Опубликовано 26 Февраль, 2021 - 09:09

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!!!!

Раньше я частенько покупала гели для душа Camay. Мне всегда нравились их парфюмированные ароматы. Но в один момент они внезапно пропали из магазинов, стали попадаться очень редко. Увидев на Wildberies несколько новых видов этого геля, решила заказать.

Этот гель, согласно информации на упаковке, должен иметь аромат лотоса.

Общая информация:

Полное название: гель для душа Camay Mademoiselle "Купаж цветочных масел";

Место покупки: интернет-магазин Wildberies;

Цена: 148 рублей;

Объем: 250 мл.

Сейчас цена на Wildberies снизилась на него до 126 рублей.

Упаковка

Флакончик выполнен из простого прозрачного пластика. Благодаря этому можно контролировать, как гель расходуется.

Крышка откидывается, закрывается и открывается до щелчка.

Вся информация о сроке годности и производителе имеется на упаковке.

Срок годности составляет 3 года.

Консистенция, цвет, аромат

Гель для душа имеет среднюю степень густоты. Цвет - розоватый. Консистенция однородная, без каких-либо включений. Пенообразование очень хорошее. В результате вспенивания образуется обильная пена - мягкая, но быстро не оседает.

Аромат у геля очень приятный. Я боялась, что он будет слишком резким. Ведь у Camay достаточно насыщенные ароматы. Но Mademoiselle можно даже назвать нежным. Явных ассоциаций с лотосом у меня не возникло. Но цветочная свежесть ощущается. После душа аромат держится еще некоторое время. Вызывает исключительно положительные впечатления.

Свойства

Гель для душа отлично очищает, не пересушивая кожу. Конечно, никакого дополнительного увлажнения ждать не стоит. В данном случае средство направлено скорее на spa-эффект. Его аромат создает хорошее настроение. Что еще нужно от такого средства?

Итог

Обновленный гель для душа Camay оказался вполне неплох. Теперь мне хочется опробовать и другие его вариации. Учитывайте, что отдушка у него достаточно насыщенная. Если вы чувствительны к ароматам, то гель может не подойти. Мне Mademoiselle понравился, аромат не надоел. По очищающим свойствам гель хороший. Буду покупать повторно!

Спасибо всем, кто заглянул!!!!

Удачных покупок и хорошего настроения!!!

Kvokaрекомендует
Да , я удвлена эти гели очень бюджетные. Но некоторые имеют суперский аромат, причем качественный...стойкий, со шлейфом духов Wink
Только "Камэй" и беру!