Опубликовано 5 Декабрь, 2018 - 14:14

несколько дней
    210 рублей

Всех приветствую.

Заболел мой сын в 2016 году на новогодние праздники. Попали в больницу с обструкцией и лающим кашлем. Дежурный врач ночью решил назначить нам сироп синекод, потому что кашель был надрывистым и похож на кашель курильщика. Спустилась я в аптеку, которая была в больнице и купила сироп, в наличии был у них только синекод 200 мл. Но на следующее утро нам его отменили, чтобы вообще болезнь нашу не запустить. Пролежали мы в больнице 3 недели без результатов, выписали больными. В итоге оказалось, что у сына был двусторонних отит среднего уха. Направили нас в областную больницу. За 5 дней вылечили ребёнка. За весь этот период мы поменяли 5 антибиотиков.

Зачем я пишу эту ситуацию? Для того, чтобы вы сэкономили свои деньги, а лучше приобрели капли или чуть меньше флакон.

Мой сынуля заболел в 2017 году, начался надрывистый лающий кашель до рвотного рефлекса. Наш педиатр прописал пить пустышку сироп Эреспал, который я не рекомендую вообще пить никому. И назначил компрессы с димедролом. Девочки это полный треш!!!

Я не долго думая, начала давать ребёнку сироп Синекод. Девочки, хочу вас заверить, кашель вы полностью не остановите, он просто станет чуть реже и не будет докучивать ребёнка и вас.

Многие пишут, что Синекод может остановить кашель. Нет!!!

Кашель бывает разный. Если у вашего ребёнка кашель непродуктивный, надрывистий, лающий без остановки, то СИНЕКОД это хороший помощник. Кашель должен быть всегда продуктивным (мокрым).

Я могу вам посоветовать в этом случае ингаляции с беродуалом или вентолином + пульмикорт 2 раза в день. Ингаляция ударяет в самое больное место, то есть в очаг, где есть инфекция.

Долго применять Синекод не стоит, смотрите по ситуации и по кашлю. Максимальное действие сиропа Синекод начинается спустя 2 часов после приёма. Но вы должны знать, что Синекод применяется только в комплексном лечении. Сироп это не лекарство, оно только влияет на кашлевой центр в головном мозгу, не более.

Достоинства:

Мне понравилось то, что со временем на горлышке не образовываются кристалики сахара или его заменители.

Сладкий вкус, но приторный на вкус, не приятное послевкусие.

Справляется с лающим кашлем.

Экономичный.

Без краситей.

Я рекомендую сироп Синекод, но берите его в меньшей дозировке, так как у меня 2 года стоит полный пузырёк. Здоровья вашим детям!

