Опубликовано 9 Апрель, 2020 - 16:38

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет читатель.

Продолжаю свое знакомство и знакомлю Вас с брендом Meine Liebe.

У меня много одежды и вещей черного и темно-синий цвета. Куртки, платье, джинсы и брюки, рубашки, футболки именно этих оттенков. Вещи покупаю разных марок и к сожалению частенько бывает, что футболки и брюки уже после нескольких стирок превращаются из чисто черного цвета, в блеклую одежду, цвет будто выгорает. Очень обидно.

Я ранее использовала для стирки гелевые жидкие порошки и для цветной и темной/черной одежды. Действительно гелевые стиральные порошки лучше вымываются с одежды, не оставляют разводов на тканях и сохраняют цвет изделия. И давно очень хотела познакомиться с брендом Meine Liebe, и вот этот момент наконец настал)

Сегодня у меня на обзоре концентрированный и экологичный гель для стирки черных и темных вещей от Meine Liebe, он также подходит для стирки джинсовой ткани.

Производитель - Meine Liebe
Объем - 800 мл.
Цена - 350 руб.
Где купить - на официальном сайте Meine Liebe , магазины у дома , ИМ Озон

Флакон из полупрозрачного пластика, сбоку имеется ручка. Очень удобно перемещать и использовать при наливании средства.

На лицевой стороне флакона информация о геле и милый брендовый енотик. С обратной стороны вся необходимая информация о производителе, как использовать, состав и т.д. У данного геля не простое горлышко, а флакон с очень удобным носиком. Гель наливается равномерно и аккуратно.
Колпачек имеет мерные деления, колпачек с двойным бортиком, что позволяет средству при закрытии стекать внутрь, а не по внешней стороне. Цвет геля приятного цвета, по текстуре гелевый. Аромат - морская свежесть.

Состав:

деминерализованная вода, 5-15% неионогенные ПАВ,<5% мыло, <5% энзимы, краситель, ароматизатор, бензилсалицилат, гексилциннамаль, линалоол, метилбутилпропиональ, кумарин, консервант.

Использую как рекомендует производитель, стирать можно от 30° до 60°.
Стираю при режиме 40°, для одной стирки используют 1.5 колпачка. Никогда не стирала очень грязные вещи, у меня их просто не бывает. Одежда или практически чистая, или средней загрязненности. Так что такого объема геля мне хватает на стирку и отстирывает хорошо.

Стираю джинсы, все темные вещи, использую для стирки всех темных курток и стираю этим гелем обычные хлопковые черные носки. Вся одежда и носки тоже) после стирки мягкие, цвет черный не вымывается, наоборот цвет сохраняет насыщенность.
Не использую при стирке кондиционер, считаю что он не нужен при стирке с таким гелем. Аромат ненавязчивый легкий, одежда не электризуется. Запах приятный после стирки. Гель не вызвал аллергии.

Пользуюсь гелем для стирки черного/темного уже более месяца, и на мой взгляд это самый лучший гель для черных тканей которым я пользовалась. Бережно стирает на низких температурах. Гель от Meine Liebe цвет сохраняет, одежда мягкая, облегчает глажку.

Отмечу преимущества:
+ допустима стирка при 40С°
+ не оставляет белого налета
+ сохраняет насыщенность цвета
+ тонкий морской аромат
+ можно использовать без кондиционера для белья
+ подходит для стирки джинсовой и спортивной одежды
+ стирка в машине автомат и ручной стирке
+ предотвращает появление накипи в стиральной машине.

Гель от Meine Liebe мой фаворит для ухода и стирки всех темных вещей. Замечательное средство для повседневной стирки. Вещи действительно улучшаются по состоянию и цвету.

Рекомендую для покупки именно этот гель, если хотите одежду дольше носить!

