Опубликовано 28 Август, 2013 - 19:07

В течении 3- х месяцев, ежедневно использую гель для интимной гигиены Femfresh Triple Action. Он обладает нежным еле уловимым ароматом, не раздражает слизистую и отлично пенится. Цвет у него прозрачно- перламутровый. Этот гель для интимной гигиены, не только очищает, но и дезодорирует. Достаточно экономичный, 250 мл хватило на 3 месяца использования.

Дозатора у него нет, приходится преподымать колпачек и выдавливать необходимое количество геля. Гель в такой упаковке, удобно брать с собой на отдых, он не откроется и не растечется по всему чемодану, так как плотно закрывается. Цена 170 р.

Anetaaaрекомендует
  • Этот отзыв будет посвящен одному из средств для женской интимной гигиены производства «Femfresh». По акции с бесплатной доставкой я заказала дезодорант-спрей и это дезодорирующее очищающее средство тройного действия на сайте «Центр здоровья кожи» (или фармакосметика))).
  • 08.02.2015
    Долго искала средство для интимной гигиены, но все что-то было не то, пока мне в руки не попался Femfresh тройного действия с натуральным экстрактом бамбука. А попался он мне не случайно - его порекомендовала мне мой врач гинеколог.