Опубликовано 23 Июнь, 2020 - 11:45

Добрый день. Я предпочитаю выбирать для кота древесные наполнители. Так как их можно выбрасывать в унитаз. Конечно не все с лотка выгребать, но когда убираешь лоток от больших вонючих дел, то не обязательно возиться с мешочками)

Этот наполнитель мы приобрели в зоомагазине возле дома. Принесли его домой держа за ручки которые предусмотрены на пакете.

На обороте есть кое какая информация. Мне это вообще было не интересно. Так как меняю полностью наполнитель коту я обычно раз в 3 дня. Все же кошки это чистоплотные животные и они тоже хотят чистые туалеты))

На дно лотка я насыпаю специальный порошок, который блокирует неприятный запах. Благодаря ему в туалете не воняет кошачьими делами. Затем сверху насыпаю немного наполнителя, ставлю решетку и еще засыпаю наполнитель. Чтобы котик мог порыться. Но сыплю не много, чтобы не вылетало за бортики.

Как только я насыпала новый наполнитель сразу же у кота появился интерес. Он стал разглядывать и нюхать. Сами гранулы не маленькие, кот их из за шерсти не разбрасывает. опилок остается не много.

В итоге нам и котику этот наполнитель понравился. Ставлю ему 5 звезд.

КристинаТретрекомендует
Мы тоже таким пользуемся. Котам нравится, главное, не допускать переворачивать лоток Big smile
У нас большой лоток) кот вроде не пытается его перевернуть)))) Только когда начинает грести, может все коврики в ванне к себе в лоток затолкать Sick
Big smile наши если начинают грести, то в ход идёт все Cool включая стены, а пока гребет стену, встаёт на бортик и понеслось... Big smile Хорошо, что в туалете плитка.
  • 02.06.2018 - 09:56
    Бюджетный и экономичный наполнитель, которого хватает на 3 месяца!
    Мой котик, какие только наполнители для своего лотка не пробовал: из Галамарта (на моё удивление оказался очень хорошим жаль, что больше его нет в продаже), Счастливые лапки , лаурон древесный Буратино , PUSSY-CAT , Сибирская кошка лесной .
  • 09.10.2012 - 09:41
    Мнения разделились.
    Мы уже год находимся в поисках идеального наполнителя. Частенько мое мнение и мнение моего котика по поводу наполнителей разделяются. А так хочется найти идеальный наполнитель - и чтобы экологически чистый, и экономичный, и недорогой. По поводу этого наполнителя наши мнения тоже разделились.
  • 01.03.2017 - 20:29
    Силикагель лучший!
    Силикагелевый наполнитель - это чудо находка! Живу в квартире и у меня есть стерилизованная кошка и шаловливый 9-ти месячный (уже кастрированный) кот.
  • 21.04.2015 - 09:26
    Работает по принципу - "засыпал и забыл", или минимум ухода за кошачьим туалетом! Но у нас возникла проблема другого плана, из-за чего мы и сменили наполнитель.
    Здравствуйте, дорогие девочки! Не так давно мы с супругом обзавелись котейкой. Моя "старая" котейка при переезде осталась с родителями, а на новом месте мы решили завести маленькое пушистое чуда : ) Даже не думала, что станет вопрос покупки наполнителя для кошачьего туалета.
  • 18.12.2012 - 10:50
    спасение - никакого запаха, никаких проблем (+5 фото)
    Моей британской короткошерстной кошке чуть больше трех лет. Думаю, что все владельцы кошек, независимо от их породы, сталкиваются с вопросом кошачьего туалета и с проблемой запаха.Пару раз, в самом начале, были попытки купить более дешевые древесные и минеральные гранулированные и на основе глины.
  • 05.10.2013 - 17:18
    Пожалуй, самый ужасный "комкующийся" наполнитель + забаные фото
    Вообщем, пришлось попробовать "это" потому что не было нашего обычного наполнителя, ехать искать не хотелось. Осталось только выбрать что-нибудь приличное из имеющегося на полках.
  • Просто отлично. + мой секретик
    Вот значиться как это называется.... Мы всегда называли просто "древесный наполнитель" - очень удобная и экономичная штука. Особенно если использовать его как я, итак внимание делюсь секретом:Сначала чуть чуть о самом наполнителе - при намокание гранулки распадаются и впитывают жидкость, при этом…