Достоинства
  • Без красителей
  • Быстрое и эффективное действие
  • Разрешен маленьким детям
  • Удобен в форме сиропа
  • Экономичный
  • Эффективен
  • Эффективен при сухом кашле
Недостатки
  • Большой флакон
Lorensiyaрекомендует
  • 03.02.2018 - 20:07
    При первых же симптомах принимаю Терафлю. На какой эффект можно рассчитывать? Что необходимо знать до покупки?
    Здравствуйте. Сегодня расскажу о Терафлю, который может стать вашим верным помощником во время простуды и в быстрые сроки поставить вас на ноги и отправить обратно на работу. Если такой цели нет, то смело закрывайте отзыв. Цена по скидке 280 рублей. Без скидки 350 рублей.
  • 21.12.2015 - 15:28
    Облегчает дыхание быстро и надолго! НО злоупотреблять средством не стоит!!! Небольшая история одной ДЛЯНОСовой зависимости! + Полная инструкция по применению препарата.
    Спрей ДЛЯНОС я при насморке покупала неоднократно. Почему мой выбор пал именно на него (среди такого разнообразия подобных сосудосуживающих препаратов в аптеках) я затрудняюсь ответить. Но один раз попробовав ДЛЯНОС и оставшись им довольна, я и в дальнейшем приобретала только его.
  • 18.11.2011 - 14:32
    Наш помошник и спаситель!!!
    Это просто супер средство!Нам его выписал педиатр,когда ребенку было 6 месяцев,нас немного просквозило и появился легкий кашель и насморк без других каких признаков тяжелой простуды.Ко всему у дочки еще и врожденный стридор и из-за этого при простуде дыхание становится еще страшнее.С первого же…
  • 26.01.2019 - 12:34
    Моё спасение при простуде
    С наступлением холодов простуда для меня привычное дело. Достаточно промочить ноги, попасть под дождьснег и я уже лежу с температурой. Так было не всегда, до рождения ребёнка я могла проходить всю зиму в осенней куртке, без шапки да ещё и в капроновых колготках и оставаться здоровой.
  • 05.04.2018 - 09:20
    ★☆★ТераФлю - некогда болеть. Когда нужно быстро встать на ноги и вернуться в строй!★☆★
    Когда происходит неприятное и я понимаю, что заболела, первым делом иду разводить ТераФлю.     Но это только с условием, что после применения я смогу сразу лечь в постель . Иначе препарат не даст "того самого" нужного эффекта.
  • ☆Как быстро справляется Фенистил Пенцивир с простудой на губах? В чем принципиальное отличие этого средства от всех остальных? И стоит ли платить больше?☆
    Всем привет! Поговорим о гадостях? Для меня осень всегда ассоциируется с простудой на губах. Точнее, как его называют по-научному - герпес. Последние несколько лет с наступлением холодов меня одолевает такая срамная хворь, спастись от нее не представляется возможным, мне остается только с грусным…
  • 26.05.2019 - 18:09
    Эффективны при «женских» болезнях и помогают быстро. Но, как всегда, есть «Но»… Свечи Вольтарен 100 и мой опыт применения
    Всем здравствуйте! Несколько месяцев назад я немного приболела: меня беспокоили боли в области живота. Поняв, что скорее всего дело в гинекологии, я со вздохом потопала к врачу.
  • 15.11.2017 - 20:34
    Если деньги не куда девать, Вольтарен пластырь иди покупай. От боли он не избавит, а в кошельке наличности убавит. Есть средства эффективнее и бюджетнее
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня хочу поговорить о здоровье и рассказать Вам о применении обезболивающего средства Novartis Voltaren Вольтарен трансдермальный пластырь.
  • 21.10.2013 - 08:36
    Понижает давление.
    Гипертония сейчас довольно частое заболевание,если раньше страдали в основном больше пожилые люди,то сейчас давлением страдает каджый второй.Вот так сложилось и у меня,что подтолкнуло именно к заболеванию трудно сказать,но давление начало прыгать вверх.Когда вызываеш скорую,то у них одно лекарство…
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 15.08.2020 - 22:02
    Принимала ТИЛОРАМ с самого начала пандемии коронавируса, с того самого дня, как из магазинов начала пропадать гречка. Есть ли результат?
    Всем привет!   Давно хочу рассказать вам про это противовирусное средство. Начала принимать его ещё в то далекое время (сейчас так кажется, ахах), когда коронавирус только появился в нашей стране.
  • 30.08.2020 - 18:28
    Лапы ломило, хвост отваливался ✋ Хороший пример, каким НЕ должно быть лечение психических заболеваний
    Всех приветствую!   По понятным причинам данный отзыв будет достаточно личным и откровенным, поэтому всех, кому неприятно читать про душевные болезни, прошу закрыть вкладку.
  • Избавление от ужасного грибка за 3 месяца ЛЕГКО! Впечатлительным лучше пройти мимо.
    Всем привет. Я далеко не сразу поняла, что это грибок. Не знаю откуда он у меня взялся, но я уже очень давно замечала какие-то пятна на больших пальцах ног. Дальше они не распространялись, я все ждала когда они пройдут. Думала может стукнула где.
  • 07.07.2020 - 22:56
    👣Профессиональный педикюр дома это возможно!!! Карантин спасибо, теперь все сама)))
    Всем привет! Есть здесь те, кто ещё не стал супер мастером «золотые ручки» 10 уровня, сидя на карантине?Лично у меня это время не прошло даром! И этот отзыв тому доказательство)) Стопы больное место и с ними уже не справлялась моя любимая лазерная тёрка...
  • 09.07.2020 - 05:37