Опубликовано 5 Октябрь, 2013 - 20:13

Ну почему только после импользования можно понять - твое оно или нет? Так и вышло с этим бальзамом. Отношения моих волос с ним вообще не сложились. Купила на замен привычному Глисс Куру, который позволял хотя бы спокойно расчесывать волосы. Ну и зря. Sad

Во-первых мне еще и с шампунем не повезло. Долива промыть - промыла волосы, а позаботиться- уже не ее задача. Вот и бальзам оказался решающим.. Охх, лучше бы я этого не делала.. В процессе смывания с бальзамом вымывались и волосы.. причем так легко.. лучше бы расчесывались так. Но об этом чуть позже. Вот так выглядит это злосчастное неодушевленное, и что нам обещают производители при использовании бальзама:

О самом бальзаме

• внешний вид - тюбик
  • абсолютно не справляется с функциями бальзама
  • уже сразу после смывания чувствуется, что волосы сухие
  • нужно огромное количество бальзама даже на короткие и средние волосы (мои до лопаток)
  • из пункта выше - четверть тюбика можно израсходовать уже за два приема
  • пожалуй, единственный плюс его - это приятный запах.
  • консистенция чуть жиже, чем у жидкого мыла

Состав

Такими волосы стали после него :/

Ужасный бальзам! Не рекомендую.

Достоинства
  • Запах
Недостатки
  • Волосы трудно расчесываются
  • Не справляется со своими задачами
user148403не рекомендует
Я вообще их за бальзамы не считаю, не в обиду Чистой Линии. )) Один раз попробовала и хватило))
05.10.2013
у них есть крапивный хороший) но про него позже напишу, очень нравится Smile его даже с глисс куром можно сравнивать)и волосы не такие ужасные и сухие, как от этого березовогго. сплошное разочарование.. Puzzled
Хм)) почитаю сейчас, какие есть уже на крапивный. Просто я до сих пор не нашла действительно хороший, увлажняющий бальзам, хотя пробовала и дорогие и "супермаркетовские")) раньше то пофиг было, хоть чистой линией, хоть вообще без бальзамов, а сейчас отрастила и всеее, поиски идеального продолжаются))
06.10.2013
удачи с поисками Smile мне в свое время этот помог) брала из-за частого использования утюжка, но эффект от секущися кончиков не очень впечатляющий Drunk
Спасибо, Глисскур такой пробовала, не впечатлил)) хороший, но не дотягивает до отличного