Опубликовано 7 Июль, 2017 - 04:46

3144 рубля

Всем привет, привет!!

Сегодня пойдет речь од очень удачной покупке подарка для мужа из Китая Видео регистратора. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. Регистратор давно присматривала, но не решалась заказать, муж смотрел много обзоров и всё-таки решили заказать. Цена покупки всего 3144 рубля, покупали без флешки так получается дороже у нас она была.

ССЫЛКА НА ТОВАР.

ССЫЛКА НА МАГАЗИН.

Качество на высоте, хорошие рейтинги к сожалению, пока заказ шёл ссылка сгорела. Отзывы были на 4,9 балла это высокий показатель. Упаковано было всё хорошо, вакуумный пакет с Китайским воздухом. Сам регистратор находился в фирменной упаковке производителя, при распаковке был не большой запах который характерен для техники он быстро выветрился.

ВСЕ МОИ ПОКУПКИ НА АЛИ.

Качество сборки на высоте, цена не доступная по сравнению в магазинах города. Хорошо себя показал работает даже при высоких температурах, у нас сейчас не бывалая жара. Качество видео на высоте за такую цену даже очень ничего. Установили без проблем самостоятельно. Технические характеристики хорошие. Доставка относительно долгая 2,5 недели платная 150 рублей. Покупкой осталась довольна муж счастлив. Рекомендую!!!

Спасибо, что заглянули на огонёк. До новых встреч!!!

Настасья.86рекомендует
Полезная вещь.
07.07.2017
Планирую мужу подарить, спасибо за совет!
07.07.2017
Батя брал с Али, но для дальних поездок плох оказался, новый ему купила
07.07.2017
Без такой вещи на машине никуда.
08.07.2017
замечательная вещь, у нас другой фирмы, но выручает здорово....отзыв писать пока на такие вещи не решаюсь, как то язык правильный еще подобрать надо))А вот вы молодец и описали и рассказали грамотно Smile