Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 18:55

Приветствую читательниц!

Гель для бровей для меня штука непривычная, в них я полный профан) Пришлось перечитать много отзывов и посмотреть видеоблоггеров, чтобы немного в этом разобраться. Из всех меня заинтересовал гель от Арт Визаж.

Гель хороший, правильной консистенции и с удобной щеточкой, не склеивает, ненавязчивый запах. Из недостатков можно отметить, что если брови подкрашены тенями для бровей, то щеточка от геля обязательно их будет собирать и сам гель помутнеет. Это не изменит его качества, только внешний вид. Впрочем, свою задачу фиксации бровей он выполняет на ура)

Для ресниц не использовала.Также не стоит ждать от геля каких-либо уходовых качеств.

Цена примерно 80 рублей, флакончик используется достаточно экономично

Достоинства
  • Легко наносится
  • Отлично фиксирует брови
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Быстро мутнеет
Люся_сидит_домарекомендует
  • 16.08.2018 - 09:55
    Гель для бровей ART-VISAGE Fix&Care в коричневом оттенке: что с ним не так? Сравнение с Vivienne Sabo Fixateur.
    Приветствую Вас, друзья!   Фиксирующий гель от ART-VISAGE мне рекомендовали все - от подруг до знакомых визажистов. Да и блогеры на всех углах трубят о том, что, мол, это лучший фиксатор для бровей, который можно найти в масс-маркете.
  • 14.02.2019 - 16:04
    Результат - брови в лучших традициях фотографий из модного глянца. Фото до/после
    Стыдно признаться, но еще пару лет назад я не придавала значения виду бровей. Нет, ну я следила за их формой, выщипывала непригодные мне волоски, но чтобы следить за тем, чтобы волосок был к волоску - нет. Открывая журналы, удивлялась тому, как у моделей красиво расчесаны брови.
  • 08.12.2012 - 01:40
    СПЛОШНОЙ ВРЕД !!!
    Заказала в каталоге по незначительной скидке, так что цена была довольно весомой. Никогда до этого подобным не пользовалась и, получив гель, долго не могла к нему приноровиться. Думала, дело во мне и в моих густых длинных бровях, которым я усиленно пыталась придать форму.
  • Один из лучших фиксаторов для бровей. Несколько хитростей по использованию Double Fix' Mascara от Clarins.
    Я давно и крепко дружу с фиксирующими гелями для бровей. Покупаю как прозрачные, так и цветные. Первыми отдаю предпочтение, поскольку они универсальны. Перепробовав большое количество средств из категории масс-маркет, решила заглянуть в люксовый сегмент.
  • 20.06.2015 - 08:16
    Хороший гель для бровей, но нанесение это сущий ад. +Много фото
    До этого времени, я уделяла своим бровям мало внимания. Максимум, нанесу на них тени, и то, не предназначенные быть на бровях А теперь меня осенило, что брови - это рамка нашего лица и я стала относится к ним с большим уважением. Свой уход за бровями я решила я начать с геля для бровей от Буржуа.
  • 24.11.2018 - 23:41
    Настоящая находка! Белорусский гель для бровей с фибрами за...120 рублей! Лучше дорогих бестолковых продуктов! Теперь это мой мастхэв!
    Пару месяцев назад у меня кончился гель с фибрами для бровей от Artdeco, который мне очень подходил. Я обшарила все магазины- от Подружки до Иль Дэ Боте и не смогла его найти.   Тогда пришлось искать замену и я купила этот гель от Лэтуаль за 600 рублей.
  • 09.11.2017 - 08:20
    Без претензий на фиксацию + ФОТО бровей До и После
    После того, как я отрастила свои перещипанные брови, я поняла, что дело этим не ограничится, им нужно придавать форму и укладывать. Как завершающий штрих в макияже, я предпочитаю пользоваться прозрачными фиксаторами и наносить их на заранее подкрашенные брови.
  • 13.10.2016 - 02:53
    ♥♥♥ Гель творит волшебство. ♥♥♥ Совет профессионального визажиста. На геле для бровей можно и НУЖНО экономить! Подробности внутри.
    За последний год я очень многое изменила в своей косметичке. Многая косметика покинула мою косметичку, ей на замену пришла косметика проф и люкс. Что же изменилось во мне? Все просто - я начала тесно дружить с визажистами. И они тек или иначе поменяли мое представление о косметике.
