Опубликовано 25 Ноябрь, 2018 - 03:08

После долгого перерыва решила снова начать писать отзывы,и сегодня хочу поделиться с Вами мнением об этом геле для кожи вокруг глаз.Заказала я его 2 недели назад,и тут же начала пользоваться, поскольку стала замечать,что кожа вокруг глаз стала сухой, а по своему виду напоминала пергаментную бумагу, а ведь мне всего 27 лет. До этого средствами для кожи вокруг глаз я не пользовалась, единственное,что меня не устраивало всегда -это тёмные круги под глазами, но, из-за того, что у меня вены и сосуды располагаются близко к коже, я знаю, что в борьбе с тёмными кругами мне поможет лишь плотный консилер, поэтому, я никогда не питаю ложных надежд по поводу того, что хоть какой-то крем или гель для кожи вокруг глаз избавит меня от пресловутых тёмных кругов под глазами.

В каталоге 15/2018 этот гель стоил 139 рос. рублей,что не так уж и дорого.Упакован гель в картонную коробочку, но без плёнки сверху.Оформление у коробочки и тюбика красивое, такую штучку не стыдно даже подарить подруге.

Внутри я ожидала увидеть тонкий носик-аппликатор, но нет: у этого геля аппликатор скошенный, точно такой же, какой бывает у блесков для губ. Проработан он хорошо -никаких зазубринок и т.д., абсолютно гладкий, возможно, им нужно наносить продукт, но я обычно делаю это пальцами.

Гель сам по себе прозрачный, с перламутровыми частичками, которые абсолютно не видны на коже.Запах едва уловимый, практически отсутствует. Гель даёт хорошее увлажнение, и, в отличие от геля для кожи вокруг глаз из серии Anew (25+), гель "Моря Греции" не вызывает слезотечения или раздражения глаз,что для меня было очень приятным сюрпризом!

Как итог -теперь моя кожа вокруг глаз прекрасно увлажнена, взгляд свежий и сияющий.

С удовольствием рекомендую Вам это средство!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкий
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не обнаружила!
Январинкарекомендует