Опубликовано 13 Август, 2016 - 12:45

Не понимаю, почему у него такой рейтинг и такие не очень хорошие отзывы, по мне, так он отлично справляется со своими обязанностями))). Вот его не оспоримые плюсы:

Приятный не навязчивый запах

Качественный состав

Имеется защитная пленочка

Хорошая структура

Легко наносится

Не вызывает раздражения на коже

Отлично защищает от запаха пота

Не оставляет не каких следов на одежде, как многие другие гели и дезодоранты!

Очень экономичный ( хватает на долго )

Цена не кусается

Покупаю только его уже как около года и меня он полностью устраивает. Теперь не большие минусы:

Найти его не так уж и просто, если только в больших супермаркетах или в специализированных магазинах.

А ещё он очень хрупкий: сам гель может легко вытечь ( просто у меня уже такое было, не повторяйте мою ошибку ).

Вообщем, он полностью меня устраивает, это идеальный для меня вариант. Думаю, и вам он тоже окажется по душе.

Надеюсь вам понравился мой отзыв и он оказался для вас полезным! Спасибо за внимание!)))

Достоинства
  • длительный эффект
  • защита от запаха пота на 100 %
  • качество
  • не липкий
  • нет белых пятен
  • приятный запах
  • симпатичное оформление
  • экономичная упаковка
Недостатки
  • легко выдавливается и выливается
Ангелина007рекомендует
  • 10.07.2011
    Вот уже лет 10 я пользуюсь различными дезодарантами, антиперсперантами и т.д. Но все они мне как мертвому припарка. Иногда кажется что лучше без дезика, так как сохнут долго, пятна после них и так далее.
  • 14.05.2015
    Я всегда приобретала дезодорант-антиперспирант "Леди спид стик", всегда была им довольна, со своей задачей он в общем-то неплохо справлялся. В этот раз решила приобрести этот дезодорант в виде геля "свежесть облаков".
  • Вот уже много лет я пользуюсь дезодорантами фирмы Lady Speed Stick: сначала были шариковые, затем спреи, потом твердые, и вот теперь гелевые, которые дадут фору всем предыдущим видам! Что мне в нём нравится: Экономный расход Не оставляет следов Приятно пахнет Защищает от пота К слову о защите.
  • 19.06.2016
    Пользуюсь дезодорантами Lady Speed Stick оооочень давно, периодически «изменяю» с другими дейзиками, но все же возвращаюсь обратно:) Самый любимый это Lady Speed Stick в карандаше,аромат «дыхание свежести» Запах клевый! Свежий, немного даже цветочный.