Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 12:31

Когда закончилось мое средство для умывания,нужно было быстро купить что-то взамен.Увидела этот гель для умывания от Бабушки Агафьи,решила купить попробовать.

Гель замечательно очищает,смывает макияж.Очень нежный,хорошо пенится,хорошо смывается водой.Освежает,но мою кожу (у меня комбинированная) немного стягивает.

Пользуюсь 2 раза в день,утром и вечером,очень довольна.Освежающий запах огурца мне очень нравится.Используется достаточно экономично,упаковка большая,а цена низкая.

Радует то,что гель имеет более или менее натуральный состав.

"4" ставлю за то,что все-таки немного сушит кожу.В целом же,отличный гель.Рекомендую!

Достоинства
  • Быстро и хорошо пенятся
  • Недорогой
  • Нежная консистенция
  • Нормальный состав
  • Пахнет неплохо
  • Прекрасно очищает и освежает кожу лица
  • Экономичен
Недостатки
  • Подсушивает кожу при продолжительном использовании
Di@nkaрекомендует
  • 12.07.2015
    Гель для лица "Огуречное умывание" на основе мыльного корня для нормальной и комбинированной кожи освежающий Рецепты бабушки Агафьи секреты сибирской травницы   Объем: 150мл. Средняя стоимость в магазине: 60грн. Страна-производитель: Россия.
  • 09.03.2012
    Замечательный гель для утреннего умывания! Приятный свежий запах, легкая текстура. Отлично мылится и легко смывается. Кожа после него очень нежная и свежая.
  • 20.09.2013
    Я долго думала как оценить этот продукт. Если оценивать тот эффект, который он дает моей коже, то это твердая "5". А если, как многие здесь, оценивать вкус (зачем?), консистенцию, запах и.т.д, то наверное что-то между "3" и "4" Я честно не понимаю при чем тут консистенция, цвет...вкус?
  • 09.09.2013
    Привет всем пользователям АйРекоменда)) Очень люблю "Агафью" , и этот гель меня не разочаровал.Стоит недорого-62 рубля, объем-150 мл. Мне очень понравился аромат: свежий, легкий, но огурцом даже и не пахнет)Хорошо очищает(смывается корректор и пудра).Умываюсь утром и вечером уже две с половиной…