Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 02:32

Всем привет)

К своей шампуньке http://irecommend.ru/content/tsena-kachestvo-no-mo... я сразу же приобрела крем-маску (Dr. Sante Argan Hair Интенсивный уход).

Крем-маска обогащена аргановым маслом и кератином, поэтому в короткие сроки сможет вернуть вашим волосам жизнь и силу. Она подойдет обладательницам сильно поврежденной и ослабленной структуры волос. Ее компоненты способны глубоко проникнуть в структуру самого волоса, напитать полезными витаминами и микроэлементами, восстановить и защитить изнутри (за 5 минут чудо не произойдет, но значительно улучшит ваши волосы). Ультрасовременная формула крем-маски оказывает интенсивное 3-уровневое восстановление волос. Средство не содержит парабенов и минеральных масел (!)

Состав: Aqua, Cetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Behentrimonium Chloride, Potassium Cetyl Phosphate, Cyclopentasiloxane, Argania Spinosa Kernel Oil, Hydrolyzed Keratin, Hydrolyzed Wheat Protein, Panthenol, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Dimethiconol, Citric Acid, Parfum, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Benzyl Salicylate, CI 19140, CI 15985, CI 42090.

Результат заметен после первого применения (что меня приятно удивило)!

Маска находится в большой пластиковой баночке (300 мл) с надежной завинчивающейся крышкой, под которой находится еще одна крышечка с язычком (очень удобно открывать). Упаковка плотно ложится на ладони и легко открывается даже мокрыми руками.

Консистенция данной крем маски имеет довольно красивый желтый оттенок, обладает сладким ароматом, очень приятная на ощупь.

Из баночки маска легко набирается, по волосам распределяется равномерно, слегка подтаивая при нанесении.

Расход у данного средства экономичный, благодаря его кремообразной структуре.

Маску я использую 1-2 раза в неделю, хотя производитель рекомендует использовать 1 раз в неделю по 5 минут. После применения волосы становятся мягкими, не пушатся, легко расчесываются, появляется легкий блеск, немножко утяжеляются, выглядят более здоровыми и ухоженными.

Крем-маску рекомендую попробовать!))

Достоинства
  • * Делают волосы гладкими, блестящими, мягкими и по
  • * имеет приятный легкий запах
  • *Питает и восстанавливает
  • + смягчает и увлажняет волос не хуже любой маски
  • Волосы хорошо рассчесываются
librarianVasilisaрекомендует