Опубликовано 18 Март, 2016 - 23:55

Девочки, всем доброго времени суток!

Два года назад мною был написан отзыв о моем любимом карандаше для глаз от компании Avon "Супер шок" . Все это время я не изменяла ему, пользовалась только им. Но к сожалению этот карандаш перестали выпускать и я отправилась на поиски нового любимца. И к счастью мои поиски длились не очень долго. Меня спас карандаш для глаз Avon Always on point Eye liner.

Стоимость карандаша по акции была 125 рублей.

Карандаш позиционируется как самозатачивающийся. Он обладает колпачком-точилкой, который при закрывании каким-то внутренним механизмом затачивает наш карандашик. И таким образом каждый раз мы имеет идеально заточенный карандаш. С одной стороны плюс, а с другой минус. Из-за этого карандаш быстро заканчивается. Поэтому не всегда закрываю карандаш до конца.

Я заказывала оттенок Black "Черный бархат". Мне понравилось, что оттенок имеет ярко-выраженный цвет.

На глазах он держится очень хорошо. Хватает почти на всю 12-часовую смену. Начинает стираться примерно через 10 часов.

Использование карандаша в макияже

Так же хочется отметить удобное нанесение. Ложится карандаш четко, не размазывается. Свои погрешности легко можно подкорректировать с помощью ватной палочки.

Я рекомендую попробовать вам этот карандаш для глаз. От меня ему твердая 5.

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Колпачок-точилка
  • Легко наносится
  • Насыщенный цвет
  • Стойкий
Алена.Медведеварекомендует
Люблю карандаши от Эйвона