Опубликовано 25 Март, 2014 - 22:52

На одном сайте я наткнулась на гель-лаки фирмы OUBOLI. По цене они дешевле моих любимых Jess Nail, но по качеству не уступают им.При заказе мне почему-то вместо белого интернет магазин положил черный. Пыталась решить проблему, но безуспешно. Но я его использовала в качестве Френч-полоски на ноготках. Одной модели нравился черный цвет. Сделала обычным однофазным гелем ноготок, покрыла часть розовым гель-лаком, а конец сделала чёрным. наращивала на верхних формах гелем Jess Nail, в качестве базы использовала не очень удачный гель B.O. Клиентка была очень довольна.

После я его стала использовать для тонких линий на рисунках. очень хорошо держится. Проносила месяц девушка и пришла с просьбой повторить именно этот дизайн.

Удачно магазин ошибся. Там я кстати больше не заказываю ничего. Пришел потекший праймер и топ, не положили ножик для фимо и перепутали оттенок гель-лака. Непростительно. Даже для первого раза.

А гель-лак классный. Его можно сверху финишем не покрывать. Держится отменно. Блестит. Недостатком не заметила. Наносится плотным слоем. Не просвечивает, в отличие от Jess Nail. Его реально наносить одним плотным слоем, а не 2-3.

