Опубликовано 26 Февраль, 2019 - 11:45

Продолжаю череду отзывов о средствах для коррекции фигуры и антицеллюлитной серии от испанского бренда LeviSsime. Я уже говорила в одном из отзывов ,что в один из походов в магазин профкосметики, я заинтересовалась новым для себя брендом. И решила попробовать почти всю линейку средств по уходу за телом. Некоторые из них меня очень расстроили. Но нашлась и парочка тех, которые определенно порадовали. Одно из них это охлаждающий гель для тела, который отлично выручает меня в жаркое время года. И оказался эффективным против отеков и целлюлита. У кого та же проблема летом и на море, он просто спасает.

Антицеллюлитный охлаждающий гель LeviSsime

А вторая моя находка в этом бренде гель FitBody. Большой тюбик объемом 200 мл. Цена около 1500 руб. Консистенция у геля достаточно жидкая. Расход вполне экономичный и впитывается он быстро. Запах ненавязчивый. Цвет у самого геля приятный розовый.Теперь о его действии. Производитель обещает следующее:

• борется с избыточными жировыми отложениями;
  • способствует снижению проявления целлюлита;
  • уменьшает дряблость кожи;
  • улучшает микроциркуляцию и дренаж;
  • делает кожу более упругой;
  • выравнивает рельеф кожи;
  • повышает эластичность.

При нанесении он не вызывает никаких особых ощущений. Не холодит и не печет. За счет того ,что впитывается практически полностью, можно использовать и утром. Летом тоже вполне комфортно себя чувствуешь. Не липнет к одежде. В составе кофеин ,карнитин и экстракт фукуса. Вполне предсказуемый состав для подобной линейки средств. Использовала его месяца полтора. Как правило и утром и вечером. За это время увидела хороший результат. Кожа становится подтянутой и увлажненной. Это видно уже через несколько дней каждодневного использования. Результат относительно уменьшения проявлений целлюлита стали видны недели через три-четыре. Не могу сказать, что у меня он проявлен сильно был. Но отечность и неровность кожи присутствовали. Это особенно проявляется летом. Так вот с этими проблемами справиться гель отлично помог. Конечно это средство не поможет при достаточно серьезной стадии целлюлита. Но как поддерживающее средство однозначно рекомендую.

А здесь мои отзывы на другие средства для коррекции фигуры от данного бренда:

Гель-скульптор для тела LeviSsime

Антицеллюлитный моделирующий крем LeviSsime

И мое разочарование в дорогом креме для коррекции фигуры за 6 тысяч руб с разрекламированным липоглауцином от другого испанского бренда Tegoder Липоглауцин .Приберегите свои денюжки для более стоящих продуктов.

Достоинства
  • Подтягивает кожу
  • Снимает отеки
  • Хорошо впитывается
  • Эффективен при целлюлите
Иришка Kosmosрекомендует