Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 10:22

Горка и компьютерный стол, нуждаются в уходе. Поэтому собственно и был куплен полироль. Цена его составила в районе 60 рублей. У меня классический полироль. Производитель пишет что данный продукт возвращает дереву естественную красоту, не знаю как насчет дерева, нет его в моем доме все ламинированное.Но полироль придает ей красивое сияние, не позволяет пили быстро оседать на поверхности обработанный поверхности, нужно его совсем немного нанести на поверхности, и хорошенько растереть чистой мягкой салфеткой, придает уборке законченный вид, не содержит твердых царапающих частиц, имеет приятный запах.

ymissрекомендует
  • Добрый день!   Расскажу вам сегодня про полироль для мебели. Однажды купила просто попробовать. Теперь только его и покупаю.   Дизайн: Большая бутылочка белого цвета. Крышечка плотно закрывается.   Цена: В Украине полироль для мебели Pronto стоит 45 грн.
  • 13.03.2011
    Полироли пронто ставлю пять баллов, так как он прекрасно ухаживает за мебелью, особенно если она выполнена из дерева!!! Особенно хороша полироль ПРОНТО антипыль, так после уборки с егро помощью - пыли значительно дольше не появляется, а мебель долго остается с блеском и безупречным внешним видом.
  • 09.09.2013
    Раньше я и не знала, что есть такие специальные средства для уборке. Просто брала тряпку и вытирала пыль. Но однажды увидела у подруги, как она пользуется этой жидкостью. Думаю, что я хуже нее и тут же побежала ее покупать.
  • 22.03.2012
    Так как у меня есть маленькие дети, то мебель постоянно нуждается в протирке. Дети на ней оставляют следы своих маленьких рук. Особенно страдает тумбочка от телевизора, на которую они могут поставить и стакан с соком. Поэтому полироль просто необходим. Я использую этот полироль уже очень давно.
  • 12.05.2020 - 19:31
    Полироль для мебели - странный предмет: результат и есть, и нет
    Добрый день! Говорят, что люди делятся на аккуратистов и тех, кто не обращает внимания на беспорядок. Возможно, это и так, но я не знаю ни одного человека, которому бы не хотелось приходить в чистую, убранную квартиру, в которой не валяются вещи, не лежит по углам пыль, с чистой мебелью и…
  • 31.05.2020 - 12:57
    Не поняла шумихи вокруг неё. Не супер салфетка, но в хозяйстве имеет место быть.
    Я видела много рекламы этой чудо-тряпочки в интернете. Неужели какая-то маленькая салфетка способна отмыть все подряд без использования средства? Интерес взял вверх. И я ее заказала. Цена: 8.27 бел руб (244 российских рублей).
  • 21.04.2020 - 13:36
    ✨С ним любая мебель выглядит КАК НОВАЯ! Не оставит пыли и разводам ни единого шанса!✨
    Привет всем! Уборка в нашей в квартире уже несколько лет не обходится без полироля для мебели, так как, попробовав однажды, я увидела разницу и теперь мебель сверкает чистотой только после использования специального средства.