Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 12:49

Доброго времени суток всем читателям!

В поисках идеального геля (мыла) для интимной гигиены, я обошла все известные мне гипермаркеты и магазины косметики. До этого у меня был вот такой гель http://irecommend.ru/content/srednenkii-gel-s-nepr.... Но он оказался не моим идеалом, пришлось искать дальше. Остановила свой выбор на геле для интимной гигиены NIVEA Intimate Natural.

Мне все время не нравятся запахи подобных гелей. Они слишком навязчивые, либо пахнут травой. А для меня очень важно, чтобы запах был приятным. У этого геля он относительно приятный. Легкий, ненавязчивый. Просто, лично я не люблю травяные запахи.

Продавался гель Nivea в коробочке. Сам флакон оформлен очень нежно, в бело-зеленом тоне.

Сам гель с беловатым оттенком. текстура больше кремовая. Пенится отлично, даже слишком. Объем геля - 250 мл. Думаю, он достаточно экономичен.Насчет ощущения свежести - что-то такое есть, но не на целый день, как хотелось бы.

Почему же я стала искать ему замену? Мне не понравился дозатор. Думала, смогу привыкнуть к нему, но нет. Не нравится пользоваться таким.

предпочитаю дозатор нажимной.

И цена, конечно, не такая уж и низкая - около 170 рублей.

Подводя итог, могу сказать, что гель неплохой безусловно. Но лично мне не походит из-за дозатора.

А вот этот гель(вернее. это мыло в виде геля), мой самый-самый любимый:http://irecommend.ru/content/samoe-zamechatelnoe.

