Опубликовано 28 Апрель, 2020 - 15:24

Привет всем заглянувшим!😃

Этот гель для душа, а точнее набор я получила в подарок на 8 марта, в наборе вместе с гелем для душа был крем для рук. Сама бы возможно такой гель я и не купила, потому что даже не замечала что у Duru есть гели для душа, их полосатым мылом я пользуюсь часто, а вот гели для душа как то не замечала на полках до этого момента.

Первым у меня как ни странно ушел из набора крем для рук, а вот гель для душа сначала долго лежал и ждал своего часа. Дождался) Сама упаковка прозрачная, без лишних надписей и мега обещаний. Просто написано что это гель -крем для душа с антиоксидантами. Упаковка удобная и устойчивая, объем 250мл, крышечка бело-фиолетовая флип-топ. И вот крышечка очень плотно закрывается и выемка под палец очень маленькая, открывается туго и легко можно сломать ноготь или повредить. Тут сразу будьте аккуратны! Укажу это в недостатках, но снижать оценку не буду, так как можно хранить гель в ванной приоткрытым, решив эту проблему таким образом, зато во время транспортировки его с собой ничего точно не прольется.

Сам гель белого цвета, с зелёными круглыми гранулами, я не знаю для чего они. Для красоты, для увлажнения или это и есть гранулы зеленого чая☺, остается только гадать, потому что про них ни слова на этикетке я не нашла. Сомневаюсь, что они отшелушивающие-скрабирующие какие-нибудь, потому что их мало в тюбике. Пусть будут для красоты.😺

Консистенция геля довольно густая, мылится прекрасно, смывается как все гели не до скрипа с тела. Приятный аромат зеленого чая, такой универсальный для всей семьи (для мужчин тоже подходит) и ненавязчивый, остается какое-то время на теле после душа. Он не такой резкий, как в упаковке. Кожу не сушит, аллергии и зуда не вызвал. А что еще нужно для хорошего геля для душа! Мне он понравился!

