Опубликовано 5 Декабрь, 2018 - 14:14

несколько дней

Всех приветствую.

Заболел мой сын в 2016 году на новогодние праздники. Попали в больницу с обструкцией и лающим кашлем. Дежурный врач ночью решил назначить нам сироп синекод, потому что кашель был надрывистым и похож на кашель курильщика. Спустилась я в аптеку, которая была в больнице и купила сироп, в наличии был у них только синекод 200 мл. Но на следующее утро нам его отменили, чтобы вообще болезнь нашу не запустить. Пролежали мы в больнице 3 недели без результатов, выписали больными. В итоге оказалось, что у сына был двусторонних отит среднего уха. Направили нас в областную больницу. За 5 дней вылечили ребёнка. За весь этот период мы поменяли 5 антибиотиков.

Зачем я пишу эту ситуацию? Для того, чтобы вы сэкономили свои деньги, а лучше приобрели капли или чуть меньше флакон.

Мой сынуля заболел в 2017 году, начался надрывистый лающий кашель до рвотного рефлекса. Наш педиатр прописал пить пустышку сироп Эреспал, который я не рекомендую вообще пить никому. И назначил компрессы с димедролом. Девочки это полный треш!!!

Я не долго думая, начала давать ребёнку сироп Синекод. Девочки, хочу вас заверить, кашель вы полностью не остановите, он просто станет чуть реже и не будет докучивать ребёнка и вас.

Многие пишут, что Синекод может остановить кашель. Нет!!!

Кашель бывает разный. Если у вашего ребёнка кашель непродуктивный, надрывистий, лающий без остановки, то СИНЕКОД это хороший помощник. Кашель должен быть всегда продуктивным (мокрым).

Я могу вам посоветовать в этом случае ингаляции с беродуалом или вентолином + пульмикорт 2 раза в день. Ингаляция ударяет в самое больное место, то есть в очаг, где есть инфекция.

Долго применять Синекод не стоит, смотрите по ситуации и по кашлю. Максимальное действие сиропа Синекод начинается спустя 2 часов после приёма. Но вы должны знать, что Синекод применяется только в комплексном лечении. Сироп это не лекарство, оно только влияет на кашлевой центр в головном мозгу, не более.

Достоинства:

Мне понравилось то, что со временем на горлышке не образовываются кристалики сахара или его заменители.

Сладкий вкус, но приторный на вкус, не приятное послевкусие.

Справляется с лающим кашлем.

Экономичный.

Без краситей.

Я рекомендую сироп Синекод, но берите его в меньшей дозировке, так как у меня 2 года стоит полный пузырёк. Здоровья вашим детям!

Достоинства
  • Без красителей
  • Быстрое и эффективное действие
  • Разрешен маленьким детям
  • Удобен в форме сиропа
  • Экономичный
  • Эффективен
  • Эффективен при сухом кашле
Недостатки
  • Большой флакон
Lorensiyaрекомендует