Опубликовано 2 Июнь, 2014 - 15:52

Всем привет!

У этого геля очень удобная упаковка,её можно закрыть и иметь гарантию,что она не откроется и гель не протечёт.Для путешествий самое то. Также дозатор очень удобный, выдавливается как раз нужное количество геля.

У геля приятный и ненавязчивый запах, хотя не очень-то и похожий ни на гранат, ни на миндаль.Он имеет оптимальную консистенцию, не жидкий и не густой, поэтому его легко распределять. Хорошо пенится. Легко смывается. После душа кожа становится более мягкой и остаётся едва заметный запах.

Ezhevichka96рекомендует
  • 25.07.2018
    Основная информация. Страна-производитель - Таиланд Объём - 500 мл Состав: Что можно сказать об обычном геле для душа? Да и с чего бы ему быть необычным? У всех гелей одна задача - очищать. Я взяла данный гель для душа, думая, что будет вкусно и свежо пахнуть. С ароматом ошиблась.
  • 30.05.2014
    Купилась на удобный дозатор. В составе миндальное масло и витамин Е. После душа кожа удивительно мягкая, не шелушится и не стянута, запах держится долго и очень близко к коже, так что можно бесстрашно пользоваться духами — запахи не смешаются.
  • 07.10.2015
    Всем привет! Скажу сразу, я не люблю гели для душа, так как уже давно привыкла проводить водные процедуры очищения тела Лактацидом(дада, тем самым). Но иногда хочется разнообразия, именно поэтому выбор пал на этот гель для душа.
  • 21.11.2013 - 09:13
    Не понравился, больше не куплю
    Я купила этот гель для душа в Ривгош, стоил он около 300 р. Скажу честно повелась на большую бутылку, да еще и везде написано, что средство натуральное и серия спа, ну я и взяла )) Гель мне не понравился. Производитель пишет, что он глубоко увлажняет, но по-моему он вообще не увлажняет.
  • 13.11.2017 - 07:00
    Гель для душа Easy Spa Mangostin Мангостин - в нем есть один аспект, который мне ну очень нравится...
    Доброго времени суток! Хочу поделиться с Вами своими мыслями по поводу геля для душа- Easy Spa Mangostin Мангостин. Гели для душа очень тесно вошли в нашу жизнь. Я думаю, очень много людей пользуются гелем ежедневно, в том числе и я.
  • 15.11.2020 - 17:36
    Такая нежная пенка! Гель просто прекрасный!
    Всем привет. Я люблю ароматные гели для душа. И люблю, когда гель представлен в большом объеме, так как пользуюсь ими не одна. Почему-то мои мужчины не моются мужскими гелями с брутальными ароматами. Им подавай тоже что-то вкусненькое.
  • 10.08.2021 - 17:42
    Отличный гель в удобной упаковке.
    Добрый день всем заглянувшим в мой отзыв! Я никогда не пробовала фрукт Лонган. Но решила попробовать гель для душа с ним. Гель для душа Easy Spa привлёк мое внимание своей необычный упаковкой с удобным дозатором.   Общая информация о средстве.
  • 04.08.2012 - 17:35
    Чудный гель!!!
    Отличные бюджетные гели для душа, это уже мой второй. (первый был морские минералы, с гранулами ментола, после него тоже отличные ощущения). Этот гель с протеинами молока действительно делает кожу мягкой!!!
  • 21.06.2013 - 17:24
    Мне не подошел, но остальные в восторге
    Консультанты посоветовали гель для душа Spa Shower от "Sebamed". Я была нацелена на другой, но решила: отчего бы не попробовать. Запах у геля приятный - пахнет морем и немного цветами. Сам по себе прозрачно-голубой, достаточно густой по консистенции. Хорошо пенится.
  • 10.10.2014 - 12:49
    Гранатовый фреш в моей ванной!!!Очаровательная новинка!!!я первая о ней пишу!!+фото,состав,впечатления*))
    Привет,всем,всем,всем))) Хочу сегодня поделиться моей новинкой в ванной комнате. Дорогие друзья,представляю вашему внимаю гель для душа Raspberry & Pomegranate Revive Bath & Shower Этот очаровательный бочонок был куплен в пару к моему крему для тела…
  • 19.02.2015 - 10:37
    Еще одна моя большая любовь- гель для душа с эфирным маслом можжевельника
    Девчонки, всем привет! Продолжаю писать про Органик СПА, который меня просто удивляет и поражает. На этот раз я решила написать отзыв про гель для душа, которым я пользуюсь с огромным удовольствием. Фотографий немного, но самые основные.
