Опубликовано 28 Декабрь, 2019 - 12:32

год или более

Покупала гель для умывания по рекомендации дерматолога именно марки SVR, на тот момент у меня была довольно-таки жирная кожа и очень чувствительная, с периоральным дерматитом. Как оказалось, у меня были проблемы с гормонами, поэтому по поводу действия этого геля на жирной или комбинированной коже, ничего сказать не могу. Я пользовалась этим гелем на протяжении всех 12 месяцев (его срок годности) и у меня даже немного геля еще осталось. Поэтому, могу сказать точно, что гель экономный в расходе, очень хорошо пенится и приятно пахнет. Когда наносишь его на кожу, сразу чувствуется, что кожа становится мягенькой за счёт каких-то отшелушивающих компонентов в геле. Лицо чистое и свежее после него, но всё-таки сухое и немного покрасневшее, так что для тех, у кого чувствительная кожа рекомендую более щадящие гели (синдет). За это снимаю ему одну звезду. Но для тех, у кого нормальная нечувствительная кожа очень рекомендую!)

Достоинства
  • Полирует кожу
  • Приятно пахнет
  • Хорошо очищает
  • Экономный расход
Недостатки
  • Может вызвать покраснения на чувствительной коже
mariareymerрекомендует
  • 01.06.2018 - 09:49
    **Что же готовит для чувствительной кожи аптечный гель? Девушкам со СКЛОННОЙ К ЖИРНОСТИ кожей прочтению обязательно! Опыт 3 месяцев использования и выводы (+фото)**
    Без лирических отступлений расскажу о своей коже: склонная к покраснениям, раздражениям, прыщикам, с расширенными порами и жирным блеском (не только в Т-зоне), а иногда шелушением. Не рискну назвать ее жирной, но чувствительная однозначно) Я давно хотела попробовать что-то из аптечной косметики.
  • 15.11.2016 - 11:55
    👌ШОК! Стоит сущие копейки, а работает не хуже люкса! Белита-Витэкс снова приятно удивила. Каждая девушка обязана хоть раз попробовать этот гель для умывания. Хотите знать почему? Фото ДО и ПОСЛЕ. Полный тест-драйв средства👌
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!!   Я всегда очень тщательно подбираю продукты для умывания, но когда я выбирала для себя это средство, то даже подумать не могла, что обычный гель для умывания окажется для меня фаворитом в уходе.
  • 12.10.2020 - 22:53
    Свежее , цитрусовое очищение жирной кожи с помощью российской , профессиональной косметики Premium! Комфортный и работающий гель для лица, пойду и за третьим флакончиком, когда закончится!
    Здравствуйте! Я поклонница гелей для умывания, очень все с ними просто и легко. Перепробовала очень много, а сегодня расскажу о геле для ежедневного умывания Premium Homework . От производителя: Для меня это неизвестная фирма, познакомила с ней моя сестренка.
  • 16.02.2018 - 12:15
    Частично чистое лицо с запахом мужского дезодоранта
    Я схватила этот гель исключено из-за описания запаха (мята и тархун) в приступе ашановского шопоголизма. Не могу сказать, что это оказалось удачной покупкой. Плюсы : Экономичный . Его не хочется использовать сразу весь. Не пересушивает кожу .
  • 30.11.2015 - 14:00
    ♫Гель для лица PUREBESS Snail School Gel подойдёт не всем! Почему гель с улитками мне не подошёл? Для кого он будет идеальным? Фото и полный разбор продукта♫
    Всем привет!!!   Это моё второе знакомство с улиточными средствами, столько про них было много сказано, и Вы знаете, не зря. О первом моём креме, расскажу чуть позже, он реально очень крутой и заслуживает такой цены, но товарищ, о котором пойдёт речь сегодня, мне вообще не подошёл.
  • 10.05.2014 - 13:29
    Чем хороши парфюмированные гели для душа, - так это тем, что наслаждаешься дважды, - первый раз - во время самой процедуры, второй - после.
    Получив первый раз парфюмированный гель для душа 75 мл вот в этом парф. наборе, сначала была разочарована, - показалось, что слишком сушит кожу (я вообще предпочитаю кремы для душа, они мягче гелей). Потом распробовала и успокоилась.
  • 24.09.2012 - 20:23
    Отличное средство для борьбы с акне!
    Хочу поделиться мнением о Ночном очищающем геле от Dermalogica (Overnight clearing gel). Слышала много хорошего об этом бренде и начать свое знакомство с ним решила именно с этого средства, потому что как раз находилась в поиске ночного крема.
  • 19.10.2012 - 16:28
    Натурально? возможно!.. но эффективно ли?!... + фото
    Искала альтернативу восстанавливающему крему для глаз Avalon Organics Vitamin C Renewal, Revitalizing Eye Cream . В магазине консультант посоветовала Dermacol eye gold gel . До этого я даже и не знала о существовании такой чешской косметической марки.
  • 05.01.2015 - 13:49
    Увлажняющий гель от Skin79 не только увлажнит вашу кожу, но и сделает ее более эластичной, и выровняет цвет лица
    Здравствуйте дорогие девушки! Сегодня темой моего отзыва будет увлажняющий гель для лица от Skin79 . У меня достаточно жирная кожа лица, но тем не менее, она достаточно сильно шелушится, и иногда меня посещает чувство стянутости.
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 11.12.2020 - 16:36
  • 10.02.2021 - 07:53
  • 08.12.2020 - 16:00
    Новинка от La Roche Posay. Микроотшелушивающий гель для умывания с салициловой кислотой против несовершенств без скрабирующих частиц в составе. Мой опыт применения геля на проблемной коже и результат "от" прыщей "до" чистого лица.
    Всем привет!   Возвращаюсь к теме ухода за проблемной кожей, и на этот раз хочу рассказать еще об одном средстве от марки аптечной косметики La Roche Posay - Микроотшелушивающий очищающий гель для лица из серии Effaclar.
  • 02.12.2020 - 08:43
    Кофейный бестселлер Ив Роше снова в продаже. Есть ли сходство с прошлой версией?
    Случилась вот недавно для почти всех фанатов Ив Роше драма: снятие с производства геля для душа "Бразильский кофе" из линейки Жардан дю Монд. Точнее, как: замену гелей Жардан на серию Плезир Натюр начали делать еще в начале прошлого года.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 21.01.2021 - 16:12
    Нашла! Мои результаты за два месяца использования. Начиная от оттенка кожи, до излечения демодекса.+++фото.
    Всем пламенный привет!   Я очень долго мучалась с высыпаниями и подбирала множество средств, но все оказались неподходящими. Пробовала от совсем дорогих, до совсем дешёвых, но в один день я открыла для себя Bioderma. Также я попробовала Ночной пилинг от Bioderma .
  • 07.01.2021 - 23:26
    У меня самые страшные стопы! Грубая кожа, мозоли, грибок.
  • Подарили за покупки: увлажняющий гель для рук с антибактериальным эффектом за 129 рублей. Запах, эффект, все подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на увлажняющий гель для рук с антибактериальным эффектом. Мне его подарили, когда делала довольно большой заказ в AVON ( покупала одежду).