Опубликовано 9 Март, 2014 - 18:24

-Удаляет макияж но не одним движением как заявлено! На самом деле с первого раза у вас удалиться только часть макияжа с лица, нужно сделать три полноценных круга по лицу, чтобы конкретно смылась тоналка или пудра. Проблематично будет с тушью на ресницах, там ватный тампон нужно будет смочить в лосьоне и подержать минутку на глазах, затем протереть.

-Бережно очищает не вызывая раздражения кожи. Пользуюсь данным лосьонам с января месяца. Мою кожу он не сушит и не раздражает а наоборот становится после лосьона увлажненная, но есть минус, на лице образуется липкая пленочка, затем я просто смываю водой и увлажняю кремом.

-Подходит для лица, глаз и губ. Смывает с лица абсолютно всё: тени, карандаш, тушь, тональный крем, пудра, помада.

-Для сухой и чувствительной кожи. зимой моя кожа очень сухая, но благодаря этому лосьону я забыла об этой проблеме!

-Без запаха, без цвета, гипоаллергенно!

Покупала в Летуале за 229руб (200мл). Лосьонам довольна! Однозначно куплю ещё, но сперва хочется купить и испробовать альтернативу от Garnier!

***

08.08.2014г.

Обновление! Закончив "водичку" L'oreal я всё таки купила Garnier, читайте мой отзыв, всем добро пожаловать!

Juilyaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
30.12.2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за то, что Вы являетесь покупателем бренда L`Oreal Paris. Желаем приятных покупок и яркого дня!