Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Бытовая химия
Бренд: La Mamma
Тип бытовой химии: Гель
Опубликовано 23 Июнь, 2019 - 11:45

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте. Я открыла для себя нового производителя La Mamma. В ассортименте этой марки есть гели для стирки, жидкое мыло, жидкость для мытья посуды и другие полезные средства необходимые в каждом доме.

Я попробовала гель для стирки цветного белья и сегодня хочу поделиться своим мнением о нём.

Подробнее про гель для стирки можно прочитать на сайте производителя-La Mamma.

У меня упаковка объёмом 100 мл. Средняя стоимость 40 рублей. Геля хватило мне на две стирки с полной загрузкой стиральной машинки(5 кг белья).

Гель можно купить в такой упаковке как у меня при чем в разном объёме. Самый большой 3,2 литра. А можно купить в твёрдой упаковке. Надеюсь со временем этот гель можно будет купить во многих ближайших магазинах у дома.

Гели для стирки эффективны даже в холодной воде, имеют отличные моющие свойства и уменьшенное количество пены. Гель полностью растворяется в воде и легко выполаскивается. Экстракт семян хлопчатника в составе придает белью особую мягкость и сохраняет его форму. Особая формула защиты цвета, сохраняет яркость тканей.

У меня средство в мягкой упаковке. Выглядит она приятно, на лицевой стороне изображена ромашка. На обороте можно найти всю необходимую информацию. Есть таблица, благодаря которой удобно разобраться сколько геля требуется для стирки. Я наливала гель при помощи специальной мерной ложечки.

Подходит для стирки всех типов тканей, кроме деликатных (шерсть, шелк, кашемир и т.д.).

Гель подходит и для ручной стирки, я же стирала вещи в машинке. Производитель рекомендует, наносить немного геля на застарелые пятна предварительно перед стиркой.

Сам гель белого цвета, мутноватый. Консистенция жидкая. Аромат у средства приятный,свеже- цветочный.

Я стирала при помощи этого геля постельное белье и даже детские вещи. Гель отлично отстирал детские носочки после посещения песочницы, я их даже предварительно не замачивала.

Состав:

Гель хорошо отстирывает пятна. Сложные пятна ( кофе, трава, фломастеры и другие предметы для рисования) не пробовала стирать, потому что их я стараюсь сразу замачивать перед стиркой. На один только гель или порошок не надеюсь. Да и в последнее время со сложными пятнами как то и не приходилось возиться.

А вот с пятнами от клубники гель справился запросто. Дочка испачкала майку и я сразу постирала её и с другими вещами в машинке. От пятна не осталось и следа.

Гель хорошо освежает одежду, вещи не тускнеют и гель хорошо выполаскивает при стирке. Мне понравился аромат белья после стирки, это запах свежести.

Гель для стирки мне понравился.

Рекомендую попробовать.

Спасибо за внимание.