  • 30.03.2017 - 22:45
    Наполнитель не так уж и плох.
    Всем доброго времени суток! Обычно используем комкующийся наполнитель и все в нем хорошо, кроме того что старшая кошка и маленький котик у нас копают сильно мама сына научила пользоваться лотком и как надо копать тоже , так что на утро весь пол усыпан мелкой крошкой.
  • 03.07.2012 - 14:35
    Достойная замена Cats Best за 70 руб.+ фото эксплуататора
    Хочу поделиться еще одним своим опытом. На протяжении полугода пользовалась Кэтс Бэстом Эко Плюс (о нем оставляла отзыв), но мой поставщик перестал возить его к нам в город, и вот последний мой мешок подошел к концу.
  • 19.01.2021 - 09:31
    Я точно больше не вернусь к древесному наполнителю! Силикагелевый наполнитель CRYSTALS N1 → более МЕСЯЦА не меняю и никакого запаха! Покажу все этапы, как менялся наполнитель со временем.
    Привет всем!   Когда только у нас появился котенок, я покупала древесный наполнитель, ибо это и дешево, и на первое время вроде как сойдет, но кот быстро вырос и в 4 месяца древесный уже не удерживал запах кошачьей мочи, так что я перешла на силикагель.
  • 17.12.2020 - 10:45
    Перепробовали с моей муркой всё. Остановились на силикагелевом Cat Step. Он лучший
    Здравствуйте, любители пушистых морд! Владельцы голых кошек, и вам здоровья! Купила я на днях очередной мешок Кэт Степа и решила поделиться своим опытом. Может быть, кто-то, как и я когда-то, мучается с выбором.
  • 04.01.2021 - 13:57
    Наполнитель с запахом зеленого чая. Нравится и котейке и мне. Очень удобный способ утилизации.
    Всем привет. Около двух месяцев назад в нашей семье произошло пополнение - мы приобрели девочку бенгала. Очень долго я мечтала о кошечке именно этой породы, и вот, муж решил исполнить мою мечту. Одним из главных вопросов, который нас волновал, это наполнитель для кошачьего лотка.
  • 10.12.2020 - 16:48
    Кошка довольна, домочадцы нет.
    Предыстория : Всю мою жизнь, сколь ко помню у нас дома была кошка. Я жила в частном доме с огородом. Поэтому дома у нас не было лотка и соответственно наполнителя тоже. Кошки с котятами (а их было в одно время 5 штук) всегда ходили на улице. И летом и зимой. Зимой был выход из подполья на улицу.
  • 17.01.2021 - 21:13
    Вполне подходит для моего котика
    Добрый день всем посетителям сайта ! Сегодня у меня отзыв на кошачий наполнитель.Да-да, недавно я стала обладателем маленького котенка по кличке Саймон. Время сейчас зимнее, котика на улицу не выведешь, да и шлейки на таких маленьких нет.
  • 28.01.2021 - 06:04
  • 08.12.2020 - 23:12
    Не выразить словами...
  • 12.01.2021 - 23:03
    Сепия как безболезненная альтернатива подрезки клюва. Фото сравнение клювика до и после. 🐤
    Мой сегодняшний отзыв будет посвящён панцирю каракатицы. Думаю, что все владельцы пернатых знают, что это такое и для чего каракатица нужна птичкам. Сепия — это кость каракатицы. Для пернатых она используется в качестве минеральной подкормки (источник кальция), а также для стачивания клюва.
  • 17.02.2021 - 16:36
    Отличный натуральный наполнитель, теперь пользуемся только им. 🐱 Как комкуется, минусы и где выгоднее купить в отзыве.
    Всем привет!   Хозяева котов и кошек меня поймут, что порой выбрать подходящий наполнитель для лотка - целое приключение. После того, как мы взяли котенка к себе в дом, началась моя эпопея с наполнителями. Покупала и силикагелевый, и глиняный с крупными фракциями.
  • 03.02.2021 - 08:22
    Не удачный силикагелевый наполнитель для кошачьего туалета из "Магнита", Расскажу почему не стоит вестись на такую стоимость, хотя самый удачный стоил еще дешевле.
    Когда в доме появляется котенок, то первая мысль не "Чем его кормить?", а "Какой наполнитель для лотка взять?"   С первым котом проблем не было и нет. В лоток он ходит без наполнителя.