Опубликовано 24 Январь, 2016 - 13:23

Привет!! Начну с того, что всегда наращивала ногти акрилом, но так как занимаюсь этим сама ( я самоучка и делаю исключительно ногти себе и подругам) постоянный запах мономера сводил с ума меня) Задумалась об использовании геля. Прочитала на этом сайте отзывы о геле ru.Nail камуфлирующий,хотелось, чтоб ноготки выглядели естественно, но в тоже время были крепкими. После снятия акрила ногти стали тонкими и ломкими, хотя всегда были такими.... Вот и купила я этот гель. В магазине он обошелся мне в 400 рублей, но на официальном сайте цена ниже, 360 р. Дешево, думала дороже будет стоить хороший качественный гель. Но это только конечно же плюс. Гель действительно оказался очень даже не плохим. Запах не сильный, цвет естественный, консистенция густая, мне очень понравился, первый раз покрыла свои ногти гелем, будем отращивать свою длинную под гель лак))))

КатеринкаLizeрекомендует
  • Я наращиваю ногти с 2005 г. испробовала много резных гелей от дорогих до дешевых китайских. И гели Runail - это для меня находка. Гели очень приличного качества.
  • 28.01.2018
    Здравствуйте! Решила поделиться с вами отзывом про уф гели run nail. Я не мастер, а новичок самоучка, поэтому прошу не судить строго. До этого использовала различные гель- лаки, но заметила,что ногтевая пластина стала значительно тоньше.
  • Вчера психанула и всё таки наростила себе ногти сама - в первый раз причем....Временно проживаю в г.Севастополь, здесь ногти делать стоит безумно дорого, а я делаю два раза в месяц , т.е. 2400-2500руб затраты в месяц.
  • 03.07.2015
    Я занимаюсь наращиванием ногтей, делаю только себе. Перепробовала огромное количество различных гелей, начиная от самых дешевых из Китая и заканчивая профессиональными гелями.
  • 06.06.2020 - 00:57
    гель Neonail cover natural
    Сегодня я пишу о наращивании ногтей . Пошла я как-то на курсы по наращиванию, просто очень хотелось качественно и красиво приводить ногти клиентов в порядок. Как раз на курсах я и познакомилась с камуфлирующем гелем Neonail cover natural.
  • 25.05.2020 - 00:15
    Наращивание. Или укрепление. акригель tnl за 299руб. Советы, личный пример.
    Всем привет! Наконец-то я решилась испытать на себе новую технологию по бюджетным ценам. Сейчас я буду испытывать натуральный цвет. Если честно, по моему мнению не очень натурального цвета. Скорее всего такой, нежный персик или розовато-персиковый.
  • 08.05.2020 - 11:31
    Работа бессульфатного геля для умывания Natura Vita на жирной коже, склонной к высыпаниям...
    Гели для умывания такой же расходный материал, как и гели для душа, мыло и моющее средство для посуды. Только непонятно, к чему посуду я сюда приплела. Ай, итак сойдёт! З аканчивается быстро, и всегда нужно его иметь под рукой.