Всем пока-пока и удачных покупок!👋

Достоинства
  • Ненавязчивый аромат зеленого чая
  • Смягчает кожу
  • Цена-качество
Недостатки
  • Ногтеломательная крышечка
Lemonmoonрекомендует
  • 20.09.2020
    Всем привет) Честно говоря люблю запасаться гелями для душа и в этот раз мне подруга дала на пробу крем-гель для душа с зелёным чаем от «Duru». По окончанию геля от ORIFLAME, мне интересно было попробовать данное средство, так как только использовала мыло от "Duru".
  • Добрый день. Сегодня расскажу про Гель для душа Duru с антиоксидантами «Зелёный чай» 1+1. Страна производитель-Турция, объём 250 мл. Купила я его в магазине рядом с домой «Монетка». Стоит 100 рублей. Средство находится в плоском и вытянутым флаконе. Мне понравился дизайн у данного геля.
  • 13.06.2020
    Купить гель можно в любом косметическом магазине. Стоит в пределах 90 рублей. Запах отдает травами. Пенится отлично. Отсюда экономный расход. Мне хватило на полгода. Консистенция жидкая. После мытья кожа мягкая. Нет ощущения сухости и стянутости. Наоборот есть эффект увлажнения.
  • 04.02.2018 - 18:06
    Гель для душа с незабываемым ароматом
    Всем привет! Вы замечали, что в холода особенно приятно пользоваться продуктами с теплыми, согревающими, уютными ароматами, которые разбивают ледяные оковы и окутывают тело нежностью.
  • 23.07.2017 - 21:17
    Шикарный крем-гель☺
    Доброго времени суток!   Если честно, то кроме мыла, туалетного и хозяйственного, ничего больше не пользовалась с пометкой "Duru". Увидела копеечный гель, конечно же в фиксе   Крем-гель для душа с экстрактами мёда и миндаля Natures treasures DURU     ВНЕШНИЙ ВИД   Пластиковая бутыль, объемом 250…
  • 19.01.2016 - 11:45
    Справляется с сухостью кожи
    Проблема сухости кожи мне знакома довольно давно. Причем, не важно, каким средством я пользовалась в душе. Из-за плохого качества воды ни один гель не мог решить мою проблему. Я все равно чувствовала стянутость кожи, многие средства даже оставляли своеобразную несмываемую "пленку".
  • 06.02.2016 - 15:49
    Странно,что на этот гель нет отзывов! Он суперский!
    Привет всем! Купила этот гель для душа неделю назад, в АШАНе,за 110 кажется рублей, подумала раз такая приятная упаковка,точно будут отзывы на продукт,но их нет,а гель для душа ужасно классный!
  • 14.08.2016 - 13:18
    Специально для любителей молочно-абрикосовых коктейлей! Нежнейший крем-гель для душа от Vital Charm!
    Привет всем-всем-всем! Недавно в сети магазинов Астера я набрела на целую полку средств малоизвестной торговой марки Vital Charm. Цены на продукцию этой марки очень демократичны, а я очень любопытна.
  • 06.01.2018 - 14:40
    ☀ "Молочная река, кокосовые берега!" ☀ На Сейшелы прямиком из душа ๑۩๑
    Здравствуйте, дорогие читатели! В этой предновогодней суете у меня случился кризис ухода. На моей полке в душе всё решило разом закончиться. Если с какими-то продуктами я решилась на повтор, то с гелем для душа встал вопрос ребром.
  • 19.08.2019 - 15:39
    Кинула в корзину в состоянии "Зомби", уже дома не поняла зачем это сделала... А попробовав ни сколечки не пожалела о покупке... Крем-гель за 55 рублей, качеством на порядок выше своей стоимости...
    ღ Всем привет ღ   Ещё весной была в поездке в другом городе, ну конечно же без посещения Любимого Fix Price не обошлось Поездка будет не состоявшейся, если я не зайду в этот магазин, и не куплю очередной фигни Я уже говорила что в моём городе этого магазина нет, но он мне очень нравится...
  • 22.10.2019 - 17:07
    Парфюмированное чудо воссозданное в геле для душа родом из Италии . Гармония и волшебство вместе с ароматом китайской орхидеи. Такого аромата вы точно давно не слышали...
    До опыта с данным гелем для душа, мне уже приходилось видеть торговую марку Tesori d'Oriente (но я не пользовалась). Однажды в ТЦ меня привлекли на витрине эти красивые гели и в общем продукция этой итальянской марки, но тогда я спешила и ничего не выбрала...
  • 19.04.2020 - 01:26
    Новинка от Palmolive! Гель для душа с увлажняющим молочком Витамин C и Апельсин
    Приветствую!   Гель для душа Витамин C и Апельсин от Palmolive, новинка 2020 года. По крайней мере, и отзывов на этот гель для душа очень мало, да и в продаже я его не видел. Купил его на замену геля для душа Klorane с ароматом Франжипани.
  • 29.04.2021 - 10:41
    КАК Я оказалась на Бали с помощью геля для душа
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 02.04.2021 - 13:40
  • 05.04.2021 - 11:59
    Свежий, бодрящий, нежный - гель для душа Цитрусовый от Weleda
  • 22.03.2021 - 18:09
  • 13.04.2021 - 17:39
    Ночные патчи? А работают ли они?
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу познакомить вас с Гелиевыми подушечками против темных кругов и отеков под глазами от NOVOSVIT. Общая информация. Где купить - OZON, Я.Маркет, и видела в аптеках. Стоимость - от 140 до 200 рублей. Описание. Упаковка.
  • 04.06.2021 - 16:07
    🗿Раз пришли на этот отзыв, то скорее всего знаете про кудрявый метод... 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я уже немного говорил на тему КМ, и если честно, не слишком-то достиг каких-то результатов... Кстати, взгляд на моего у меня поменялся... думаю, обновлю информацию. Ссылка - здесь .
  • 19.05.2021 - 16:08
    Корейский гель для душа в большом объёме,хорошо пенится,отличный состав и классный аромат. Не сушит кожу, бережно очищает
    Всем доброго дня!!! И отличного настроения!!! Гель для душа я люблю, самый классный я возьму)))) Гель для душа у меня самое расходуемое средство, купаюсь я два раза в день. А тем более сейчас с наступлением жары,в ванную охото чаще залазить,купаться.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 23.05.2021 - 21:19
    Лучший способ освежить дыхание - полоски Science Care
    Всем доброго днявечера! Это мой первый отзыв здесь и мне хотелось бы начать с продукта, который я использую уже длительное время)   Расскажу о полосках для свежего дыхания Science Care с экстрактом зелёного чая. Согласитесь, свежее дыхание - это важно!