Опубликовано 7 Август, 2020 - 14:27

Уже больше, чем два года назад я стала мамой чудесного малыша. С тех пор в нашем доме появилось много всего детского. В том числе соедства бытовой химии.

Недавно я писала несколько отзывов на продукцию бренда Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ:

🍀Средство для мытья посуды;

🍀Твёрдое крем-мыло Алоэ;

🍀Гель для стирки детского цветного белья.

А в этом отзыве хочу поделиться впечатлениями от использования Геля для стирки детского белья Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ Традиции качества "Белое":

Гель для стирки белых вещей Завода Братьев Крестовниковых — идеально отстирывает даже сложные пятна с белых вещей и белого белья.

• сохраняет первоначальный цвет вещей;
  • идеально для стирки детской одежды и людей с чувствительной кожей;
  • концентрированная формула справляется со сложными пятнами, отлично выполаскивается.

Прямая ссылка на гель на сайте производителя.

Объём 1200 мл.

Цена зависит от магазина.

Где купить?

Данный гель и другие средства Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ можно купить в следующих магазинах.

УПАКОВКА

Как и другие средства производителя, гель для стирки детского белого белья упакован в бутыль с ручкой.

Крышка - это мерный колпачок. На нём нет обозначений мл, но на этикетке указано, что 1 колпачок - это 80 гр. И ещё указано, сколько нужно добавлять средства в зависимости от степени загрязнения одежды, жетскости воды и прочих факторов.

Я использую 1 колпачок на 1 стирку, так как стараюсь белые вещи стирать отдельно и их скапливается не так много.

Под колпачком мы можем увидеть удобный носик на бутыльке. Если у вас есть мерные деления в машинке на отсеках для порошка и геля, то можно колпачком не пользоваться.

Также на этикетке мы видим срок годности - 24 месяца. А дата изготовления указана на флаконе.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Гель для стирки детского белья Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ Традиции качества "Белое" похож по цвету на своего собрата для стирки цветного. Гель прозрачный, немного желтоватого оттенка.

Запах очень приятный, ненавязчивый. На вещах он практически не ощущается после стирки.

По консистенции гель не очень густой, но гелем всё же можно назвать.

ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ

Некоторые особенности геля:

бережное отношение к одежде, быстрая стирка, гипоаллергенность, полная выполаскиваемость, чистая одежда

Я собираю отдельно светлые вещи и стираю их отдельно от цветных и тёмных.

Результаты стирки на фото. Белая футболка была испачкана в абрикос, так как малыш ел его на улице, и, видимо, капнул. К моему удивлению, пятна хорошо отстирались, слегка остался следы, но они еле-еле заметны и только при очень внимательном осмотре.

Пеленка лежит обычно на стуле у малыша, где он кушает. То есть на ней следы от всей еды, что падает мимо кассы. И тоже пятна отстирались весьма неплохо.

Носочки были грязные от улицы, то есть с прогулки. Скорее всего я это следы от песка, так как сейчас малыш гуляет в сандалиях. Носочки я предварительно обработала гелем, они полежали минут 5, а потом уже отправились стираться в машинку. И тоже отличный результат.

А вот здесь ниже будет фото с тем, что гель не отстирал. Честно говоря, не знаю, откуда у малыша такое пятно на трусишках. Только в них он мог ходить только по дому. Поэтому, рискну предположить, что это пятно от фломастера. И вот оно не отстиралось. Хотя я предварительно не застирывала. Отправила сразу как есть.

После стирки вещи не только по большей части избавляются от пятен, но ещё и в целом выглядят свежими и более светлыми. Чисто белые вещи будто приобретают дополнительное сияние.

ВЫВОДЫ

Гель для стирки детского белья Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ Традиции качества "Белое" мне понравился, в первую очередь, своей результативностью. Определенно, он хорошо справляется с пятнами и освежает белые вещи. В то же время, очень стойкие пятна следует предварительно обработать для лучшего результата.

Мне также понравилась мягкость белья и запах самого геля.

Поэтому к покупке Гель для стирки детского белья Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ Традиции качества "Белое" очень рекомендую!

​​​​

Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезным.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большой объем
  • Мягкое средство
  • Мягкость
  • Не вызывает аллергии
  • Освежает белые вещи
  • Подходит для маленьких детей
  • Приятный аромат
  • Удобная бутылка
Недостатки
  • Сложные пятна требуют предварительной обработки
Bombardir007рекомендует
Хорошее средство, эффективное Smile
07.08.2020
Да, я была приятно удивлена)
Smile
Hat
07.08.2020
Таким средством пока не пользовался, буду иметь ввиду Smile
Wink
Спасибо за подробный отзыв!!!
И Вам спасибо за просмотр Party
07.08.2020
видимо популярный гель)) отзывы встречаю. Но сама почему-то еще не пользовалась
Попробуйте, он классный)
Было бы интересно попробовать Smile
Всё впереди Wink
07.08.2020
Не, ну в общем справился на ура, особенно носки Smile
07.08.2020
Да и футболка с абрикосами Innocent
07.08.2020
Видно, что хорошо он яркость вещам возвращает.
Ну да, освежает отлично)
07.08.2020
Марка уже на слуху, а вот кроме мыла не попадались средства от неё. Встретится гель, можно и взять.
Можно, определенно)
07.08.2020
Вот для белого ещё не пробовала))
Классный Wink
Хорошая у них продукция! Smile
Это точно)
07.08.2020
И правда классно работает!
Да, мне понравилось)
Хороший Smile
Неплох!
Это правда Smile
08.08.2020
Качественно отстирывает пятна на детской одежде Smile
Да, это правда)
Бутылочки у них симпатичные Smile
08.08.2020
Ну да, и этикетки под натуральные цвета)
Продукция хорошая!
Это правда Wink