Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 18:30

У нас с мужем годовщина и вот захотелось мне красиво завести волосы, уложить их в кудряшки. Сразу скажу, волосы у меня и так от природы непослушные, и при малейшей влажности завиваются, как хотят…. Пользуюсь я обычно дорогими средствами, но в этот раз мой лак закончился в самый неподходящий момент. В магазине была только «Прелесть» не вызвавшая у меня доверия и «Джет» (Jet Black Line Strong). Решила рискнуть и попробовать, если что, то волосы всегда можно помыть. После укладки я оказалась в полном восторге! Запах сладковато-цветочный, приятный, через некоторое время почти исчезает. Волосы если не переусердствовать (не половину флакона на себя вылить=)) не выглядят как грязные и лак незаметен. А самое главное для меня, справляется с моими непослушными волосами =))). К сожалению, хватает на 4-5 часов. На волосах белым налетом не ложится - прозрачный. Быстро сохнет - буквально пару секунд, потому делать все надо быстро =). В общем, я в восторге, теперь буду пользоваться им. Рекомендую попробовать.

Достоинства
  • не дорогой, быстро сохнет, приятный запах
Недостатки
  • к сожалению не на весь день
  • фиксация
-Yulianna-рекомендует
  • 07.05.2014
    Долгое время ходила обесвеченая и не подозревала что таит в себе этот лак)))) как только покрасилась в черный цвет сразу обнаружила недостаток! Я этим лаком пользовалось порядком полугода.