Опубликовано 28 Июнь, 2018 - 22:33

полгода или более
    21$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте,

Хочу поделиться своим открытием: пылесос для маникюра.

Даже не думала что пылесос за 1250 рублей вообще будет что то втягивать,хотела использовать только его каркас,но мне не пришлось даже ничего делать, уже успела попробовать опил над ним геля, и он отлично с этим справился.От счастья конечно же.

Девочки я в восторге, сколько заказываю товары из Китая, такое в первые. ПРИНЁС КУРЬЕР НА ДОМ. Сначала позвонили, уточнили время и в этот же день привезли. Теперь о пылесосе, он маленький, но довольно мощный. Для домашнего использования самое то. Немного присутствует клей по краям, запаха нет. Короче моему счастью нет предела. Большое спасибо продавцу!!! Однозначно рекомендую!!! Да забыла сказать, в комплекте два мешочка. Одела сразу два, говорят, так лучше.

[ссылка]
Бренд:gustala

Тип товара:Оборудование искусства ногтя

Материал:Пластик

Сертификация качества изделия:Европейский сертификат соответствия

Пришла мне вот такая штукенция:

В комплект входила 2 мешочка для сбора пыли на резиночке, мешки одеваются прямо на вентилятор с обратной стороны пылесоса.

Внешняя часть пылесоса обтянута кожзаменителем, снаружи он мягенький, что добавляет комфорт, когда на него кладешь руку. У вентилятора есть защитная решетка, палец в лопасти никак не попадет, даже детский. Пылесос оснащен единственной кнопкой вкл./выкл. с индикатором.

Все провода изолированы, ничего не торчит, все детали хорошо скреплены между собой, ничего не шатается и не болтается.

Со своей задачей он справляется просто замечательно! Никакой пыли во время работы больше нет. Он тихий, мощный и компактный!

В общем, я осталась очень довольна этой покупкой! Не экономьте на своем здоровье! С подобными гаджетами удовольствие от маникюра возрастает в разы!

Достоинства
  • 3 сменных мешка
  • Бесшумный в работе
  • Компактность
  • Обеспечивает чистоту и комфорт
  • Хорошо засасывает опил
  • Хорошо собирает опил
Недостатки
  • Китайский
dragutaolgutaрекомендует