Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 24 Январь, 2011 - 13:29

Мне понравился этот спрей. Наношу его после мытья на влажные волосы и в течение дня на сухие, иногда. Волосы расчёсываются действительно легче, блестят и приятно пахнут. Очень понравилось, то что он не жирнит волосы. До этого у меня был другой спрей, другой фирмы, тот делал из только что вымытых волос эффект грязных. Не приятно. А этот выполняет свои функции очень не плохо. У меня волосы тонкие, средней длины, после использования очень лёгкие и мягкие, блестящие и гладкие. Хочу теперь попробовать шампунь и бальзам той же серии.
Достоинства
  • Волосы легкие и рассыпчатые
  • Не утяжеляет волосы
  • Приятно пахнет
  • Разглаживает
Ollyрекомендует
13.08.2011
Какие у вас красивые волосы! Белая завист Shy
13.08.2011
Smile Спасибо)
02.10.2011
За отзыв спасибо и +! Шампунь мне понравился из этой серии, а вот бальзам помимо разглаживания немного жирнил, возможно нужно было наносить поменьше количества)
+++Красивые волосы у вас Love
29.02.2012
Спасибо Smile
  • 15.08.2016
    Купила себе этот спрей, почти истратила. Расскажу немного о недостатках и достоинствах: Недостатки: цена около 300 рублей, ну а самый главный недостаток я заметила этим летом когда он уже почти закончился. Мои волосы, видимо, стали суше на солнце, и спрей перестал справляться с их спутанностью.
  • 06.11.2018
    Всем доброго времени суток! Потихоньку начинаю писать отзывы на уход. Добралась до этого средства для волос. Купила этот спрей после того как сделала ботокс для волос и мне порекомендовали несмываемый уход. Израсходовала уже наверное половину и могу сказать о своих впечатлениях.
  • 27.01.2011
    Добрый день! Месяц назад решила попробовать эту новинку-реклама была уж очень заманчивая.Теперь уже сама жалею. Осталась очень недовольна этим спреем: Волосы он утяжеляет,это факт - они у меня вьются,а после него становятся прямыми. Это мне очень не нравится!
  • 24.01.2011
    шампнуем из этой серии я давно пользуюсь-очень нравится,и решила купить этот спрей чтобы использовать его вместо бальзама, т.к. волосы быстро жирнятся. единственное что меня смущало-это то что будут ли волосы потом хорошо расчесываться.