Опубликовано 25 Ноябрь, 2021 - 18:07

1,6 $

Когда я выбирала гель для душа в магазине, мне хотелось чего-то романтично-цветочного. Именно поэтому, со мной ушел этот гель.

Честно говоря, этот гель поругать не за что совершенно. Понравился он мне во всем. Ну да, я в курсе, что Nivea не обещает полностью натуральный состав.

Флакон – удобный, устойчивый. Крышка открывается легко, без ущерба для ногтей и ее легко открыть даже если флакон мокрый.

По текстуре гель достаточно густой, перламутрово-белый. Пенится прекрасно.

Аромат у него классный. Нежный цветочно-розовый аромат, смягченный кремовыми нотками. Отдушка не слишком насыщенная, в нос не бъет, не надоедает. Такой себе мягкий цветочный аромат. И роза в нем то, чтобы была моно, она скорее солирует среди цветочного букета. А кремовые нотки делает цветочный аромат более мягким, теплым, нежным.

Состав :

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Glycerin, Glyceryl Glucoside, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder, Sodium Chloride, Polyquaternium-7, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Styrene/Acrylates Copolymer, Citric Acid, PEG-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, Glyceryl Stearate SE, Sodium Benzoate, Benzyl Alcohol, Alpha-Isomethyl Ionone, Coumarin, Parfum.

Из полезностей: масло миндаля, алоэ вера, глицерин

По действию на кожу гель так же, отличник. Кожу не сушит, довольно деликатный. Очищает кожу отлично. Смывается с кожи хорошо, никаких пленочек после себя не оставляет.

Итог . Гель для душа Nivea Крем и Роза рекомендую! Не сушит кожу, хорошо очищает, имеет приятный аромат. Мне понравился!

Цена - 1,6-2,4$

Достоинства
  • Абсолютно не сушит
  • Мягкий
  • Приятный нежный аромат
  • Удобная крышка флакона
  • Хорошо пенится
tanserbрекомендует
25.11.2021
Хоть Нивеа себя и не позиционирует как экобренд, всё равно всякие пометочки стала добавлять на упаковках в угоду экотрендам))) Ну вот добавила, что могла)
Часто Нивею покупаю)
хорошенький! Wink
Хороший гель
25.11.2021
Аромат по описанию приятный для меня
Присмотрюсь к гелю
Приятный гель
Мне очень нравятся гели для душа у Нивеи. Этот ещё не брала себе Love
26.11.2021
У меня как раз гель закончился. Присмотрюсь к данному варианту Smile
26.11.2021
Беру подобный гель особенно когда он на скидке
Куплю на пробу)
26.11.2021
Мне нравится косметика Nivea. Часто себе покупаю.
26.11.2021
Ой, я бы точно мимо не прошла, если б ходила в магазины.))) Розу очень люблю в уходе, а в гелях для душа так особенно!
26.11.2021
Кремы их не очень нравятся. а вот гели для душа неплохие.)
26.11.2021
У меня был в таком флакончике с глиной и еще чем то, понравился)
26.11.2021
думаю - у этого геля классный аромат )
26.11.2021
Люблю розочку, с удовольствием попробую!
Попробовала б такой
Давненько я Нивею не покупала. Вариант с розой - это интересно Smile
27.11.2021
Нужно попробовать аромат, а то пока не определилась какой хочется гель следующим☺️
27.11.2021
Какая прелесть! Люблю гели Нивея.
Очень приятный гель Smile
28.11.2021
Очень приятный
28.11.2021
Приятный и нежный гель Love Мне нравится, что он не оставляет после себя плёнок, иногда даже моюсь мылом, только чтобы избавиться от этого ощущения
30.11.2021
Именно поэтому, со мной ушел этот гель.
Класс! Так же буду писать, этот гель попросился со мной!

Люблю их гели!
01.12.2021
Мне нравятся их гели для душа
01.12.2021
Люблю гели этого производителя:)
07.12.2021
Очень люблю запах розы и вообще цветочные ароматы.
10.12.2021
Мне нравятся их гели для душа)