  • 16.03.2013 - 17:18
    Великолепный результат за 1 неделю применения (+фото средства)
    Мой отзыв будет адресован тем девушкам, у которых редеют (часто выпадают реснички). Этот гель - просто спасение для безжизненных линяющих ресниц. Приобрела его неделю назад. До этого пробовала касторовое и репейное масло, кондиционер для ресниц от Орифлейм.
  • 21.06.2020 - 15:18
    Когда "рисовать" карандашами каждое утро совсем не хочется - я берусь за краски, да и то... раз в месяц :) Посмотрим на результат окрашивания дома с краской от Estel в оттенке "графит", сравним стойкость по неделям и оценим удобство применения!
    Добрый день! Сейчас уходу за бровями и ресницами «посвящены» целые полки в косметических магазинах, меня тоже не обошло стороной это веяние При том, что от природы у меня нормальные брови и ресницы и я никогда раньше не занималась их «раскрашиванием», то сейчас не представляю чтобы выйти из дома…
  • 05.08.2020 - 15:46
    Самое натуральное и естественное окрашивание бровей с этой краской будет обеспечено! Коричневый - идеальный холодный оттенок без рыжины. Всё необходимое уже в комплекте, ну разве не красота?) До/после, а также брови спустя неделю.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Краске для бровей и ресниц Estel Enigma. Я сама себе оформляю брови. Да, это действительно так. Безусловно, у меня получается не так профессионально и круто, как у мастера, но всё же.
  • 14.07.2020 - 15:47
    〰Из тонюсеньких бровок в роскошные ГУСТЫЕ БРОВИ〰(+ МОНОБРОВЬ)
    Всем приветушки! В этом отзыве я хочу поделиться своим опытом отращивания густых бровей , экспериментами и и сменой стиля . Скажу сразу, сделать это было относительно просто, так как природа наградила меня хорошей густотой и быстрым ростом бровок. 1.
  • 04.06.2020 - 13:03
    Нам обещали брови как из салона...а руки мастера в комплект не положили:-) Хороший набор, в котором есть всё необходимое для самостоятельного окрашивания. Стойкий результат, и красивый холодный оттенок 4-1 Темно-каштановый
    Привет всем читателям!   У меня от природы светлые волосы, светлые ресницы, и светлые брови... Без макияжа, возникает такое ощущение, будто у меня на лице вовсе нет растительности...и я становлюсь похожа на инопланетянина.
  • 24.06.2020 - 09:45
    Первый день был просто идеален, а остальные... Отзыв на окрашивающую крем-хну для бровей и ресниц с маслами арганы и жожоба от Фитокосметик.
    Привет, девчонки! На связи как всегда "домашний бровист" в моем лице и он спешит рассказать вам про опыт использования продукта для бровей из Фикс прайса.
  • 31.07.2020 - 15:45
    Отличный результат окрашивания по приемлемой цене.
    Здравствуйте! У меня достаточно густые и тёмные брови. Мой уход за ними заключается в ежедневной укладке вот этим бюджетным гелем ссыль , а также два раза в неделю я окрашивала их краской Estel.
  • 21.06.2020 - 22:17
    Окрашивание бровей в домашних условиях краской Ollin Vision. Оттенки коричневый и графит. Почему пришлось снизить оценку?
    Здравствуйте! Я много лет крашу брови в домашних условиях, поэтому красок мной было перепробовано огромное количество. Мой безоговорочный фаворит, на данный момент, - это безаммиачная краска Kapous Magic Keratin.
  • 26.05.2020 - 19:16
    1000 Р. у мастера VS 139 Р. дома. Экономия денег, времени и контролируемый результат.
    На карантине все мы стали немного brownailhair мастерами Лично я делала это с удовольствием и немного ужаснулась от того, сколько денег я трачу на уходовые средства и различные процедуры.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • Отличный влажный кушон, который подойдет даже новичкам
    Приветствую) Я из тех девушек, кто в макияже бровей придерживается минимума и выступает за ежедневную естественность. Но порой всё же не обхожусь без полной так сказать экипировки. Поэтому подводка-кушон от Lucas мне весьма пришлась по вкусу.