Опубликовано 28 Октябрь, 2020 - 19:01

Сегодня хочу поделиться с Вами ещё одной покупкой из ФИКС ПРАЙСА, которую протестировала на днях. Это гель для умывания регенерирующий с кислотами от SENDO.

Гель хороший, лёгкий пилинг и бережный уход вам обеспечен.👌

Общая информация.

Цена - 55р.

Объём-200мл.

Срок годности - 24 месяца.

От производителя.

Гель для умывания регенерирующий с кислотами бережно очищает поры. Обладает лёгким эффектом пилинга.

Действующие компоненты:

.Смесь кислот гликолевой и молочной поддерживает процесс обновления клеток вашей кожи.

. Экстракт ромашки обладает противоспалетельными свойствами, способствует процессу регенерации тканей.

Упаковка.

Гель находится в прозрачном пластиковом флаконе. На нём есть красивая, яркая этикетка с информацией о продукте.

Сзади есть более подробная информация.

Гель оснащён удобным дозатором, который выдаёт нужное количество геля. Достаточно 2-3 нажатия.

Консистенция и аромат.

Гель бледно-розового цвета, а если взять небольшое количество на ладонь, то цвет кажется прозрачным. Сам гель достаточно жидкий. Отлично пенится.

Аромат: приятный, виноградный.

Применение.

Использую гель 2 раза в день:утром и вечером. Наношу 2 нажатия на ладонь, распределяю массажными движениями по лицу и смываю тёплой водой.

Впечатления.

После этого геля кожа свежая, отдохнувшая, чистая.

Он:

✅Хорошо очищает поры, при этом не сушит кожу лица.

✅Не вызывает неприятных ощущений в виде зуда и покраснения.

✅Отлично смывается водой.

Итог.

Я довольна своей покупкой - гелем для умывания регенерирующий с кислотами от SENDO. Рекомендую его для обладателей комбинированной кожи лица, как собственно и моя. 😊

Достоинства
  • Недорогой
  • Приятный аромат.
  • Удобный дозатор.
  • Хорошо очищает кожу.
Natalia_Sergeevnaрекомендует
28.10.2020
Был такой, очень ароматный!)
28.10.2020
Ага☺️👍