Опубликовано 12 Декабрь, 2020 - 12:48

В отзыве речь пойдёт о Стиральном порошке Lv Для цветного белья, который хорошо справляется с загрязнениями и не вредит вещам.

Основная информация:

• Цена: около 600 рублей
  • Объём: 750 г
  • Где купить: заказать можно на Wildberries или в интернет-магазинах, где представлен бренд LV
  • Страна производства: Финляндия
  • Срок годности: до доты, указанной на упаковке (у меня февраль 2023)

Изначально порошок содержится в удобной картонной коробке не очень больших размеров, так как объём порошка 750 г. Мне нравится дизайн средств этого бренда, всегда минимализм, нежно и приятно глазу, нет ничего лишнего.

Коробка открывается сбоку, там присутствует линии, открыв которые, получается квадратное окошечко, через которое и можно получать порошок. Это удобно и не возникает никаких сложностей. Единственное, в упаковке не было мерной ложки, но для меня это не беда, так как их много от других порошков.

Вся полезная информация представлена не на русском языке, однако сзади прикреплена этикетка со всей информацией на русском, что позволяет нигде дополнительно ничего не икать. Шрифт не мелкий, всё максимально понятно.

Сам порошок представляет множество мелких гранул белого цвета, без добавления каких-либо цветных, обычный порошок, всё стандартно. Если нюхать прямо в упаковке, то можно ощутить легкий аромат детского мыла, а вот уже при непосредственном использовании порошок не пахнет ни чем, что отлично для аллергиков и для детских вещей.

Способ применения:

На упаковке указана дозировка порошка в зависимости от жесткости воды. Для одной стирки я добавляю 50 мл порошка при помощи мерного стаканчика (от другого порошка), так как у нас вода средняя по жесткости. При таком расходе пачка в 750 г рассчитана на 17-18 стирок и это действительно так. Я стирала этим порошком 8 раз и ушла примерно половина от упаковки.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Сразу же не могу не отметить то, что порошок гипоаллергенный и не имеет запаха, то есть вещи становятся чистыми и свежими, но не имеют аромата, это плюс. При желании можно просто добавить ароматный кондиционер. Поэтому порошок подойдёт как для детей, так и для взрослых аллергиков

У нас в семье больше расходуются именно порошки для цветных вещей, так как такие вещи в наибольшей популярности на каждый день.

Порошок имеет отличную вымываемость, то есть после стирки он совершенно не остаеся на вещах, не образует никаких разводов и т.п.

Мне понравилось, как порошок справляется с загрязнениями, с различными пятнами на вещах. Он деликатно отстирывает их, не оставляя никаких загрязнений. При этом не портит вещи, то есть сохраняется цвет, да и состояние вещей остается неизменным, то есть они не растягиваются, ткань не становится хуже, не выцветает.

Со своей задачей порошок справляется отлично, я не обнаружила у него никаких явных недостатков, всё супер, поэтому однозначно РЕКОМЕНДУЮ к покупке. Единственное, имейте в виду, что внутри нет мерной ложки, а в остальном нет проблем.

________
Спасибо за внимание!
Кристина Smile

Достоинства
  • Без запаха
  • Без цеолита
  • Действительно гипоаллергенно
  • Отличное качество стирки
  • Хорошо растворяется в воде и выполаскивается
  • Экономичный
Недостатки
  • Нет мерной ложечки
pumpidyрекомендует
12.12.2020
не слышала даже о таком. Буду знать
Прекрасно, что средство отлично себя проявило по всем показателям Wink
12.12.2020
Здорово, что он гипоаллергенный
13.12.2020
Необычный порошок, крупный такой. Хочу попробовать)
Мне этот порошок понравился
13.12.2020
Марка знакомая и порошок хорош в использовании.
14.12.2020
у данного бренда знакома лишь с дезодорантами)
15.12.2020
отличный порошок
17.12.2020
Отличный порошок
28.12.2020
Судя по описанию средство хорошее Smile