Достоинства
  • Приятно пахнет
CYNICрекомендует
  • 23.03.2012
    Пользовалась данным средством, пока не поняла, что можно найти дешевле и не хуже . Но к самому продукту у меня претензий не было, никакой аллергии, никакого раздражения. Прекрасно очищает кожу, ухаживает за ней, увлажняет. Экономно расходуется, нужно всего одну каплю на применение.
  • 14.08.2016
    Средство очень мягкое, долго им пользовалось. Это моё первое средство в виде геля, раньше не пользовалась такими. Использовала три месяца, но стала замечать лёгкое жжение от геля. Перестав использовать, все прекратилось. Может быть аллергическая реакция.
  • 10.07.2015
    Всем здравствуйте! Думаю, о данном интимном геле слышали многие, но все же и я хочу внести свой положительный отзыв. Информация на упаковке Выбор средства для столь деликатных частей тела - дело весьма серьезное, поскольку часто они могут вызывать зуд, раздражение и тд.
  • Привет, красавицы! Герой сегодняшнего отзыва - моя давняя любовь на протяжении уже более двух лет - гель для интимной гигиены Nivea Intimate Natural с ромашкой. Объем бутылочки 250 мл. Флакон без дозатора.
  • 22.05.2017 - 19:31
    ★Мягкий гель для интимной гигены от Nivea★ Идеально подходит для нежной и чувствительной кожи★ Что лучше: Лактацид или Intimate от Nivea?★
    Всем привет! Обычно в качестве геля для интимной гигиены я всегда выбирала Лактоцид или Аванта Evo . Оба геля меня устраивали: у них очень демократичная цена и по качеству не было никаких нареканий. Покупала я их неоднократно и менять средство не собиралась.
  • 12.02.2020 - 17:33
    Прекрасное средство с нежным ароматом. Недорогое и без побочек!
    Привет всем! Решила написать отзыв после использования геля для интимной гигиены "Intimate" от MoDaMo. Я не в первый раз покупаю данное средство и с уверенностью могу его рекомендовать.
  • 11.03.2021 - 10:44
    Отзыв-предостережение. Первый раз гель для интимной гигиены сделал мне неприятно.
    Всем привет!   Гель для интимной гигиены от украинской ТМ Novita я решила попробовать после того, как осталась вполне довольна их интимным молочком. Ведь приятно покупать работающее ухаживающее средство по приемлемой цене. Думала, как поделюсь отзывом-восторгом! - но не тут то было...
  • Успокаивающий Интим- гель Oriflame Feminelle с экстрактом алое вера : мое мнение + разбор состава
    Всем привет! Уже много лет пользуюсь для женской гигиены разными гелями, так как считаю что это удобно и лучше, чем обычное мылогель для душа. Последние пару лет я пользовалась гелем от Фаберлик и он мне так надоел, что я просто мечтала купить что-то другое. Почему мне надоел гель Фаберлик?
  • 06.04.2012 - 12:27
    Муж умывает им лицо, чтобы не было раздражения
    Всегда хотела пользоваться средством для интимной гигиены, но когда давно у меня было эйвонское, которое мне жутко не понравилось. Долго не могла заставить себя попробовать что либо другое.
  • 03.02.2012 - 14:06
    Не вздумайте купить!! + ФОТО
    Я всегда пользуюсь средствами для интимной гигиены. Привыкла к ним уже настолько, что использовать обычное мыло уже просто не могу.Увидела в магазине "Нежный гель для интимной гигиены", произведенный фирмой Magrav. До этого пару раз пользовалась продуктами этого производителя.
  • 02.11.2020 - 14:42
    А вот это уже более привычный продукт! Крем-гель для заповедных зон с пребиотиками и маслом лунного цветка)
    Здравствуйте! Целых два продукта для своей любимой "птички" приобрела я в 16-м каталоге Фаберлик. Хотя в новой серии Lunica их выпущено аж 4! Кремы и спреи для данных участков я не очень жалую (хотя отбеливающий эффект хотелось бы проверить...
  • 24.11.2017 - 23:15
    Интимна цвет нега, как она есть
    Будучи на Кипре, всегда захожу в магазин Jumbo, из которого невозможно выйти без покупок, даже если прилетела с одной только ручной поклажей - всё для дома, декор, игрушки, недорогая косметика, всякая женская мелочёвка, и это на двух этажах!..
  • Гель с натуральным составом, но с небольшим недостатком.
    Всем привет! Средства для интимной гигиены я всегда использую, покупаю разные. Сегодня расскажу о геле для интимной гигиены Bio Pro natural от бренда V. I. Cosmetics. Общая информация: Производитель: Россия, г. Новосибирск. Объём: 100 мл. Где купить: на официальном сайте V. I.
  • 02.03.2021 - 16:13
    Веганский гель для нежных пирожков ★ Я словно моюсь гелем алоэ *вонючим гелем ★ Одно из самых ПРОВАЛЬНЫХ уходовых средств
    Я убеждена что интимную гигиену нужно проводить исключительно специализированными средствами с правильным pH. Стараюсь придерживаться этого правила и сама, и приучаю к этому детей. Я перепробовала много разных средств для интимной гигиены и большинство были удачными.
  • 13.05.2021 - 23:18
    Помню, говорила мне мой гинеколог: " Не пользуйся ты этими гелями"...не послушала и вот что вышло(((
    Всем привет! Наверное, каждая девушка в своей жизни хоть раз, но использовала гель для интимной гигиены. Я не исключение и сегодня хочу рассказать вам мини историю о гелях в общем, и о том продукте, который стал причиной отказа от использования подобных средств.
  • 02.03.2021 - 08:04
    Хотите пустыню Сахара там, где ее вообще не должно быть? Тогда Вам просто необходимо это средство. Пострадали я и мой ребенок, а гениколог долго на меня ругалась. Большое разочарование в Lactacyd.
    Интимная гигиена - важная гигиена в жизни каждой женщины. Ее не соблюдение может привести к дискомфору и даже болезням. Ровно, как и не правильный уход.   Много лет я даже не заморачивалась по поводу чем мыться. Обычное детское мыло меня более чем устраивало. Пока однажды не началась сухость...
  • 24.03.2021 - 23:21
    Я укрепила своё доверие к марке. Lactacyd - это нечто большее, чем просто уходовое средство.
    Добрый день всем заглянувшим!   Марке Lactacyd я доверяю, так как раньше пользовалась средствами бренда. Lactacyd Pharma Moisturizing обеспечивает продолжительное увлажнение и питание кожи благодаря увлажняющему L2G-комплексу, я решила купить это средство, потому что столкнулась с проблемами,…
  • 14.04.2021 - 18:33
    Вот могут же наши когда захотят!!!Могут!✅
    Сегодня поговорим на деликатную тему интимной гигиены. Специальные гигиенические средства позволяют правильно и безопасно очищать кожу в этой зоне, а также защищают от неприятного запаха. Сейчас много разных форматов для ухода, мне нравятся пенки и гели.
  • 22.03.2021 - 18:09
  • 11.03.2021 - 17:02
    А что, так можно было?.. Этот способ создания стойкого объема на истощенных волосах стоило бы запатентовать. Ни сон, ни шапка ему не помеха.
    Приветствую вас! "Век живи - век учись, как следует жить," - так на самом деле звучит полный вариант знаменитого афоризма древнего философа Сенеки. Именно эта мудрость пришла мне на ум, когда я прочитала в отзыве одного из своих любимых авторов Алении о новом формате использования геля для волос.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 13.03.2021 - 21:12