Анастаsiaрекомендует
23.06.2019
Хороший гель, судя по описанию
23.06.2019
Отличный гель, нужно будет попробовать 😊👍
23.06.2019
Не видела у нас такой, по описанию понравился
хороший гель жаль у нас такой не встречала
Отличный, густой
23.06.2019
надо взять такой на пробу
Хорошие свойства✅
23.06.2019
Тоже отдаю предпочтения гелям для стирки.
Унесу в закладки, ищу хороший гель.
Можно попробовать.)
23.06.2019
Никогда не слышала про такой.. очень интересно было почитать)
23.06.2019
Понравился он по описанию.
23.06.2019
Неплохой, радует, что к клубникой норм справился)
Хороший, но не встречала
Цена приятная. И размер небольшой - мало места займет.
23.06.2019
Мне нравятся гели для стирки, у La Mamma и цена хорошая, стОит попробовать)
хочу его попробовать
23.06.2019
Я всегда считала пятна от клубники сложными пятнами. Судя по тому, как справился с ними без замачивания, это вполне достойный гель Smile
23.06.2019
Да при чем футболка светлая, нежно- голубая. Но я сразу стирать поставила Smile
Классный гель)
23.06.2019
Присмотрюсь, спасибо за такой подробный отзыв Love
23.06.2019
Не встречала такой) надо бы приобрести
23.06.2019
Новый для меня производитель, было бы интересно попробовать этот гель для стирки Smile
23.06.2019
Еще не видела его в продаже.
Я люблю пользоваться гелем для стирки Smile
Отличные свойства у геля
Учту
Inc аватар
Inc
23.06.2019
Странно, упаковка у вас немного другая, не как на заглавном фото в ветке, я просто подумала как пользуетесь - перелили куда-то? Не очень удобно пакет без дозатора. Хотя, если за счёт этого получается дешевле... то одобряю Big smile
23.06.2019
У них много разных объёмов , у меня просто упаковочка на 2 применения Smile я просто мерной ложкой зачерпнула и переливать не стала Smile
Это скорее формат чтоб попробовать и понять нужен ли объём больше, или в командировке если жильё снимать удобно купить для стирки Smile
23.06.2019
Люблю гели для стирки, надо попробовать Love
прикольный гель, стоит попробовать
23.06.2019
Достойный гель для стирки белья Smile
Хороший гель!
23.06.2019
Не слышала еще про этого производителя)
24.06.2019
Я об этом производителе еще не слышала.
Надо попробовать эту новинку.
24.06.2019
мне нравятся эко-средства этого бренда
24.06.2019
В таком формате средство для стирки я ещё не пробовала
24.06.2019
А я вот никак не приучу себя к гелям)
24.06.2019
Если увижу, куплю, люблю пробовать новые средства для стирки)
Надо будет присмотреться! Smile
24.06.2019
Я бы попробовала это средство Smile Формат упаковки очень удобный, много места не занимает.
Ещё 2 комментария
  • 25.03.2020 - 13:37
    Отличный гель для стирки белых вещей. Подарит новую жизнь белой одежде
    Здравствуйте! С недавних пор я стала больше предпочитают гели для стирки, чем порошки или капсулы. И тем и тем я безусловно иногда пользуюсь, но гели мне нравятся больше всего. Нашла для себя очень интересное средство, которое отстирывает белые вещи.
  • 24.07.2020 - 07:59
    Гель от La Mamma для бережной и деликатной стирки. Приятный аромат и мягкость вещей после стирки идут в комплекте!
    Всем привет!   Сегодня поделюсь своими результатами от использования геля для стирки от бренда La Mamma. Я уже пробовала их концентрат для мытья посудs и пенку для мытья рук, их качество меня впечатлило, так что на гель тоже большие надежды)     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Марка : La Mamma   Цена : в районе …
  • 27.09.2014 - 18:00
    Гель ORO для стирки цветного белья - куплю еще
    С некоторых пор пользуюсь только жидкими средставами для стирки белья, поэтому покупаю периодически различные гели и концентраты. Этот гель решила попробовать, как что-то новое. Тем более цена была очень даже подходящей, двести с небольшим рублей за 2000 мл.
  • 06.03.2017 - 11:12
    Какой порошок? Скорее освежитель!
    С порошками гелями - познакомилась недавно. Начала с другой марки, хотя тоже польского производителя. и вот в магазине мне порекомендовали гель-концентрат ONYX. Рекомендация была такова - "отстирывает прекрасно, очень густой, сама им пользуюсь". Решила попробовать.
  • 25.03.2017 - 10:40
    Первый опыт использования растворимых капсул в стирке. Где купить, чтобы сэкономить вдвое?
    Всем привет!   Я много слышала при капсульные порошки для стирки, но всё никак не рискеовала их попробовать. А вдруг не понравится? Цена-то на него не сильно низкая. Но однажды, зайдя в Санги Стиль увидела большие скидки, решив, что всё-таки попробовать однозначно стоит.
  • 17.02.2016 - 15:07
    Отличное средство для этой марки
    Всем доброго времени суток. Хочу поделиться опытом использования Геля для стирки цветного белья Лента "Восстановление цвета". Как многие знают, продукция данного производителя, отличается относительно низкой ценой, но качество, как правило, оставляет желать лучшего.
  • 04.01.2017 - 10:38
    Еще один немец, который удовлетворяет меня полностью))
