Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 20:14

Всем привет! Сегодня захотела написать отзыв про гель для душа от Natura Siberica. Никто не поспорит с тем, что гель для душа - это очень популярный продукт во всем мире, и, конечно же, из всего того многообразия, что на сегодняшний день предлагают нам производители, хочется выбрать лучший. Что могу сказать конкретно о данном продукте: хороший гель для душа, который не сушит кожу. У него очень удобная и экономичная упаковка объемом 400 мл, мне лично одной хватает месяца на 2. Он нежный и имеет легкий аромат. А теперь что касается состава. Natura Siberica заявляет о том, что ее продукция практически на 100% состоит из натуральных компонентов. Раньше я скупала все от этой марки, веря в это. Но в последнее время все чаще и чаще стала наталкиваться на отзывы и статьи о ее псевдонатуральности. Теперь я не верю этому производителю, но как бы то ни было, этот гель куда натуральнее всех этих Dove, Nevea и т.д (этой косметикой я вообще не пользуюсь и вам не советую, химозные жидкости). Я покупала все три геля для душа от Natura Siberica и от себя скажу, что больше всего мне понравился гель "витамины для кожи" в желтой бутылке. Вывод: данный гель мне нравится всем, минусов я не заметила. Я лучше куплю его за 120 рублей, чем все эти раскрученные химозные гели для душа за 80-150 рублей за 250 мл. Советую вам не вестись на яркую рекламу и покупать косметику с наилучшим составом! Будьте красивы и здоровы!

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Дозатор
  • Не содержит лаурет сульфат натрия
  • Не содержит парабенов
  • Недорогой
  • Отлично пенится
  • Приятный запах
  • Состав
Недостатки
  • Пока не обнаружила
Sweet Ladyрекомендует
  • Sve аватар
    29.12.2013
    Решила написать отзыв о геле для душа от Natura Siberica Антистресс, так как недавно закончила им пользоваться и есть впечатления. Что могу сказать? Ужасно не понравился дозатор, все время западал и пользоваться им было не в удовольствие.
  • 18.05.2013
    Пробовала шампуни этой марки, понравились, решила испробовать и гели для душа. Решила выбрать фиолетовую бутылочку - для упругости кожи, да еще и антистресс. Мне понравился его аромат, объем бутылочки - 400 мл, что позволило мне долго им пользоваться.
  • Очередная вещь от Natura Siberica попалась мне на обзор «Гель для душа для упругости кожи. Антистресс». Как вы уже заметили, я вообще люблю косметические и гигиенические средства данной марки из-за их натуральности и невысокой цены. Но вернемся конкретно к гелю.
  • 01.09.2013
    Надумала взять гель для душа без сульфатов, тк прямо помешалась на бессульфатных шампунях. И если среди шампуней без различных сульфатов выбор ещё какой-никакой у нас имеется, то из гелей для душа я нашла только Натуру Сиберику. Гель понравился - действительно нежный.
  • Бомбическое описание и не столь ошеломительный результат. Дуо+ НЕ ЛЕЧИТ акне, но как УХОДОВЫЙ крем для проблемной кожи очень даже хорош.
    У меня есть гель для умывания, которым пользуюсь на протяжение уже нескольких лет подряд. Периодически пробую новые умывалки, но этот на полке есть всегда. Как только заканчивается сразу же покупаю новый. Это гель Effaclar от La Roche-Posay.
  • 30.06.2020 - 18:37
    Сыворотка Eucerin для проблемной кожи DermoPure поможет выровнять тон, сократить количество прыщей, но нужна защита от солнца.
    Всем привет! С маркой Eucerin я ранее знакома не была, тем интереснее было попробовать новенькое. Тем более она является аптечной. В особенности меня заинтересовала линейка для проблемной кожи. Где купить: можно купить в различных аптеках, в том числе аптекару.
  • 04.05.2020 - 20:58
    Le Petit Marseillais Сирень - слабость парф.маньяка
    2 года назад во мне пропал дух авантюризма, я перестала писать отзывы на гели для душа. Le Petit Marseillais - история давнишняя. В своё время я прям фанатела от гелевых отдушек и неоднократно покупала Мятный восторг и Белый нектарин с персиком.