Опубликовано 28 Октябрь, 2020 - 07:28

Всем большой привет.

О сериале Друзья думаю знают все. Это очень популярный во всем мире сериал, у нас не исключение. Я посмотрела все серии и теперь очень часто пересматриваю по телевизору. Я смотрю по каналу Paramount comedy. Первая серия вышла на экраны 22 сентября 1994 года. Всего отснято 10 сезонов, точнее 236 серий. Каждая серия идёт примерно по 20-22 минуты. Производитель США.

В ролях:

• Рэйчел Грин, ее играет Дженнифер Энистон
  • Моника Геллер, ее играет Кортни Кокс-Аркетт
  • Фи́би Буффе́, ее играет Лиза Кудроу
  • Джозеф Триббиа́ни, его играет Мэтт Леблан
  • Чендлер Бинг, его играет Мэттью Перри
  • Росс Ге́ллер, его играет Дэвид Швиммер

Из женских героев мне больше всех нравятся Рейчил. Она добрая, совершенно не негативная, веселая, на внешность очень симпатичная. То встречается, то расстается с одним из главных героев Росом. Сначала работала в кофейне официанткой, затем устроилась в офис и работала в индустрии моды.

Из мужских героев мне больше всего нравится Чендлер. Он спокойный, добрый, без всякого негатива. Очень любит другую героиню Монику. При этом он так же, как и остальные герои весёлый и очень любит пошутить

Самое главное для меня в этом сериале и почему я его до сих смотрю, так это юмор. Тут он просто на высоте. Большой плюс что он не пошлый и шутки не высосыны из пальца. Они добрые, легкие и не обидчивые. Сериал просто замечательно поднимает настроение. Для меня это отличный и действенный повод расслабиться и отдохнуть.

Огромный плюс данного сериала, что актерский состав не меняется со временем. Обычно именно этим и грешат подобные ситкомы, которые снимаются много лет. Актеры регулярно меняются и к финалу практически не остаётся актеров, которые снимались в первых сериях. Тут такого нет. Все актеры от и до работали над этим сериалом, актерский состав не разу не поменялся и никто из актеров не покинул сериал

Сериал могу смело рекомендовать к просмотру, если вы его ещё не смотрели. Он отлично поднимает настроение и помогает расслабиться после рабочего дня. При этом у него довольно интересный сюжет и есть над чем задуматься.

Все серии довольно разноплановые. Каждая серия имеет свой сюжет. Не могу назвать сериал по сюжету прям остросюжетным и прям необычным, но все же неожиданные моменты там встречаются, иногда очень удивляешься поведению героев.

К просмотру рекомендую!

Достоинства
  • Великолепный состав
  • Вообще самый лучший
  • Добрый
  • Душевный
  • Забавный
  • Искрометный
  • Легкий
  • Смешной
regina1992reginaрекомендует
Весёлый сериал )
28.10.2020
признаюсь, что не смотрела даже
28.10.2020
Конечно знаю сериал и актеров, но не смотрела его 🙈
Знаю об этом сериале, но не видела ни одной серии))
Классный сериал, обожаю его
Хороший сериал)