Опубликовано 30 Май, 2015 - 11:27

Посещал "Планету Фитнес" на "Белорусской". Приемлемый вариант с бассейном, сауной, массажной и тренажерным залом, если есть такая финансовая возможность.

Само здание с бассейном существует с времен СССР. Я туда еще ходил будучи школьником в бассейн и тренажерный зал. Стоило это копеек 50, по-моему, в тех деньгах.

Теперь шапочка для бассейна тоже требуется, чтобы не выгнали, однако визит еже заметно "бьет по карману": от 1 500 рублей за один раз или от 22 000 р. за годовой абонемент.

Предлагают добровольно-принудительный медосмотр с замером давления и прыжками на скамейку.

Массажисты, правда, там очень хорошие. Я сильно потянул спину, когда красил балкон, массажист мне все поправил и собрал "по кусочкам". Теперь не болит.

В буфете еда вкусная и не очень дорогая для подобных заведений. Предлагают салаты, каши, куриные котлеты и прочее, чтобы не перегружать желудок и не портить здоровье.

Сауна и бассейн с раздевалкой расположены рядом, на втором этаже. Периодически что-то ремонтируют: раздевалку, бассейн, крыльцо и прочее, что иногда создает некоторые неудобства.

Тренажеры есть разных поколений, поставлены близко друг к другу, бывают и неисправные, будьте внимательны.

В бассейне иногда проходят занятия по аквааэробике и водному поло, что создает неудобства остальным купающимся. Чтобы не "попасть" на эти мероприятия, смотрите расписание занятий.

Рекомендую всем, у кого есть такая возможность посещать этот фитнес-клуб.

