Опубликовано 25 Август, 2021 - 11:55

На день рождения сыну решили купить электромобиль. Долго искали и новые и б/у, но никак не могли найти подходящий. Б/у не знаешь, что берёшь, да и качество машинок было так себе. А новые стоили очень дорого для нас. И всё таки мы решили купить с нуля, но не машину, а мотоцикл. Заказала мотоцикл через интернет, пришёл быстро, в коробке. Собрали быстро, инструкция прилагается.

Сам мотоцикл весит примерно 5-6 килограмм, поэтому переносить его не составляет труда. Мы везде берём его с собой. Имеются звуковые и световые эффекты. Сам мотоцикл трёхколёсный и поэтому очень устойчивый. У мотоцикла имеется закрывающийся багажник. Педаль газа находится на подножке справа. Может катиться как вперёд, так и назад. Сделан из пластика. Выдерживает вес до 25 килограмм. Сам размер мотоцикла: 90×44×58 см. Мотоцикл работает от аккумулятора, который заряжается от сети. Ребёнок катается целый день, на одной зарядке.

В общем для трёхлетнего малыша самое то. Даже дочка 6 лет каталась. Покупкой очень довольны и качество супер и цена хорошая.

Достоинства
  • А главное цена. Он не дорогой.
  • Качественный
  • Легкий
  • Удобный
Недостатки
  • Нет
Guzel_kaрекомендует