Опубликовано 28 Июль, 2019 - 13:47

Доброго времени суток, дорогие читатели. Сегодня я хочу вам рассказать о фильме "Drive".

Общая информация:

О фильме:

Великолепный гонщик – при свете дня он выполняет каскадерские трюки на съёмочных площадках Голливуда, а по ночам ведет рискованную игру. Но один опасный контракт – и за его жизнь назначена награда. Теперь, чтобы остаться в живых и спасти свою очаровательную соседку, он должен делать то, что умеет лучше всего – виртуозно уходить от погони...

Страна: США

Длительность: 100 мин

Фильм начинает очаровывать в первые секунды. Мы видим, как гонщик везет двух грабителей к месту назначения. Эпизод начинает волновать и интриговать в первых секунд.

Когда смотришь фильм, начинаешь переживать за героев. Такое чувство, что ты сидишь рядом с Райаном Гослингом и переживаешь все эти приключения вместе с ним.

ъеъ

Весь фильм выглядит достаточно реалистичным, не смотря на довольно странные кровавые сцены.

Это было очень странно, но и великолепно в то же время. Горячий Райан Гослинг среди симпатичных обнаженных женщин бьет мужика.

Удивительно, какой прекрасный главный герой. Он красивый, добрый. Его поступки поражают, единицы способны на такое. Например, он помог одному бандиту, хотя его смерть была бы ему на руку.

Главный герой принял чужого ребенка, как своего. Думаю, это то, чему нужно научиться людям в этом мире. Постоянно слышишь эти истории, как люди отказываются от детей, только лишь потому, что они не их. Но какая разница, кто биологический отец? Настоящий отец тот, кто воспитал.

Помимо того, что главный герой ведет криминальную деятельность, он еще является каскадером.

Также в фильме имеется небольшая любовная линия. На мой взгляд она не сильно навязчивая, но опять же, мужчина всё время крутится вокруг одной женщины.

Все актеры очень приятной внешности. Райан Гослинг выглядит так, как если бы секс был одушевленным предметом.

Райан Гослинг
Кэри Маллиган

Кстати, в фильме играет прекрасный актер из сериала "Во все тяжкие".

Брайан Крэнстон

Большинство действий фильма сопровождается отличным саундтреком, который отлично подходит к неоновой атмосфере фильма.

ИТОГ

Отличный нео-нуарный триллер с примесью боевика. Прекрасная музыка, отличные актеры. В целом, могу назвать фильм хорошей работой, но сам сюжет меня не впечатлил. Такое чувство, что в этом фильме все самое лучшее, кроме сюжета. Лично меня, он не особо зацепил, я бы не хотела его пересмотреть миллион раз. Также расстроило, что в этом фильме не совсем законченная концовка, есть ощущение, что должно быть продолжение этого фильма. В целом, рекомендую ознакомиться с этой кинокартиной. Я думаю, что она принесёт вам массу эмоции и удовольствия от проделанной режиссерской работы.

Достоинства
  • Великолепная актерская игра
  • Запоминающийся саундтрек
  • Отличная операторская работа
  • Райан Гослинг
  • Райан Гослинг!
  • Режиссура на высшем уровне
Недостатки
  • Незамысловатый сюжет
kittypuf777рекомендует
хотел сказать отписка но потом увидел что ты назвала гослинга секс и передумал ты молодец Cool
28.07.2019
Smile
28.07.2019
Можно глянуть)
31.07.2019
почему-то я пропустила этот фильм у Гослинга! надо посмотреть