Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 10:28

Здравствуйте,всем,кто заглянул!Smile

Купила этот скраб,но не посмотрела,что для сухой и чувствительной кожи,но думаю ничего страшного,так как у меня жирная,и бывает временами,чаще всего зимой очень сушится.

Этот скраб меня приятно удивил.Легкая консистенция с частичками маленькими, как песчинки,очень много скрабящих частичек. Скраб мягкий,деликатно очищает.Не царапает,нет сухости и стянутости после применения. Запах малиново-травяной,сладенький,но не приторный. Рекомендует производитель использовать скраб раз в неделю, но я использую чаще и без вреда:)

Лицо после него выглядит свежим,мягким,гладким.Расходуется очень экономно.Объем 50мл,цена дешевая.

Информация от производителя:

"Мягкий скраб двойного действия: 1. Мягкое очищение. Мягкий скраб на основе малины и мягких очищающих частиц бережно удаляет ороговевшие клетки, не травмируя чувствительную кожу. Высокое содержание масел помогает избежать ощущения стянутости кожи после применения скраба. 2. Активное обновление.Брусника, благодаря содержанию витамина С, мягко тонизирует кожу, стимулирует регенерацию клеток, улучшает цвет лица."

Рекомендую попробовать. Спасибки,всем ,кто заглянул;)

Достоинства
  • Делает кожу гладкой
  • Доступная цена
  • Мелкий помол (крупинки)
  • Мягкая текстура
  • Не травмирует кожу
  • Нежный
  • Приятно пахнет
  • Приятный запах
Недостатки
  • Да их просто нет!
poffigistkaрекомендует
Тоже им пользовалась) Понравился)
Один из любимых скрабов Love
Innocent
17.11.2013
я его все найти не могу Sad с абрикосовыми косточками он более продаваемый, а этот реально уже год ищу по магазинам. Sad
17.11.2013
Наталья ты права,абрикосовые везде,но этот получше,скрабинки деликатнее
17.11.2013
на зиму хочу его купить)
NatalieConnors, попробуйте,хороший Wink
тоже есть такой
мне нравится
09.07.2014
я тоже больше малиновый люблю скраб Big smile , а то абрикосовый уж очень сильно дерёт Sad