Опубликовано 26 Октябрь, 2014 - 00:17

Пользуюсь этим феном уже 6й год - не подводил. Сушила им волосы довольно часто. Когда я его покупала, у меня была челка и короткая стрижка, так что нужно было постоянно делать укладку. Фен я искала недорогой, и, хотя он стоил немного дороже чем я хотела (была тогда студенткой, могла позволить себе только самый дешевый и расчитывала рублей на 500), но цена кажется 800 или 1000 руб (точно уже не помню) меня тоже устроила, потому что он подходил под те критерии, по которым я выбирала: мне не было нужно много насадок (у этой модели только одна стандартная), выбирала, чтобы мягко выдувал воздух, не сильно пересушивал, не очень шумный, компактный - все это о нем. Только еще я хотела с функцией холодного воздуха (а у этого фена ее нет) и желательно складывающийся, но и без этого, я думаю, данная модель не плоха в своей категории (для частого домашнего использования). Этот фен имеет 2 режима (тоже плюс, хотя наверно у большинства других фенов тоже не менее 2х). Еще на этот фен была гарантия 2 года (обычно 1) - тоже было аргументом "за" этот выбор. В общем, этот фен меня не разочаровал. Один раз наверно было такое что сработал тепловой датчик и он не включился сразу после этого, потому что наверно был перегрев, но на следующий день снова заработал. Я тогда уже собралась покупать новый (хотела более "навороченный"), Но т.к. он снова включился, так и не купила. Люблю этот фен Love Big smile

Достоинства
  • -Удобный
  • Качественный
  • Мягко сушит
  • Не шумный
  • Недорогой
  • Ничего лишнего
Недостатки
  • Не складывается
  • Нет функции холодного воздуха
lampa_vinogradovaрекомендует
26.10.2014
О,у меня такой фен. Купила я его 2 года назад.Еще добавлю плюс,он не сильно нагревается.Стоил он к стате 1000 рублей.Спасибо за интересный отзыв.