Опубликовано 29 Октябрь, 2013 - 20:05

Вот недавно тоже подумал прикупить себе такой же !) и купил в целом телефон просто отличный , звук через наушники просто отпад ча через динамик ещё лучше ! а графика просто отпад ни единого лага особенно на нём удобно играть очень удобно лежит в руке и всё это ещё не чего по сравнению стем что он при игровой нагрузке да ещё и с включёным вайфаем умудряется долго держать заряд батареи и не мучаешся во время игры чтобы успеть пройти уровень до окончания батареи !)) но вот камера подвела (( но всё же думаю это пока что самый удачный гаджет каторый я покупал спасибо производителю !)) хотя вот цена немного дороговата для него !

Достоинства
  • Высокая производительность
  • Долго держит батарею
  • Компактность
  • Чистый звук
  • Шустрый
Недостатки
  • Несправедливая цена
  • Плохая фотокамера
Никита Шургинрекомендует
  • 17.08.2015
    Здравствуйте, дорогие читатели! Хотелось бы поделиться с Вами своим мнением о телефоне Samsung Galaxy S4 Mini (цена на то время составляла 14990 руб.), которым я пользуюсь уже 1.5 года (с февраля 2014 г.).
  • 09.11.2013
    Этот телефон, в соответствии со своим слоганом, и впрямь стал для меня Спутником Жизни. Приятный дизайн, качественные материалы, плюс мощная начинка делает Samsung Galaxy отличным помощником в повседневной жизни.
  • 29.10.2013
    Я как истинная девочка, ничего не понимаю в оперативной памяти и других технических наворотах. Поэтому в этом отзыве не будет фраз типа "аккумулятор держит долго, потому что его мощность сколько-то ампер". Как истинная девочка, я телефон выбирала по внешнему виду и по размеру.
  • 28.02.2015 - 10:39
    Ну что еще нужно для счастья (много фото внутри) P.s. РАСКРЫТ СЕКРЕТ РАБОТЫ БЕЗ ПОДЗАРЯДКИ 3 СУТОК
    Данным девайсом я пользуюсь больше года, и знаю его от и до, не буду растягивать и опишу все по пунктам: - Внешний вид как по мне, так то что надо, белый, лаконичный, не квадратный, среднего размера, тонкий. Оценка 5.
  • 24.02.2017 - 14:32
    Как заставить Samsung Galaxy S4 mini Duos GT-I9192 служить много лет: способы борьбы с его недостатками
    Моему Samsung Galaxy S4 mini Duos GT-I9192 уже 4 года. Он изучен вдоль и поперек. Скажу сразу: это подарок. Когда я узнала его цену - была шокирована. В 2013 году на эти деньги можно было купить достаточно приличный ноутбук. Однако он честно отрабатывает каждую копейку.
  • 04.07.2015 - 09:03
    Вера в Samsung возвращается!
    После разочарования в модели Samsung GT-C3312 я все-таки рискнул еще раз воспользоваться продукцией фирмы Samsung (уж сильно не хотелось, чтобы в душе осталось негативное впечатление об этом бренде, до сих пор был только позитив) и приобрел смартфон Samsung Galaxy S4 mini Duos GT-I9192.
  • 25.02.2018 - 11:50
    ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ: Samsung galaxy s4 mini duos
    В 2014 году мне нужен был телефон с базовыми функциями, памятью достаточной для работы на протяжении многих лет (на прошлом телефоне из-за малого объема операционки и невозможности переноса приложений на micro-SD с телефоном пришлось попрощаться), долгоиграющей батареей, двумя сим-картами.
  • 24.06.2014 - 17:02
    Любовь с первого взгляда!!! Смешные деньги за достойное качество. Ссылки на подобные чехлы для других моделей телефонов.
    Очень люблю все ронять, точнее не люблю, но так получается. Поэтому с покупкой нового телефона сразу встал вопрос с поиском чехла для него. Чехлы такого типа считаю самыми надежными, ведь они защищают телефон от ударов со всех сторон. В магазинах выбор не велик, а вот цены очень даже впечатляющие.
  • 25.02.2014 - 13:20
    Выбор чехла для телефона
    Полгода назад муж подарил на день рождения телефон Samsung Galaxy S4 mini. Красивого чехла я на него не шла и примерно через неделю выронила из кармана на асфальт… Корпус у самсунгов оказался очень нежным… В евросети приобрела накладку и плёнку Gerffins и до этого момента носила телефон в ней, этот …
  • 27.05.2014 - 19:05
    Чехол для телефона M&M's - для любительниц вкусных конфеток!
