Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 20:15

Скажу сразу, я не мастер в написании рецензий)

все лишь поделюсь с вами своим субьективным мнением..

фильм мне понравился, достаточно атмосферное кино, интересный сценарий,красивые актеры.

Одно но, фильм мне слегка напомнил знаменитую и не менее Загадочную историю Бенджамина Баттона, помните? Обыграна та же тема. Конечно же не слизано, но сценарист безусловно вдохновился вышеуказанным фильмом)

Я достаточно сентиментальна-любительница поплакать над хорошей мелодрамой, но тут почему-то не всплакнулось.

Резюмируя, скажу что фильм хороший, Блейк Лавли хорошо вжилась в роль, очень убедительно называла 80летнюю старушку дочерью)

Фильм для просмотра в компании мамы/бабушки/подружки, а может и мужа)

Оценка 4, потому что 5-это wow, тут же-просто хороший фильм на один вечер.

Достоинства
  • Атмосферность
  • Легко смотрится
  • Хорошие актеры
Лимонадрекомендует
  • 19.09.2015 - 14:11
    Сказка - ложь , да в ней намек!
    Расскажу о своих впечатлениях после просмотра фильма " Страшные сказки". В его основе увлекательные истории, в духе пугающих и необычных сказок ,они хоть и устрашающие, но вместе с этим жутко интересные. Фильм держит в напряжении с самого начала. Одна сказка сменяет другую по частям.
  • 04.04.2015 - 10:33
    ◢ Однажды в сказке с Гриммом в гостях у Румпельштильцхена! Фильм-сказка, мечта посмотреть шедевр сбылась ли?! ◣
    Привет заглянувшим! Сижу немного подсмеиваюсь, спасибо за это компании Asylum! Ибо знаю какие она блокбастерные шедевры выпускает в преддверии их выхода в прокат и окрестили их "мокбастерами".
  • 13.07.2017 - 10:57
    Когда Спаркс-сценарист лучше Спаркса-писателя. Отзыв без сюжетных спойлеров
    Здравствуйте! Я люблю многие экранизации по книгам Николаса Спаркса. В какой-то момент мне стало интересно, что же творится на страницах произведений этого писателя. Так я пришла к сравнению книгафильм, по чуть-чуть начинаю читать те книги, которые легли в основу экранизаций.
  • Я выживал. А что делал ты?
    Я мог бы написать, что фильм не так уж и плох. И что в нем я нашел некий глубокий смысл. И что он меня впечатлил игрой актеров, и что в нем оригинальная сюжетная линия, и что ... Но нет. Нет, нет, и еще раз нет. Простите, но я не могу лгать самому себе.
  • 19.08.2015 - 16:58
    Остались одни актёры...
    Фильм режиссёра Армана Геворкяна, увы, классический пример деградации отечественного кино. Вроде бы всё есть - потрясающий набор актёров и просто популярных личностей, солидный бюджет, много интересной натуры. а кино,, как такового нет. Нет истории.
  • 11.09.2015 - 17:45
    Мама-рокерша Рикки и её группа Флеш зажгут ваши сердца. Мэрил Стрип как всегда великолепна!
    Мерил Стрип - легендарная фигура мирового кинематографа. Продолжает радовать своими работами несколько раз в год. "Рики и Флэш" - первая работа в 2015 году. На подходе "Суфражистка", но там будет роль второго плана.
  • 02.10.2015 - 11:40
    Секс-образование в школе: быть или не быть ? Убойная комедия ПРО ЭТО
    В отзыве о фильме "Инфекция" я уже рассказывал о своем личном опыте полового воспитания в школе. А вот как обстоят дела с этой деликатной темой там, за границей ? Байки про то, что учителя демонстрируют всё на собственном примере, оставим глупым людям и обратимся к кинематографу.
  • 10.11.2015 - 00:44
    Кто-то из нас двоих точно сошёл с ума, осталось лишь определить весь мир или я.
    Может ли философский фильм быть увлекательным? Почему бы и нет. В "Секрете Зоар " первую половину фильма совершенно не понятно, что происходит. Но смотреть при этом очень интересно и ни капли не скучно. Условно я бы разделил этот фильм на три части.
  • 26.11.2015 - 22:30
    Все помнят эту историю...Молния, Чудовищный Монстр и Злой Гений. Я потрясена увиденным. Яркие впечатления внутри
    Привет всем заглянувшим! Сегодня в прокат вышла очередная экранизация истории про чокнутого доктора, создавшего уродливого монстра. Есть ли еще человек, который не слышал о нем? Виктор Франкенштейн Картину я ждала несколько месяцев, признаюсь что люблю подобное.
  • 25.03.2021 - 03:06
  • 22.04.2021 - 23:27
  • 17.03.2021 - 21:30
  • 16.04.2021 - 01:35
  • 13.02.2021 - 19:22
    Ей не нужна мужская «сосиска»🍌 Можно ли жить полноценной интимной жизнью без парня?
    Фильмы с громкими названиями цепляют сразу. Вот и я ожидала увидеть нечто приватное, сексуальное и открывающее глаза на отношения мужчины и женщины. В ответ же, меня заставили жевать дешёвую мелодрамку про женщину с зудом промежности такой степени, что она мечтает завалить на горизонтальную…
  • 16.03.2021 - 17:34
    Секс с мёртвой девушкой троих извращенцев🤮 Попасть в морг, чтоб полапать любимую актрису... Сильный фильм, говорите?
    Есть фильмы, которые поднимают со дна вашей души такую бурю, что аж дышать тяжело. Вот и при просмотре данной картины, я испытала ничем не передаваемые эмоции откровенного шока, ужаса и какогото глубочайшего падения в тёмный колодец отвращения.
  • 06.03.2021 - 12:24
  • 💃👗👠МАЛЕНА: фильм об аморальной куртизанке, или жестоком обществе людей? Мужчины только вожделеют, а женщины завидуют - как выживать в таком обществе без поддержки?
    Всем привет! Я очень люблю актрису Монику Беллучи и считаю её эталоном красоты для себя: она хороша и лицом, и телом и актёрской игрой.Одним из моих самых любимых, но и самым тяжелым для просмотра, является фильм Малена, 2000 года.
  • 04.03.2021 - 11:07
  • 21.02.2021 - 14:07
    Наглядный пример того, что мужики сами не знают чего и кого хотят. Немного рассуждений на тему секса по дружбе.
    Всем большой привет! Люблю по сто раз пересматривать одни и те же фильмы, заучивая наизусть диалоги героев Такая история случается с каждым сюжетом, который смог меня зацепить.