Опубликовано 21 Октябрь, 2022 - 13:00

Здравствуйте дорогие читатели!

Сегодня я хочу порекомендовать вам средство для личной гигиены, а конкретнее мужской гель для душа от отечественного Волгоградского производителя фирмы Grass. У производителя есть большая линейка подобных средств для мужчин и женщин под брендом Milana. Этот же гель именно мужской сразу 3 в 1, как мы любим. ) И называется от гель для душа Milana Men "Таинственная Арктика" с маслом эвкалипта в своём составе.

Гель бывает представлен в 2 объемах 300 мл и 750 мл. Я же сразу взял 750 мл.

Такой пузырёк выходит выгоднее по цене, да и хватит его на дольше. По цене он мне обошелся в 330 рублей. Его можно купить на различных маркетплейсах и интернет-магазинах.

Гель налит в простенький прозрачный флакон, с дозатором.

На лицевой и обратной стороне имеются наклейки с описанием бренда, реквизитов производителя, конечно же указан состав, объем и дата производства геля. Этот гель подойдёт для ежедневного применения. Срок годности в закрытой упаковке 3 года. Дата производства нанесена на верхней части флакона.

Гель подойдет и для мытья волос, в качестве шампуня. Не зря он 3 в 1, мужчины такое любят. ) Универсальное средство.

По консистенции гель имеет среднюю густоту и среднюю пенность. Смывается тёплой водой хорошо. Кожу не сушит и не раздражает, но нужно пробовать индивидуально. Пахнет приятно, такой ментоловой свежестью. Мне очень понравился. Пользуюсь им уже больше 1 месяца и пока доволен.

Так что вполне могу его вам рекомендовать к покупке. Стоит он не сильно дорого. Моет достаточно хорошо. И довольно приятно пахнет.

Достоинства
  • В меру густой
  • Качественный
  • Не сильно дорого стоит
  • Подходит для ежедневного использования
  • Приятно пахнет
  • Универсальный
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Не везде можно купить
Маклайрекомендует