    Благодаря irecommend.ru увидела хвалебный отзыв на милейший чехольчик M&M's в желтом цвете... ...И загорелась желанием приодеть свой сиреневый Samsung Galaxy S4 mini в шкурку забавной конфетки!
  • Отличный чехол-книжка для Самсунг S4 mini всего за 298 рублей (подорожал до 378 рэ). Продавец не обманул с подарком и сдержал слово)) В каком состоянии чехол спустя полтора месяца ежедневного таскания в кармане куртки, сумки и т.п. - увидите в отзыве))
    Доброго дня)) Это уже не первый чехол, заказанный с али на мой телефон Samsung Galaxy S4 mini GT-I9195. Заметьте, что у продавца приставка - i9190. Но чехол идеально подходит ко всем видам данного смартфона.
  • 21.05.2014 - 08:47
    Белое кожаное платье... для телефона! Много фото
    Всем привет! На днях я забрала с почты партию посылочек с AliExpress. Среди моих покупок был замечательный чехол для Samsung Galaxy S4 Mini , о котором я и хочу рассказать.
  • 14.03.2021 - 16:01
  • 22.01.2021 - 13:22
    ♦ Обзор Samsung Galaxy A71. ♦ Расскажу по пунктам, за что я люблю свой смартфон, а что в нём совершенно не нравится! Фото с камеры и попутное сравнение с предыдущим моим телефоном Samsung Galaxy J7. ♦
    Здравствуйте!   Почти 3 года у меня была другая любимая модель смартфона и меня в нем полностью устраивало все, за исключением одного: встроенная память в нем всего 16Гб и это, как оказалось, очень очень мало.
  • 06.02.2021 - 22:20
    Samsung Flip-раскладушка на новый манер 📱 Аттракцион невиданной щедрости в фирменном магазине Samsung-скидка 20 000 рублей и беспроводные наушники Buds Live в подарок 🎁 Но нужна ли вам такая забава?
  • 12.01.2021 - 18:40
    Смарт-часы Samsung для тех, кто часто пропускает звонки и смс. Но эти танцы с бубнами меня добивают.. Если у вас телефон не Samsung — держитесь крепче🤦‍♀️
    Доброго времени суток. Каждый раз доставать телефон из карманасумки, проверять нет ли смс, звонков и каких-то оповещений на очень удобно. Тем более, телефоны делают всё больше и в карман уместить их становится сложнее. Несколько раз телефон падал, разбивался экран..
  • 29.03.2021 - 20:14
  • 17.01.2021 - 19:05
    Хотели купить новенький SE, а приобрели 12 мини. Частное мнение и сравнение с Seшкой первого поколения
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением относительно телефона Айфон 12, в версии мини. Надеюсь, вы найдете информацию полезной. Начну с того, что меня вполне устраивал мой Сешка первого поколения и менять телефон я и не собиралась.
  • 17.01.2021 - 17:48
    ✩ Любимый смартфон с ОДНИМ весомым недостатком! ✩ Подробный разбор по наиболее важным для меня пунктам после ТРЕХ летнего использования, некоторое сравнение с Samsung Galaxy A71. ✩
    Здравствуйте!   Моему любимому смартфону Samsung Galaxy J7 через месяц будет 3 года с момента покупки, поэтому, я могу в полной мере оценить качество его работы по всем параметрам!
  • 20.01.2021 - 17:45
    Смартфон Samsung J5 (2017), раз и навсегда :)
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу написать про свой любимый телефон, своей любимой марки Samsung, которым я пользуюсь с 2017-го года, как раз с того момента, когда он вышел в продажу. Телефон выбирала по тому принципу, чтобы в нём всё было максимально хорошо.
  • 13.01.2021 - 13:15
    ❦ Samsung Galaxy S20 FE . А вы знаете обо всех фишках этого смартфона из премиум-класса?
    Привет! Если вы не противник больших экранов Если вы не ярый приверженец яблочных телефонов Если вы любите яркость экрана, невероятное качество фотография (о чем подробнее дальше) Если вы за стиль и качество в одном флаконе   То смартфон Samsung Galaxy S20 FE, вышедший в сентябре 2020 года -…