Опубликовано 17 Декабрь, 2017 - 16:43

полгода или более

Девочки,всем привет! Очень давно я ищу гель,который стоил бы бюджетно и в носке показывал хороший результат. Перепробовала уже не мало их, и остановилась на гель от рунеил. Очень понравился,хорошо подходит для укрепления своих ноготков,так и в качестве базы и топа. Блестит хорошо, нет ни сколов, ни трещин,даже царапины редко появляются. По консистенции есть двух видов,более жидкой и более густой. Более густой,нравиться мне больше,позволяет без усилий выровнять ногтевую пластину. Хорошо самовыравнивается,что не мало важно. С ним даже хорошо носятся китайские гель лаки. Также сейчас компания Рунеил выпустила гели в новом оформлении. Дизайн баночки изменился,изменилась немного формула. Появились новые камуфляжные гели, также есть и разнообразные гели однофазные. Я их тоже успела уже попробовать,нравятся они мне больше. В лампе не пекут,носятся более 3 недель. Выравниваются также хорошо ,а главное быстро. Для новичков,которые не хотят сильно тратиться ,самое то.

Баночки очень удобные, имеют код для защиты от подделок. Гель закрыт фольгированной мембраной,которая защищает его от протекания.

Если вы ещё его не пробовали,то обязательно попробуйте. Советую!!!

Спасисо за то,что вы прочитали мой отзыв! Надеюсь он был вам полезен.

Достоинства
  • -соотношение цена-качество
  • Для новичков подходит
  • Легко опиливается
  • Средней вязкости
  • Хорошо самовыравнивается
Недостатки
  • Запах
kristinka26рекомендует