  • 02.03.2016 - 16:04
    Джем или всё-таки скраб?
    Всем привет! Сегодня речь пойдет об одном из самых вкусных средств на моей ванной полочке, а именно скрабе для тела с частичками грецкого ореха "Гранат и миндаль" от Easy Spa: Если бы описывать средства нужно было двумя словами, то для этого я бы однозначно выбрала "очень аппетитный".
  • 19.11.2021 - 12:25
    Мягкий, натуральный, ароматный, но..
    привет   Не так давно я писала о кокосовом мыле от леврены. Оно удивительное, хоть и не пахло кокосом, а сегодня я расскажу о геле для душа с удивительным ароматом кокоса. Где купить : наши драгоценные маркетплейсы или официальный сайт Левраны, золотое яблоко.
  • 24.10.2021 - 20:53
    Расслабляющий зимний гель то с ароматом ёлки и рождественских леденцов, то с кремовым подслащенным миндалём
    Как же всё-таки быстротечно время: буквально вчера я гуляла по весенней Москве, любовалась фонтанами и читала книги под сенью сиреневых садов; а сегодня небо уже подёрнулось хмурыми тучами, на горизонте покачивается облысевший лес и карта "Тройка" вынимается не чаще двух раз в месяц, потому как из…
  • 22.11.2021 - 12:11
    Суперклей для волос Syoss Max Hold Gel - вот как должно называться это средство
    Всем привет! У меня кудрявые волосы, я уже довольно давно практикую Curly Girl Method и написала об этом уже не один отзыв. В методе одной из необходимых составляющих является стайлинг.
  • Хотите переместиться на Бали прямо из своей ванной комнаты? Тогда вам нужен этот гель!
    Всем привет, мои дорогие читательницы.   Сегодня расскажу вам о мерцающем геле для душа от Neo Care "Mango Mojito". Познакомилась я с ним совсем недавно, но уже была немало наслышана.   Основная информация: Название - "Mango Mojito" Производитель - "Neo Care" Адрес производства - г.
  • 03.10.2021 - 16:24
    Овсяное молоко и мёд. Гель для душа, посвящённый секретам красоты северных европейских женщин. Моему типу кожи он подошел. Результаты ДО и ПОСЛЕ использования
    Один из моих любимых производителей мыла и гелей для душа - это Dove. Особенно мне нравится серия Ритуалы красоты, которая затрагивает историческую тему ухода за собой женщин той или иной культуры.
  • 25.09.2021 - 20:36
    Нежный, но не простой аромат, которого ранее еще не было в Эйвон ✨ Все подробности о качестве, свойствах, применение наглядно
    Привет всем заглянувшим! Осень, хочется уютных сладких ароматов, правда? В холодное время года мне особенно нравится подбирать какие-нибудь "вкусные" и гурманские ароматы для мылагелей для душа. В жару они часто кажутся неуместными, а осенью и зимой наоборот, согревают и поднимают настроение.
  • 05.12.2021 - 16:20
    🍇 Ни одна слива при создании этого геля не пострадала (с) - A жаль. Lush Plum Duff - Зимняя Новинка с ароматом Чёрной Смородины
    Дорогие читатели, не назову себя большим любителем продукции Lush, но пройти мимо их магазинов, опознаваемых по запаху в радиусе 100 метров, даже в маске, - сложно. Много лет пользовалась хной для брюнеток и до сих пор периодически покупаю маски для волос.
  • 05.12.2021 - 12:43
    Новое- это хорошо забытое старое. И "Витэкс" это подтверждает!
    Всех приветствую! "Витэкс" решил реинкарнировать свою давнюю линейку продуктов под заманчивым названием "Роза в шампанском" и перевыпустил ее уже как "Роза & Шампанское ". Радости моей нет предела!
  • 10.09.2021 - 08:52
    "В ванной запах, будто кофе убежал" (С)
    Гели для душа от Yves Rocher мне всегда нравились. Ароматы у них - закачаешься! И уходовые свойства не подводят. В этом отзыве расскажу об одном из самых популярных - геле с ароматом кофе.
  • 26.09.2021 - 16:13
    Гель для душа Esstir Lavender &Sandal для любителей фужерных ароматов. Тут главное не подраться с мужем за него.
    Добрый день. Я просто обожаю аромат сандала, уже много лет он мой фаворит в парфюмерии. И, конечно, я не могла пройти мимо геля для душа с этом ароматом, когда увидела его на Вайлдберис. Сейчас расскажу о нем подробнее. Наименование . Парфюмированный гель для душа Esstir Lavender &Sandal.