Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 12:22

Всем добрый день. На тот продукт наткнулась случайно в магазине, когда передо мной стоял выбор нового крема для лица для ежедневного использования. Эта эмульсия была представлена в 4 вариантах для разных типов кожи. У меня кожа жирная, и все матирующие крема для моего типа кожи только усиливают недостаток - жирность. Выбор пал именно на этот крем, потому что он еще и содержит защитный фильтр, благодаря которому кожа защищена от преждевременного старения!

Понравилась упаковка эмульсии, тюбик легкий, можно спокойно носить с собой в косметичке. Минус в том, что в магазине эмульсию не попробуешь, потому что тюбик в коробке. Когда распаковала дома, очень понравился запах - легкий, ненавязчивый, сладенький. Текстура довольно густая, но при нанесении на кожу, эмульсия начинает таять.

Теперь об эффекте. Сияния никакого не заметила, кожа увлажнена и дышит, несмотря на то, что как я писала выше, кожа у меня жирная, эмульсия этого эффекта не усилила. Тем более уже осень, скоро зима и жирная кожа подсушится, думаю на этот период эмульсия хорошо подойдет.

Достоинства
  • Spf 20
  • Не жирнит кожу лица
  • Недорогой
  • Хорошее увлажнение
Недостатки
  • Кожа не сияет
dariabuрекомендует
  • 09.10.2015
    Ужас, ужас и ещё раз ужас. Это худший крем что мне довелось пробовать. Из плюсов только запах, на этом все. Ну а теперь начем: Не увлажняет, а жирнит кожу. Просто жирная плёнка на лице Жирная текстура. Не впитывается! Я использовала его летом на пляж, т.к. есть защита 20. Крем ужасен.
  • 25.07.2017
    Крем обошелся мне примерно в 150 рублей за 50 мл. Почему он теперь в списке моих фаворитов? Не забивает поры, легкий Почти без запаха Увлажняет кожу С УФ защитой, что хорошо весной и летом, благодаря чему вы не получите обгоревшее лицо Освежает цвет лица Есть одна вещь, из за чего я снимаю одну…
  • Всем доброго времени суток! Данный пробничек крема достался мне из журнала, чему я очень рада - не потратила денег на такой ужас! Производитель заверяет что тусклая кожа засияет, что он увлажняет. Да засияла она ни то слово!
  • Доброго времени суток девочки!!!!В сентябрьском космо я нашла пробники кремов новой линии Garnier!Должна признаться,я давняя поклонница данной марки косметики.И как всегда Garnier не ударил лицом в грязь!!!!!И по использованию пробника я сразу приобрела себе тюбик этого чуда!Начну по порядку.Крем…