Опубликовано 30 Май, 2015 - 11:27

Посещал "Планету Фитнес" на "Белорусской". Приемлемый вариант с бассейном, сауной, массажной и тренажерным залом, если есть такая финансовая возможность.

Само здание с бассейном существует с времен СССР. Я туда еще ходил будучи школьником в бассейн и тренажерный зал. Стоило это копеек 50, по-моему, в тех деньгах.

Теперь шапочка для бассейна тоже требуется, чтобы не выгнали, однако визит еже заметно "бьет по карману": от 1 500 рублей за один раз или от 22 000 р. за годовой абонемент.

Предлагают добровольно-принудительный медосмотр с замером давления и прыжками на скамейку.

Массажисты, правда, там очень хорошие. Я сильно потянул спину, когда красил балкон, массажист мне все поправил и собрал "по кусочкам". Теперь не болит.

В буфете еда вкусная и не очень дорогая для подобных заведений. Предлагают салаты, каши, куриные котлеты и прочее, чтобы не перегружать желудок и не портить здоровье.

Сауна и бассейн с раздевалкой расположены рядом, на втором этаже. Периодически что-то ремонтируют: раздевалку, бассейн, крыльцо и прочее, что иногда создает некоторые неудобства.

Тренажеры есть разных поколений, поставлены близко друг к другу, бывают и неисправные, будьте внимательны.

В бассейне иногда проходят занятия по аквааэробике и водному поло, что создает неудобства остальным купающимся. Чтобы не "попасть" на эти мероприятия, смотрите расписание занятий.

Рекомендую всем, у кого есть такая возможность посещать этот фитнес-клуб.