    Средства для стирки фирмы Gallus - из тех, что широко известны в узких кругах) То есть многие о них знают или слышали, о порошках и гелях Галлус много отзывов, а вот купить их в розничной сети не так то просто. Кажется, я видела как то Галлус в Ашане, большой 10кг пакет, а больше и не припомню.
  • для чего покупать капсулы для стирки и ЧЕМ они лучше других средств? (+ фото)
    Капсулы для стирки с концентрированным гелем FOR COLOR предназначены для стирки цветного белья. Все обещания производителя смотрите на фото упаковки... Этот гель в капсулах содержит энзимный комплекс и активный кислород, и обещает превосходные результаты даже при стирке 30 градусов.
  • 14.12.2017 - 15:39
    Безопасное, но не идеальное средство для стирки белья. Почему не для всех типов ткани подойдет. А также ложка дегтя в бочке натурального меда!
    Всем привет! Для стирки вещей я стараюсь использовать максимально безопасные средства. Поскольку вещи после стирки контактируют с кожей, мне важно, чтобы средство: имело безвредный состав (желательно ЭКО), хорошо выполаскивалось, бережно и качественно отстирывало вещи.
  • 20.11.2020 - 17:45
    "Братишка, я тебе покушать принес!"(с) Или сказ о смазке для ОС, которую стремно мазать на любимого...
    Приветствую! У российского бренда натуральной косметики Siberina есть очень разнообразная интимная линейка. Одних только смазок там столько, что глаза разбегаются... Ну, я и решила приобрести себе одну из них.
  • Так сколько натуральных компонентов: 40 или 60%? И каких именно? Можно только догадываться. Эко-порошок с туманной подоплекой "эко". Хотя стирает хорошо.
    Любите ли вы стирать так, как люблю я? Стирка у нас идет 5 дней из 7 в неделю при отсутствии маленьких детей. Расход порошков и гелей огромный, поэтому предпочитаю концентрированные порошки. Этот из таких. В коробке 1,8 кг, и этого хватит на 75 стирок., но по ощущениям больше.
  • 08.11.2020 - 09:15
    КОРЕЙСКОЕ мыло MUKUNGHWA - отбеливающее и пятновыводящее. Результат применения на желтых пятнах, которые появились на шапке после длительного хранения в шкафу.
    Уже второй раз в моей жизни происходит такое, что после длительного хранения в шкафу я достаю вещь со страшными желтыми пятнами на ней. При этом вещь перед хранением была постирана и хранилась в пакете.
  • 08.10.2020 - 10:52
    Даже не думайте глядеть в сторону этого "чуда". Мешок для стирки нижнего белья WOW из Пятерочки не стоит и рубля
    Всем привет!   Нижнее белье всегда достаточно сложно стирать. Хорошо, что для этого есть специальные мешки. Давно себе искала что-нибудь недорогое и компактное. Выбор пал на Мешок для стирки нижнего белья WOW.   Место покупки: Пятерочка. Цена: 65 рублей.
  • 10.09.2020 - 15:22
    Вкусно пахнет и отлично отстирывает
    Ласка жидкое средство для стирки "Арома-уход" с утонченным ароматом, гель 2,7 л К средствам для стирки Ласка я хорошо отношусь. Пользовалась разными, но именно этот продую впервые. Привлек аромат. Упаковка Гель выпускается в пластиковой упаковке с удобной ручкой.
  • 04.11.2020 - 17:31
    Отзыв о стиральном порошке от человека, который всю жизнь пользовался только гелями и капсулами для стирки. И как оно мне?
    Здравствуйте! Так получилось, что стиральные порошки я застала только в детстве и юности. Сама же для стирок всегда покупаю формат гелей или (реже) капсулы для стирки. Мне так удобнее, да и места такие средства занимают меньше.
  • 06.10.2020 - 23:17
    Заботимся о себе и окружающей среде с Экологичным гелем для стирки белья Freshbubble "0% арома"
    Очень приятно, когда просыпаешься, идешь на кухню, а тебя там поджидает свежесваренный кофе Но не в таком виде. Как я поняла, муж утром собирался на работу и в спешке разлил на себя бодрящий напиток, и теперь на его футболке от пижамы красуется вот такое пятно.
  • Папа слон позаботится о детской одежде☺ Слоненок для моего малыша
    Приветствую) Думаю большинство мам уделяют особое внимание вопросу подбора бытовой химии для малыша. Я не исключение. И к различным средствам для стирки я особо требовательна. Поэтому в этот раз мой выбор пал на гель с милым названием Слоненок.
  • 05.11.2020 - 17:34
    Драгоценное средство. Непозволительно его использовать на обычные тряпки. Буду стирать им только шерсть и шелк.
    Новое для меня средство и новая марка. Производитель позиционирует их как гипоаллергенные , безопасные моющие средства, основу которой составляют ферменты из ананаса.
  • 23.11.2020 - 10:08
    🍊Девчонки, это НЕ гидрофильное масло и для снятия макияжа не подходит! Но для очищения проблемной кожи и борьбы с черными точками штука отличная!+советы по использованию🍊
    Всем привет! Прежде всего, хотела бы извиниться за долгое отсутствие) Я взяла отпуск от Айрекоменда на месяц, а теперь возвращаюсь с новыми силами и новыми отзывами) И сегодняшний пост хочу посвятить моей любимой теме - теме очищения кожи.