Достоинства
  • Всё
Недостатки
  • Их нет
Ксения Слезоварекомендует
  • 17.04.2019 - 11:28
    Лак который может соперничать с дорогими брендами.
    Лак в мои руки попал совершенно случайно, но средняя рыночная цена ему 150-200 рублей.Сначала подумала что китайщина неотесанная, но меня подкупил цвет. Объем как 10ml. Вполне достаточно что бы успеть надоесть если лаков в домашней коллекции не особо много. Запаха нет, ни отдушек, ни химозности.
  • 11.10.2014 - 20:00
    ♥ красивые и стойкие гель-лаки love easy от моей любимой фирмы KAGA ♥ подробный разбор трех оттенков ♥ соблазнительный красный, искристый золотой, воздушный розовый ♥ неприличное количество фото =) ♥
    Качество гель-лаков KAGA меня не перестает радовать и теперь я хочу поделиться впечатлениями о другой серии этой марки - love easy . Эта серия выпущена в продажу в 2011г. в огромной цветовой палитре которая насчитывает 174 оттенка!
  • 16.03.2016 - 12:26
    Из Парижа с любовью... ❀ Весенняя палитра для романтично настроенных девушек... ❀ Оформление вызывает восторг! +ФОТО Маникюр и Процесс нанесения гель-лака пошагово
    Всем доброго времени суток! Давно я хотела эту заветную коробочку... Заприметила ее на фото счастливых обладательниц в Инстаграме, но цена останавливала... Стоила она 2800р. А содержимое этой коробочки - 6 прекрасных гель-лаков очень нежных весенних тонов.
  • 02.01.2019 - 05:28
    С CND началась моя любовь к гель-лакам. Размачивается за 10 минут. Спиливается фрезером ещё быстрее
    Делаю покрытие гель-лаками себе сама уже лет 5. Началась моя люблю к этому виду покрытий больше 5 лет назад, когда захотела в салоне сделать себе французский маникюр. Выполняли на продукции CND, показали всю палитру оттенков. Очень меня тогда зацепил оттенок тропикс.
  • 27.03.2015 - 23:22
    Гель-лак Orly GelFX оттенок Green With Envy - мой любимый зеленый, а также как я наносила и снимала этот гель-лак.
    Итак, про нанесение гель-лака я уже писала в отзыве о стартовом наборе Gelish MINI , а теперь же хочу показать вам гел-лак Orly, с которого и началось мое знакомство с материалом. Что мне понадобится для покрытия: Обезжириваем ногтевую пластину при помощи Gelisg Ph Bond.
  • 21.04.2015 - 10:51
    Кому угодно, но только НЕ новичкам!!! ♦Вся ПРАВДА о Bluskye.♦ !
    Этот отзыв пишется давно и в начале название у него было "50 оттенков серого" . Нет, я не о книге и не о фильме, хотя ажиотаж сделал свое дело и вдохновил на создание маникюра! Я про Гель-лак для ногтей BLUESKY Shellac. Как-то так он мог начинаться!
  • 03.03.2016 - 09:24
    Сказ о том, как я русский гель-лак купила
    Здравствуйте, это мой дебютный отзыв, и я надеюсь, он будет полезным) Я обожаю гель-лаковое покрытие. Однажды, покрывая ноготки гель-лаком у мастера, на меня сошло прозрение, что это очень простая процедура, и ее можно повторить дома.
  • 29.12.2015 - 20:08
    Стойкий маникюр быстро и просто! ❀ Однофазный гель-лак BLUESKY №003. ❀ МЕГА-длинный пост: нанесение+ЕЖЕДНЕВНЫЙ ФОТООТЧЕТ+снятие покрытия! ❀
    Добрый день! После приобретения ультрафиолетовой лампы я начала экспериментировать с различными покрытиями. Первой и не совсем удачной попыткой стал самый дешевый из имеющихся в магазине гель-лак от YRE GL-01 60 .
  • 28.06.2015 - 08:54
    Не влюбилась, но довольна! Секрет о радужном френче - как его сделать=)) (Фото 2 цветов: "Toucan Do It If You Try" и "Princesses Rule")
    Я снова знакомлюсь с еще одной маркой гель-лаков, готова поделиться впечатлениями, сравнить с другими, показать результаты ))Да, я лакоманьяк, ставший гель-лакоманьяком.Уже интересно? ))Смотрим?
  • 09.09.2021 - 18:32
    Лаки ESSIE — люблю или ненавижу? Есть свои фавориты и откровенные провалы. Разбор 9 оттенков - от светлых до темных - 01, 14, 37, 38, 92, 94, 99, 608 и 630
    Лаков ESSIE у меня, не много не мало, 9 штук. Купив один раз, влюбилась в их качество, но не все представители могли порадовать. Есть которые удивили, оставили в недоумении или вообще расстроили. Ниже разберу каждый цвет отдельно.
  • 31.07.2021 - 16:47
    Новинка! Светоотражающие гель-лаки, на которые я долго засматривалась. Разбор всей палитры и показ маникюров
    Всем привет!   Наверное, уже все видели в инстаграме эти новые можные маникюры со светоотражающим эффектом, когда под вспышкой они нереально круто сияют. Вот и я видела, захотела себе тоже. Остановилась на марке Grattol, так как ранее были их гель-лаки и качество мне понравилось.
  • 09.09.2021 - 12:56
    Это что, брюлики? 😍😍😍 Серебристый и золотистый (оттенки 123 и 126).
  • 19.09.2021 - 21:40
  • 25.09.2021 - 09:37
  • 21.08.2021 - 08:55
    Нежные и яркие оттенки, которые будут популярны круглый год!)))
    Всем привет! Сегодня расскажу о коллекции "Весна 2021" от Монами, нооооо.... скажу сразу, что все оттенки настолько универсальны, что будут радовать круглогодично!))) Гель-лак для ногтей Monami Professional Коллекция "Весна 2021" Гель-лаки находятся в стандартных флакончиках Монами.
  • 💅Покрытие гель лаком - добровольное убийство ногтей ради эстетики и продолжительного эффекта. Нехватка времени - истинная причина моих многолетних походов в салон. Разбор процесса, нюансы выбора мастера и любимые дизайны. 💔
    Руки визитная карточка женщины - это факт!   Зная что руки как лакмусовая бумажка моей общей женской привлекательности я долгие годы ношу хоть и инородное но столь эстетичное покрытие.   Изначально это было старое доброе наращивание гелем. Долгое и трудоемкое.
  • 15.08.2021 - 23:51
    Хочу свелтый, нет.. темный лак.. или.. да зачем выбирать? Если есть солнечная коллекция от Vogue!
    Всем привет) Пора бы мне рассказать про мои новые гель лаки:) Сегодня хочу показать вам невероятно красивый лак от Vogue. У меня нет других лаков от этой фирмы, поэтому это моё первое знакомство с брендом. Я выбрала лак, который меняет цвет от УФ-лучей.
  • 14.09.2021 - 06:20
    Прекрасная стойкость, максимальный комфорт в нанесении и завораживающий блеск глиттера - это всё Мокко Опал из новой драгоценной коллекции))
    Привет! Маникюр я уже несколько лет делаю самостоятельно, и 99 лаков в моей коллекции бренда MASURA. Мне нравится, что у них есть флакончики нескольких вариантов объема и можно выбрать наиболее удобный. Я покупаю по 3,5 мл и мне этого предостаточно.
  • 26.08.2021 - 13:05
    Теперь все мои подруги хотят себе такой маникюр ☺️
    Уже довольно продолжительное время я делаю маникюр себе сама. И не вижу в этом абсолютно ничего сложного. Не считаю себя профи в этом деле, но то, что получается в итоге, вполне меня устраивает.   Я писала на множество гель-лаков разных фирм.