Опубликовано 7 Ноябрь, 2014 - 19:56

С появлением ребенка задумалась о специальном средстве для стирки детских вещей. После "похода" по магазинам мною был приобретен гель для стирки детского белья Чистый дом. Как заявляет производитель данный гель подходит даже для новорожденных детей, хорошо выполаскивается, подходит для любых тканей.

Гель для стирки
Гель для стирки
Гель для стирки обратная сторона
Гель для стирки обратная сторона
Состав
Состав

После использования данного геля мне понравилось, что он действительно хорошо выполаскивается, на вещах ребенка его не остается. Также я заметила, что вещи после стирки остаются такими же мягкими, приятными на ощупь.

Гель не вызывает раздражения на коже у моего малыша.

Однако есть недостаток у геля для стирки детского белья Чистый дом. Он состоит в том, что не все пятна отстирываются до конца. Приходится использовать специальное средство от пятен.

А в остальном гель мне понравился, рекомендую.

Достоинства
  • Ненавязчивый запах
  • Хорошо прополаскивается
  • Экономичное
Недостатки
  • Не все пятна отстирывает до конца
Birutaрекомендует
  • Пишут, что БЕЗОПАСЕН для детей с первых дней жизни. Но состав меня не порадовал. Покажу как справляется с пятном: до и после.
    Всем привет!)   Во время беременности я помню, как бегала по магазинам в поисках безопасной детской косметики. Тогда я поняла, что это не простая задача. А вот о порошках я в то время даже не задумывалась. Покупала разные популярные детские порошки.
  • 31.03.2016 - 09:48
    Очень удобная бутылочка, но сам гель не понравился.
    Есть у меня любимое средство для стирки. Но я люблю экспериментировать, поэтому постоянно нахожусь в поисках своего идеала. Так и появился у меня гель для стирки детского белья от Cotico . Описание геля. Начну с цены: гель не дешевый , за 1,5 литра я отдала целых 350 рублей (лето 2015 года).
  • 06.11.2017 - 19:08
    Очень похоже на действительно безопасное для детей средство!
    Как говорят, все лучшее - детям! Согласны? Но не всегда с этим согласны производители. Нам то и дело пытаются впарить продукты с вредными ингредиентами, одежду из аллергенных тканей, игрушки из токсичных материалов. А мы, наивные, все пытаемся купить какие-то мифические эко. Грустно.
  • 28.01.2019 - 13:25
    Все познается в сравнении, теперь я точно знаю лучшее средство для стирки детских вещей - это eco life baby.
    Всем добрый день. Сегодня мой отзыв будет посвящен гелю для стирки детских вещей Eco Life baby. Вот такая вот с виду непримечательная упаковка, совершенно не бросается в глаза.   lДостоинства этого средства: 1.не вызывает аллергии, я думаю для многих это актуально.
  • 02.11.2019 - 11:19
    Ecoroom или Synergetic. Пиратская копия известной марки? Гель для стирки детского белья, который я не понимаю, но мне нравится
    О торговой марке Synergetic слышал наверное каждый. Это экологичные средства для стирки и уборки. Я обычно проходила мимо полки с такими средствами и не верила в экологичную уборку. Мне не нравилась их цена, мне было плевать, чем стирать.
  • Он реально очень крутой.
    Про эти гели для стирки от Meitan я и не знала пока мне не подарили их. Хотя с самой маркой я знакома давно. На сколько мне известно этот гель не совсем бюджетный, стоит около 700-800 рублей. Капсулки сами по себе запаха не имеют, да и белье после стирки имеет совсем легкий нежный аромат.
  • 25.08.2020 - 14:27
    Гель подходит для самых маленьких 0+
    Всем привет! С рождением малыша появляется огромная ответственность за его здоровье и благополучие. И очень важно выбрать правильное и безопасное средство средство для стирки его крохотных вещей.
  • 12.12.2020 - 23:22
    Концентрат, гель который вытеснит кондиционер для белья и другие средства для стирки.
    Привет всем. Я знакома с продукцией Yokosun, их подгузники и влажные салфетки одни из наших любимых.Вот решила попробовать гель для стирки.Ребёнок маленький, сейчас с введением прикорма количество грязных вещей значительно увеличилось.Порошки и гели для стирки просто улетают.Выбор пал на этот гель…
  • 15.04.2018 - 07:38
    Отстирает ли мартышка наши детские штанишки?
    Здравствуйте! У компании Фаберлик пополнение! Вышла новая детская серия бытовой "нехимии". Думаю, что такие средства пригодятся не только тем семьям, у кого есть совсем малыши-малыши, но и людям с чувствительной кожей, а также тем, кто не любит резкие запахи или имеет определенные заболевания,…
  • 10.05.2021 - 11:33
    Гель для стирки детских вещей с отличным составом и хорошей эффективностью. Фото до и после внутри!
    Здравствуйте! К выбору средств для стирки детской одежды подхожу всегда тщательно. Сын аллергик и далеко не каждое средство ему подходит. Ко всему, просто не переношу очень сильные ароматы после стирки. Лучше вообще без него.
  • 10.06.2021 - 09:54
    Средство для пенной вечеринки в стиральной машине с горизонтальной загрузкой. Качество стирки оставляет желать лучшего.
    Приветствую. Я люблю покупать различные средства для стирки и делиться своим опытом, иногда он бывает удивительным и непредсказуемым. Один из последних стиральных порошков немного подпортил мне машинку, поэтому я решила временно перейти на гели для стирки.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 12.05.2021 - 22:08
  • Когда премиум значит премиум ◾Гель для стирки цветного белья Persil Ограниченная серия Premium colour gel◾
    Добрый день! Я всегда тщательно выбираю вещи, привыкаю к ним, стараюсь ухаживать за ними правильно, что бы они прослужили долго, сохранили свой презентабельный внешний вид.
  • 28.06.2021 - 10:12
    💫Блеск для губ ЮННИ «Сияющая глазурь» - обеспечит губам космическое сияние и не только💫
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве я хочу рассказать об очередной классной новинке от Levrana .О сияющем детском блеске для губ ЮННИ «Сияющая глазурь».   Цена : 300 рублей Объем : 10 мл Где купить? На официальном сайте производителя ссылка на товар   УПАКОВКА .
  • 23.06.2021 - 21:17
    Это фиаско, братан! Считала Freshbubble эталоном бытовой химии, а тут... Фото до и после
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Сегодня на повестке дня - стирка Две маленькие дочки ежедневно подкидывают мне работы в виде кучки грязных вещей. Поэтому 2 моих самых главных требования к средству для стирки: Эффективность Безопасность Соответствует ли им Гель для стирки Levrana Freshbubble Без аромата - я сегодня…
  • 13.07.2021 - 21:13
    То, что нужно в такую жару. Отлично освежает, охлаждает и бодрит. Качество не хуже, чем у более дорогих брендов
    Всем добрый день)   Гели для душа, наверное, - мое любимое косметическое средство, поэтому у меня так много отзывов на них. Конечно, в основном я покупаю гели марки Yves Rocher, но бывает хочется разнообразия, и я приобретаю что-то новенькое. Сегодня речь пойдет о геле для душа марки Fa.
  • 08.07.2021 - 09:07
  • 05.07.2021 - 14:22