Опубликовано 20 Февраль, 2021 - 17:41

Мы счастливые обладатели золотистого ретривера по имени Майя. Из за того что наша собака светлая, она довольно аллергична. Частые проблемы с кожей и шерстью. Ветеринар порекомендовал скорректировать питание и выбрать корм холистик класса и исключить в составе кукурузу, сою, пшеницу, консерванты и ароматизаторы. Мы выбирали и наткнулись на Country Farms.

Производится в Италии из из натуральных фермерских продуктов. Цена приемлемая для корма такого класса и иностранного производства. У Country Farms широкая линейка вкусов, мы решили начать с ягненка. Состав очень порадовал, в нем только понятные натуральные ингредиенты, которые не подвергаются химической обработке, белка в составе 30%. Так же в составе нет кукурузы, сои, пшеницы, консервантов, ароматизаторов и ГМО, что для нас является главным при выборе корма. Еще отдельно стоит отметить качественную упаковку с зип носиком.

Люблю когда производители заботятся обо всех мелочах. Пакет с кормом можно спокойно закрыть после насыпания, и он не будет вонять на всю квартиру и привлекать внимание питомца. Майя оценила корм по достоинству.

Ела его с удовольствием. Как слышала звук пакета делала свою фирменную зайку, чтобы заполучить корм.

Во время приема корма никаких отрицательных реакций нет, это очень радует. Думаю продолжим покупать его.

Достоинства
  • Без добавления кукурузы
  • Без добавления пшеницы
  • Без добавления сои
  • Без красителей, консервантов, ароматизаторов, Не содержит ГМО.
  • Питательный
  • Понравился нашей собаке
  • Размер гранул
  • Состав
  • Удобная упаковка
  • Усвояемость
  • Холистик-продукт
Недостатки
  • Не нашла
Wispa89рекомендует