Достоинства
  • Белье сохраняет цвет
  • Гель не вызвал аллергии.
  • Запах
  • Не оставляет белого налета
  • Одежда мягкая, облегчает глажку.
  • Одежда не электризуется
  • Отличный состав
  • Сохраняет насыщенность цвета
  • Стирка в машине автомат и ручной стирке
Недостатки
  • Нет
VASINA1985рекомендует
  • 02.08.2016 - 01:07
    Мой фаворит среди ЭКО порошков (+фото)
    Привет всем мамкам и папкам! Сегодня речь пойдет за известный ЭКО порошок концентрат Meine Liebe для стирки детской одежды с медведем Me to You. Сразу к делу - это один из моих фаворитов среди эко порошков. Почему?
  • 23.08.2015 - 21:59
    Отличный бесфосфатный гель для стирки украинского производства, без отдушек!
    Всем привет! Я давно уже перешла на жидкие средства для стирки, несколько лет я покупала этот гель , а потом эти капсулы , а недавно в магазине органических продуктов и косметики я приобрела гель "Чистошка" украинского производства. Цена - 69грн, но в интернет-магазинах можно найти и чуть дешевле.
  • 01.10.2019 - 09:36
    Что такое? Стирает или не стирает? Пришлось проводить тест на отстирываемость разных пятен трех недельной давности. Результаты в отзыве...
    Так, мы в поиске идеального геля для стирки.На этот раз попался к нам в ручки гель для стирки детского белья Cotico. Экземпляр показался интересным своим неплохим составом и не очень большим расходом.Каким же он оказался на деле сейчас узнаем...
  • 09.02.2013 - 22:45
    Яркость вещей вроде бы сохраняет, но вот запах и внешний вид вещей после стирки наводят на мысли - а было ли постирано бельё?
    Нарвалась на акцию - 2 литра этого средства практически по цене одного литра, вот и купила, к тому же чёрных вещей у меня много - вопрос сохранить их цвет всегда актуален. Кстати, купила, я не только это средство, но ещё этой же фирмы - гель для стирки цветных вещей.
  • 03.06.2019 - 17:49
    Отличный гель по отличной цене!
    Темных вещей, как оказалось, совсем не мало. И их, чтобы они не блекли, лучше стирать стиральным средством разработанным специально для темных и черных вещей. Этот гель для стирки темного и черного цвета вещей я заказала на смену заканчивающемуся НордЛанд (для черных вещей).
  • 27.07.2019 - 16:56
    Гель АОС концентрат. Новинка с потрясающим ароматом! Сравним с другими гелями для стирки?
    Всем привет Сегодня я опять продолжу тестировать недорогие стиральные порошки. В этот раз, что очень приятно, гель предоставлен мне на обзор. Честно, говоря, я даже не знала, что AOS выпускает еще что-то, кроме средства для мытья посуды (которое, я кстати частенько покупаю).
  • 10.07.2019 - 15:08
    Гель Sionell. Превосходное средство для стирки изделий из чёрных и цветных тканей !!!
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать вам о моём опыте использования геля для стирки чёрного белья Sionell. Купила именно этот гель случайно. Мне был необходим гель для стирки чёрного, т.к.
  • 25.08.2019 - 20:40
    Хороший гель с приятным запахом
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ГОСТИ!   Постепенно рассказываю Вам про свой опыт общения с брендом CLEAN HOMЕ . Изначально у меня не было цели покупать гель для стирки чёрного белья именно этой марки, поэтому отзывы заранее не искала, просто так получилось, что закончилось средство и не было скидок в…
  • 18.12.2019 - 16:08
    Как реанимировать черную одежду после стирки обычным порошком
    Совсем недавно купила крутые черные джинсы-скинни, но после первой же стирки самым обычным универсальным порошком, на них появились странные беловатые разводы, а сами джинсы с трудом налезали на меня, хотя значительно поправится я за неделю с момента покупки ну никак не успела бы.
  • 10.09.2020 - 15:22
    Вкусно пахнет и отлично отстирывает
    Ласка жидкое средство для стирки "Арома-уход" с утонченным ароматом, гель 2,7 л К средствам для стирки Ласка я хорошо отношусь. Пользовалась разными, но именно этот продую впервые. Привлек аромат. Упаковка Гель выпускается в пластиковой упаковке с удобной ручкой.
  • 06.10.2020 - 23:17
    Заботимся о себе и окружающей среде с Экологичным гелем для стирки белья Freshbubble "0% арома"
    Очень приятно, когда просыпаешься, идешь на кухню, а тебя там поджидает свежесваренный кофе Но не в таком виде. Как я поняла, муж утром собирался на работу и в спешке разлил на себя бодрящий напиток, и теперь на его футболке от пижамы красуется вот такое пятно.
  • 07.08.2020 - 14:27
    Хороший гель для стирки) Но сложные пятна нужно обрабатывать заранее!
    Всем привет!   Уже больше, чем два года назад я стала мамой чудесного малыша. С тех пор в нашем доме появилось много всего детского. В том числе соедства бытовой химии.
  • 20.08.2020 - 15:23
    Черные точки Гуд-бай, точно подмечено! Как средство работает на комбинированной коже? Чек-лист процедуры в отзыве.
    Открыла для себя новый сайт корейской косметики JOLSE , давно хотела попробовать салфетки от черных точек, на тот момент была очень привлекательная цена и конечно же я не удержалась.
  • 26.08.2020 - 10:42
  • Папа слон позаботится о детской одежде☺ Слоненок для моего малыша
    Приветствую) Думаю большинство мам уделяют особое внимание вопросу подбора бытовой химии для малыша. Я не исключение. И к различным средствам для стирки я особо требовательна. Поэтому в этот раз мой выбор пал на гель с милым названием Слоненок.
  • Кототест: он реально без запаха! 🍃 Есть два существенных нюанса, но в целом понравился
    Особенность этого геля в том, что он универсал: суперпупер-концентрат (75 стирок), подходит для цветного белья и белого. А еще для детского. Ну, наверное, не для совсем малышей, ниже объясню, почему я так думаю. Внешнее оформление чудесное - зеленое приятное глазу. Меня оно очень радует.
  • 08.10.2020 - 10:52
    Даже не думайте глядеть в сторону этого "чуда". Мешок для стирки нижнего белья WOW из Пятерочки не стоит и рубля
    Всем привет!   Нижнее белье всегда достаточно сложно стирать. Хорошо, что для этого есть специальные мешки. Давно себе искала что-нибудь недорогое и компактное. Выбор пал на Мешок для стирки нижнего белья WOW.   Место покупки: Пятерочка. Цена: 65 рублей.
  • 07.08.2020 - 17:13
    Акне тяжелой степени? А что за морщинки? Когда хочется стереть свое лицо и отражение в зеркале, на помощь приходят ретиноиды. Бомба замедленного действия, которая по-настоящему лечит акне. Пожалуй, лучший гель с Третиноином.
    . ℋi Всем огромный привет! Я обладательница проблемной кожи и знаю, что такое ужасные прыщи и комплексы не по наслышке. Мне пришлось столкнуться с этой проблемой с подросткового возраста. Периодически прям пролечиваю кожу.
  • Это реально концентрат, поэтому не повторяйте мою ошибку
    И уже привыкла, что все слова производителей о том, что перед нами КОНЦЕНТРАТ, я пропускаю мимо ушей. Тут было так же. Набухала стандартную дозу геля на плюшевого мишку, ростом с половину меня. И минут через 5 впала в ужас и отчаяние. Было чувство, что мне НИКОГДА его не выполоскать!