Опубликовано 23 Август, 2020 - 12:54

Сегодня короткий отзыв про гель для интимной гигиены Биокон Биона-норма, 275 мл, сделано в Украине.

гель для интимной гигиены Биокон Биона-норма

Покупала тут➡️ [ссылка] за 58 гривен.

Признаюсь, до беременности я не пользовалась гелями и любыми специальными средствами для интимной гигиены на постоянной основе. Как-то ещё в подростком возрасте, гинеколог сказал, что мол ненужно ничем мыть, или детским мылом или просто водой. А во время беременности я решила, что мне очень нужно такое средство😄. И купила, и знаете мне понравилось, очищение отличное. И вот через год бутылёк крем-мыла для интимной гигиены Family Doctor закончился, и я с интересом решила взять что-то новенькое и с меньшим объёмом, а то скучно одно и тоже использовать целый год 😄.

Выбранным средством стал герой отзыва, на Мейкапе, где я его приобрела, имеет хороший рейтинг. В отзывах к нему даже пишут, что без него снова возникает молочница😧, пишут про правильную и неправильную кислотность геля, а я то даже и не знала, что она какая-то там должна быть. Ну на опаковые указано pH 5, вдруг кому важно.

• Информация с упаковки и состав⬇️

• Упаковка⬇️

Пластмассовая бутылка с дозатором-помпой, который можно закрутить обратно. Дозирует отлично, в плане количества продукта, с одного нажатия даёт столько сколько нужно для полноценного применения.

гель для интимной гигиены Биокон Биона-норма
Но, дозатор через две недели использования стал немного заедать, не критично, но все же.

• Консистенция и аромат⬇️

Абсолютно прозрачный и бесцветный, густой гель. По сравнению с моим предыдущим средством, понимаю, что консистенция имеет значение, тот гель был слишком жидким, иногда при нажатии дозатора он плевал мимо ладони🤣, ну и его нужно было больше.

гель для интимной гигиены Биокон Биона-норма

Аромат не резкий, но ощутимый, цветочный. Понятное дело, что аромат я ощущаю, только во время мытья.

• Применение и результат⬇️

Гель отлично пенится, для одного применение нужно всего одно нажатие помпы. Очищает отлично, не сушит, не вызывает жжения, любого дискомфорта.
Прочитала в блоге доктора, что нормальное количество женских выделений в день, не больше одной чайной ложки. К сожалению я тоже страдала молочницей и не раз, по этому пристально отношусь к количеству, запаху и цвету всего что с меня выходит🤷🏻‍♀️. Целой чайной ложки у меня нет (спасибо!), но на вторую неделю использования геля-героя отзыва выделений стало меньше, явно след на белье стал менее заметным. Гелем я пользуюсь уже около месяца, и все по прежнему так же.
Может совпадение конечно, но говорю как есть, извините за подробности🙈.

Итог, гель понравился по всем параметрам, минусов, кроме заедающей помпы - нет, однозначно рекомендую!

Если у Вас жирная и проблемеая кожа, длинные, натуральные, тонкие волосы, жирные у корней и сухие на кончиках, вы новичок в макияже как и я, заходите в профиль♥️.

Достоинства
  • Густой
  • Доступная цена
  • Легкий прятный аромат
  • Не сушит
  • Отлично очищает
  • Хорошо пенится
  • Экономичный
Недостатки
  • Для себя не нашла
Nastya Nllрекомендует
23.08.2020
Полезное средство! Smile
♥️
Эффективное средство. Нужное. Обязательно для любой девушки/женщины
Как оказалось - да, раньше так не считала 🤷‍♀️
24.08.2020
Не знакома с данным брендом! Хорошее средство, деликатное!
😌