Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 15:10

У меня нет очень сильных проблем с кожей, но пара прыщиков где- нибудь нет- нет да вылезет. Раньше я замазывала всё это дело тоналкой, тем самым усугубляя положение (жирный блеск, поры закупориваются, шелушение). Решила, что меня это абсолютно не устраивает, так как я не нуждаюсь в полном покрытии лица, а лишь точечном.

Сразу для себя решила, что буду брать зеленый корректор, поскольку посчитала, что телесного цвета все равно не подберу тон в тон, а зеленый- он и в африке зеленый, замажет лучше (это мой первый опыт использования). Остановилась на артДеко, так как эту фирму очень люблю и по цене от приемлем (около 370 руб. стоил). решила сразу взять к нему кисть, поскольку пальцами все точно смазала бы с кожи. И тут есть одна маленькая хитрость. кисть для корректора нужно брать из ненатуральных волокон, так как она в себя не впитывает этот корректор, хотя он достаточно густой. У меня кисть GOSH номер 396. идеальная, без нареканий. в меру жесткая и действительно не вбирает корректор в себя. Стоит около 320 рублей.

Корректор я наношу сначала на кожу, потом кисточкой вокруг прыщика растушевываю и сверху просто пудрой припудриваю. нравится очень, хорошая замена тоналке. Производитель говорит, что корректор содержит масло чайного дерева- это хороший антисептик и подсушивает в меру. В общем, мне очень понравился, скорее всего возьму еще такой

Достоинства
  • Отлично скрывает покраснения
sweet_Karamelkaрекомендует
  • 18.04.2013
    Говорила же себе : " не покупай ничего, если не прочитала отзывы!" . Но пошла с знакомой за компанию и было как то стыдно ничего не покупать. Она купила почти на 5 тыс и покупать что то дешевое, тем более в этом очень дорогом бутике, было как то не очень.
  • Хочу поделиться мнением о корректоре от ArtDeco, называется он Perfect Stick у меня зелёный оттенок(6),так же бывают и бежевые оттенки. Маскирующая способность корректора на высшем уровне, в этом можно убедиться посмотрев фото. Как видите он полностью справляется со своей задачей.
  • 28.01.2015
    Доброго времени суток! У меня сухая кожа и воспаления возникают крайне редко,но все же мне тоже необходимо иногда скрывать воспаления на коже. Я пробовала жидкие корректоры,но к сожалению они быстро исчезали с моей кожи,может за счет того,что кожа сухая- она их быстро впитывала.
  • Здравствуйте. Корректор оказался так себе, если бы не состав, поставила бы 2, а то и 1. Может не совсем тот оттенок, нужно было брать для моих целей более желтый.. Ну да ладно, дело не только в цвете . На кожу наносится с трудом, немного напоминает пластилин..