Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 10:00

Реклама этого фильма как-то сначала не впечатлила,но все же сходили в кинотеатр на него.И к моему удивлению,фильм оказался очень даже неплохим.

Очень позитивный фильм,несмотря на грустные сцены.Во время просмотра мы и посмеялись и думаю,что если были бы чуточку впечатлительнее,так еще и всплакнули бы)

Так что из зала кинотеатра я вышла в отличном настроении!Фильм по своему необычен,нет этих до дыр заеженных тем про зомби или вампиров,здесь свои монстры.Да и вообще вся задумка очень интересная!Правда сюжет немного предсказуем,но благодаря своей легкости я даже не заметила,как пролетело время!

Достоинства
  • Веселый
  • Динамичный и интересный сюжет
  • Забавные мертвечки
  • Легкий
Nfoxрекомендует
  • 14.12.2013
    Почему-то многие начинают сравнить этот фильм с "Людьми в черном", а зачем? Он и сам по себе очень неплох. Сюжет прост, полицейский умирает и попадает в отдел по отлову нелегальных мертвяков. Значит уже приятный. А дальше стоит посмотрите на кучу юморных, хоть и зачастую предсказуемых моментов.
  • 11.09.2013
    "Призрачный патруль" , это типично-американский фильм который похож на многие другие, например на на трилогию "Люди в черном", или "Матрицу", в них во всех есть команда, которая борется со злом и несправедливостью, есть трагические моменты где главные герои теряют кого-то из своих близких и в них…
  • 04.09.2013
    Как только я увидела трейлер этого фильма в кинотеатре, сразу решила - иду! Комедия, фэнтези-антураж, новый мир, колоритные персонажи... казалось бы, с таким набором он должен был стать одним из моих любимчиков, но этого не случилось. А всё оттого, что фильм вторичен.