Достоинства
  • Много тренажеров
  • Просторные залы
  • Хорошее обслуживание
Недостатки
  • В час пик бывает немного людно
  • Дорогая и неудобная клубная карта
  • Изношенные тренажеры
  • Периодические ремонтные работы
  • Шапочка в бассейне
wmsasboxрекомендует
  • 07.10.2013
    4 года отходила в Труд на Варшавском шоссе. Из плюсов - большой (50 м) бассейн и весьма демократичные цены. Минусы закономерно вытекают из плюсов - толпы...просто толпы народа. Сделала перерыв на декрет и позже восстановили абонемент с доплатой, но в другом клубе (Авиамоторная).
  • 24.03.2014
    Посещала Планету фитнес на Варшавском шоссе 0,5 года (Стадион труд, м.Нагатиснкая или м.Тульская). Выбрала данный филиал исключительно ради бассейна и расположения, посещала только бассейн, занятия по аквааэробике и спортзал. Постараюсь все написать максимально объективно и кратко. 1.
  • 03.06.2015
    Купила абонемент в фитнесс-клуб и даже немного пожалела. Тренажеры еще в порядке, но для такой стоимости абонемента, должны быть, я считаю, получше. В целом, к работе инструктора претензий никаких - показывает какие упражнения на какие группы мышц рассчитаны, поясняет какое количество упражнений…
  • 25.12.2014
    Начну с того, что посещаю я клуб с перерывами уже на протяжение лет 3-4 . Немаленький срок. Выбрала Измайлово - тк он недалеко от моего дома и там есть бассейн. Абонемент первый раз купила на год, цена около 23000 но это было года 3-4 назад.
  • 16.02.2014 - 18:31
    Фитнес клуб на Сходненской. Дешево и сердито. Не для пафосных и гламурных) Для тех, кто пришел работать, потеть и получать результат.
    Давно хотела заняться собой. Дочке уже почти 3,5 года, а я все никак не уберу округлый животик и свисающую попу!) Решилась - возьму себе абонемент в спортзал. Для начала на месяц - так, на пробу.
  • 07.11.2014 - 20:06
    скупой платит дважды (3 года назад и сейчас)
    Добрый вечер! Первое знакомство с этим фитнес-залом произошло 3 года назад. Тогда еще это заведение было открыто в многих местах, в т.ч около м.Алтуфьево, что было недалеко возле моего дома. В этот фитнес зал ходили многие мои знакомые, и были довольны.
  • 26.09.2011 - 09:49
    Тренировки без мужчин+ инфракрасная сауна
    Я ходила в этот маленький уютный клуб весь 2008 год. Привела меня туда хорошая подруга - сказала, отличное место, ничего лишнего - только спорт. В обычных клубах ей приходилось постоянно отвлекаться на то, чтобы отшить очередного назойливого дядечку, считающего, что красивые девушки приходят в зал…
  • Мажорный фитнес, но немного не дотягивает до обозначенной планки
    Посещала Альфа фитнес около года с мужем. Покупали полугодовой абонемент на двоих за 50 тысяч. Ходили регулярно, пока не поменяли место жительства.
  • 16.12.2016 - 03:22
    Не для всех
    Больше года хожу в "Твой фитнес" (м. Тимирязевская). Ну что я могу сказать? 1. Загруженность. Если вбить в гугле одноименный запрос, отобразится удобный для понимания график с посещаемостью зала (с наглядной разбивкой по часам).
  • 16.03.2021 - 21:16
    Неплохо, но пыльно
    Фитнес клуб небольшой, народу ходит немного, администраторы знают всех постоянно приходящих посетителей по именам. В женской раздевалке 2 небольшие лавочки, если там больше 2 человек, то откровенно тесно, хотя шкафчиков много и есть душ и фен.
  • 16.01.2020 - 21:57
    Жалею о приобретении клубной карты
    Территория фитнеса Жулебино скажу сразу - уровень на средний эконом класс. Единственное, чем этот фитнес-клуб тянет на премиум, так это НЕОБОСНОВАННО ВЫСОКАЯ СТОИМОСТЬ клубной карты.
  • 05.02.2017 - 10:22
    Отношение к клиентам просто невероятное
    Этот зал находится в районе Сабурово, и прямо рядом с моим домом, поэтому я решила купить туда абонемент, когда начала новую жизнь, ну ту что с понедельника.
  • 29.04.2018 - 15:57
    Средний фитнес-клуб
    Выбирала фитнес-клуб, решили попробовать этот. Из плюсов для меня: удобно расположен, можно купить карту на месяц (т.к. хотела понять, насколько меня устроит все прежде, чем заключать договор на год). Есть бесплатные полотенца, душ, фены, все в рабочем состоянии, чисто.
  • 19.07.2021 - 21:41
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • 07.08.2021 - 22:41
    Отвратительно! Испортили вещь
    Обратившись в Орликов Ателье по адресу Ленинградский проспект 59, испортили новую вещь Я отдала новое платье с этикеткой, нужно было укоротить бретели и длину. Примерка была , все устроило , консультант оформил заказ. Цена работ составила 5199 р с бонусами в л к.
  • Маленький пляж, площадка для волейбола, пикниковая зона, туалеты, урны, красивая природа. Что ещё для отдыха нужно?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на пляж, на котором я побывала в субботу, 7 августа. Погода в Москве пасмурная, но далеко не холодная. 28 градусов и иногда накрапывает дождик.
  • 21.08.2021 - 17:50
    Атмосферно, красиво и от ярких десертов повышается нерешительность
    Привет, мои солнышки! Сильно ли вы любите сладкое? Наверное да раз зашли в этот отзыв. Сегодня я не буду скупиться на восторги и расскажу про чумовое место в Москве. В этом ресторанчике сложно не только выбрать, но и съесть и это не по причине плохого вкуса блюда. Самый центр- Патрики.
  • 29.06.2021 - 00:27
    Хотите словить атмосферу?
    Тогда отправляйтесь одни. Надо доехать до Арбата, перейти на сторону Домжура и нырнуть в переулок. Увидите черные кованные ворота с табличкой. Налево подвал. Вас встретит бледная черноволосая красавица с острыми зубками.
  • 04.08.2021 - 13:12
    Хотели бы Вы пожить в таком месте?
  • 11.09.2021 - 13:06
    "Совиный дом" - это, в первую очередь, дом, где живут совы.
  • Ни одного голубя, 100 нудистов, 30 градусов жары, пиво за 300 рублей. Была здесь в июльский зной в воскресенье. Как добраться не " как селёдка в бочке"? На троллейбусе - никак, с удобством ( сидеть и наслаждаться кондиционером) - только на машине!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на парк " Серебряный бор" в Москве. Скажу сразу, что 2 Гис не очень-то видит этот парк. Вбивайте просто: " Серебряный бор" и навигатор приведёт вас к пляжу номер 1. Это около 8 километров от метро Полежаевская.
  • 24.07.2021 - 21:03
    Итальянское кафе "Меркато" в парке Кузьминки → вкусно, атмосферно и дешево!
    Привет!   Ходили недавно гулять в парк Кузьминки, а там спустя месяц почти все открыто и грех было не воспользоваться Итальянским кафе "Меркато", тем более пиццу у нас любят все. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ Кафе "Меркато" находится в самом парке Кузьминки (рядом с каруселями и аттракционами).