Опубликовано 3 Июль, 2018 - 10:18

Что касается кинотеатров - я жуткая скряга. Мне всегда интереснее, комфортнее и выгоднее посмотреть дома))) Но иногда хочется что то интересного или встретиться с подругой, то почему бы и не сходить.

Последний раз мы ходили в него с мамой, на фильм "Красотка на всю голову". Именно этот фильм я хотела посмотреть в кинотеатре. От моего дома этот кинотеатр недалеко, парковка большая, хоть и всегда прилично занятая, но места найти можно всегда.

Очень разумные цены в данном месте. Иногда в других местах за билет просят по 500 и более рублей, что я считаю очень дорого для кинотеатра. У меня дома телевизор с функцией 3D, поэтому отдавать такую сумму за просмотр мне всегда жаль, лучше на оформление бровей лишний раз потрачу Laughing out loud Поэтому, следя за семейным бюджетом - я всегда предпочитаю данный кинотеатр.

В нем есть дисконтная система, правда у меня карты нет, но у друзей имеется, так что иногда ходим еще выгоднее.

Что касается залов... Как по мне - вполне хорошие, у меня никаких нареканий нет. Чисто, опрятно, картинка нормальная, звук качественый. Залов несколько. Можно бронировать билеты на сайте.

Возле зоны кинотеатров есть зона напитков/попкорна, там тоже вполне адекватные цены и вкусный попкорн.

Я довольна, желания сменить место просмотра фильмов не появилось, будем и дальше его посещать)))

Для тех, кто ценит цена-качество место должно подойти)))

OlaFloraрекомендует
03.07.2018
Чистенький и комфортный, и это хорошо. Smile
03.07.2018
Главное, что чисто вокруг - вот для меня это и правда важно)
06.07.2018
Редко хожу в кино, в основном, конечно, на большие премьеры.