Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 18:50

Хороший украинский боевик,пересказывать его не вижу смысла,но скажу в краце:Герой - доктор,и детектив в своем роде, у которого очень замечательный нюх! Его девушка-загадка,она не описуемо обоятельна, чем-то цепляет, не знаю чем..она вроде не так красива, но ее манера общения, поставленная правильно речь заставляет думать о ней. Так хватит нахваливать героев, до всех думаю дошло,что они хороши сами по себе!

Сериал можно сказать скопирован у многих американских фильмов так они и построили сериал! В целом он очень интересен, захватывающий, даже веселый порой...В общем смотрите с друзьями, близкими, думаю вам понравится этот интригующий сериал.

Достоинства
  • Захватывающий
  • Интересный
Jameronрекомендует
  • 04.02.2016
    Этот сериал я посмотрела на днях, хотя вышел он уже давно и даже второй его сезон появился, и многие посмотрели.Первое что меня приятно удивило, так это то, что производство украинское.
  • на экраны вышел новый сериал со странным названием "Нюхач". фильм снят в жанре детектива. главный герой обладает уникальной способностью распознавать запахи.
  • 19.12.2013
    В фильме история про человека, от которого нет тайн. Его нос может унюхать любые запахи, его мозг может анализировать любые запахи. Этот человек по запаху может определить абсолютно любую вещь или определить действия того или иного человека в прошедшем времени.