Достоинства
  • Много тренажеров
  • Просторные залы
  • Хорошее обслуживание
Недостатки
  • В час пик бывает немного людно
  • Дорогая и неудобная клубная карта
  • Изношенные тренажеры
  • Периодические ремонтные работы
  • Шапочка в бассейне
wmsasboxрекомендует
  • 02.04.2018
    Хотел вернуть оставшиеся деньги от пользавания членства в клубе, но как и писали другие пользователи клуба, что деньги не возвращают , так и я попал в такую ситуацию, с декабря 2017 года деньги не вернули ссылаются на то что того клуба нет и сложно будет теперь вернуть деньги, но я могу ходить в…
  • 03.06.2015
    Купила абонемент в фитнесс-клуб и даже немного пожалела. Тренажеры еще в порядке, но для такой стоимости абонемента, должны быть, я считаю, получше. В целом, к работе инструктора претензий никаких - показывает какие упражнения на какие группы мышц рассчитаны, поясняет какое количество упражнений…
  • 25.12.2014
    Начну с того, что посещаю я клуб с перерывами уже на протяжение лет 3-4 . Немаленький срок. Выбрала Измайлово - тк он недалеко от моего дома и там есть бассейн. Абонемент первый раз купила на год, цена около 23000 но это было года 3-4 назад.
  • 16.02.201418:31
    Фитнес клуб на Сходненской. Дешево и сердито. Не для пафосных и гламурных) Для тех, кто пришел работать, потеть и получать результат.
    Давно хотела заняться собой. Дочке уже почти 3,5 года, а я все никак не уберу округлый животик и свисающую попу!) Решилась - возьму себе абонемент в спортзал. Для начала на месяц - так, на пробу.
  • 07.11.201420:06
    скупой платит дважды (3 года назад и сейчас)
    Добрый вечер! Первое знакомство с этим фитнес-залом произошло 3 года назад. Тогда еще это заведение было открыто в многих местах, в т.ч около м.Алтуфьево, что было недалеко возле моего дома. В этот фитнес зал ходили многие мои знакомые, и были довольны.
  • 26.09.201109:49
    Тренировки без мужчин+ инфракрасная сауна
    Я ходила в этот маленький уютный клуб весь 2008 год. Привела меня туда хорошая подруга - сказала, отличное место, ничего лишнего - только спорт. В обычных клубах ей приходилось постоянно отвлекаться на то, чтобы отшить очередного назойливого дядечку, считающего, что красивые девушки приходят в зал…
  • Мажорный фитнес, но немного не дотягивает до обозначенной планки
    Посещала Альфа фитнес около года с мужем. Покупали полугодовой абонемент на двоих за 50 тысяч. Ходили регулярно, пока не поменяли место жительства.
  • 16.12.201603:22
    Не для всех
    Больше года хожу в "Твой фитнес" (м. Тимирязевская). Ну что я могу сказать? 1. Загруженность. Если вбить в гугле одноименный запрос, отобразится удобный для понимания график с посещаемостью зала (с наглядной разбивкой по часам).
  • 19.02.201416:01
    Уютный бюджетный клуб - все необходимое есть, тренеры приличные
    Небольшой клуб в подвальном помещении. Открылся сравнительно недавно. Очень чистый и ухоженный. Две беговые дорожки + другое кардио. Все стандартные тренажеры и свободные веса есть. Есть и силовая рама, правда, какая то куцая.
  • Жалею о приобретении клубной карты
    Территория фитнеса Жулебино скажу сразу - уровень на средний эконом класс. Единственное, чем этот фитнес-клуб тянет на премиум, так это НЕОБОСНОВАННО ВЫСОКАЯ СТОИМОСТЬ клубной карты.
  • 05.02.2017 - 10:22
    Отношение к клиентам просто невероятное
    Этот зал находится в районе Сабурово, и прямо рядом с моим домом, поэтому я решила купить туда абонемент, когда начала новую жизнь, ну ту что с понедельника.
  • 29.04.2018 - 15:57
    Средний фитнес-клуб
    Выбирала фитнес-клуб, решили попробовать этот. Из плюсов для меня: удобно расположен, можно купить карту на месяц (т.к. хотела понять, насколько меня устроит все прежде, чем заключать договор на год). Есть бесплатные полотенца, душ, фены, все в рабочем состоянии, чисто.
  • Тренировки 2 раза в неделю на джампинге и мне классно
    У меня столько впечатлений накопилось Хочу их все выплеснуть Я вот уже года 3 безуспешно пытаюсь похудеть. Да, я та самая, которая начинает худеть с понедельника, потом с нового месяца. Ну и классика, с 1 января.
  • 16.05.202312:41
    Самый дорогой и ПРЕМИАЛЬНЫЙ ФИТНЕС клуб🫵🏼 Круче, пафоснее, красивее и богаче не встречала! Но 80 тысяч за абонемент даже звучит слишком дорого 💪
    Всем доброго времени суток Ещё с момента открытия фитнеса в торговом центре Океанис я задумывалась, не посетить ли мне его. Можно прийти в отдел продаж и вам проведут небольшую экскурсию (при которой нельзя делать фото и нельзя ничего посещать, покажут только спортзал и мельком бассейн), чтобы…
  • 27.12.202207:26
    В кардио зоне чувствую себя 🐒 как в зоопарке >> В час пик здесь просто не протолкнуться >> А так чисто, красиво, дёшево и тренажёров много.
    Всем привет! DDX - это сеть фитнес клубов с ежемесячной абонентской платой. Клубы формата ничего лишнего, а только тренажёрный зал и зал для групповых. Ну, ещё сауна и хамам, громко именуемые SPA. И вот свершилось чудо недалеко от меня открылся DDX Киргизия.
  • 28.05.202301:19
    Место, где реально помогут. Бесплатно. Но можно помереть раньше, чем попасть сюда
    Всем привет! Зачастила я со своей эпилепсией, но это не плохо, а скорее наоборот! Я близка к ремиссии или уже там ттт   Приступы эпилепсии у меня начались в 21 год после трагических ситуаций, которые навалились в течение 2 лет одна за другой. И их было не 2 и не 3, а больше 5.
  • 04.01.202311:39
    Атмосферный и уютный ресторан на 5-м этаже ЦУМа. Идеальное место для праздничного завтрака, обеда или ужина. Меню и цены
    Начну свой отзыв с того, что современный ЦУМ как магазин для меня практически не существует. После реконструкции я была тут всего пару раз - один раз на закрытой для посторонних смотровой площадке в рамках мероприятия Remote Moscow и второй раз, чтобы купить подарок подруге.
  • 21.12.202207:37
    Куда сходить в Москве с детьми зимой бесплатно? Такого вопроса не возникает у жителей СВАО. В парк "Акведук".
    Сейчас это парк "Акведук", а в моем детстве говорили просто: "Пошли кататься на горки в Ростокино". Парк не был таким красивым и благоустроенным, но горки остались прежними. ))) Уже растут наши дети, а мы с мужем ещё ни разу не пропустили традиционные зимние катания с этих горок.
  • 12.04.202305:12
    Для любителей космоса и космических цен зайдет на ура!😁 Космокафе напоминает люксовый вариант придорожного кафе, но в целом всё весьма неплохо!🚀
    Как всегда в большом городе есть огромное количество мест для перекуса. Можно что-то перехватить на лету, а можно присесть обосновательно в компании знакомых.
  • 25.05.202322:41
    То, о чем не пишут в хвалебных отзывах на мос.ру
    История не оригинальна - дом попал под реновацию. Мы были чуть ли не единственными жильцами, которые категорически не хотели, чтобы дом снесли. Но, большинство было "за". Итак, как проходил переезд и что мы в итоге получили. Переезд . Жителям предоставляется бесплатная машина с грузчиками в помощь.
  • Ежегодное погружение в сказку. Площадок меньше обычного, но оформление и наполнение на высоте. Попробуем обойти максимальное количество за 3 дня.
    Всем привет. Новогоднюю Москву я просто обожаю. Каждый год в декабре стараюсь выбраться на прогулку в центр, чтобы зарядиться праздничным настроением. К сожалению, в минувшем году это сделать не получилось, было очень много работы, в том числе.
  • 03.06.202316:25
    Zara и другие тренды сезона уже в Chia, по приятным ценам. Поделюсь советами по покупке вещей в этом магазине и покажу одежду на себе.
    Здравствуйте! Предлагаю сегодня отправиться в модный магазин, в центр Москвы на Покровку 4с1. В августе я сюда набрела совершенно случайно, а сейчас путешествую по нему как знаток.