Опубликовано 20 Март, 2019 - 22:10

неделя или более

В этот раз взяла на пробу собаке корм Brooksfield для собак всех пород с курицей, хотела взять с говядиной, но его не было в наличии. На упаковке изображена довольная девушка на роликах со своей собакой. Гранулы корма овальные 1,7 см на 1,4 см, собака легко их разгрызает и съедает. Пахнет корм нормально.

Состав корма хороший:

Дегидрированное мясо курицы (24,5%), cвежее мясо курицы (20%), рис, ячмень, мякоть свеклы, картофель, куриный жир, витамины, минералы, натуральный ароматизатор, дрожжи, высушенные и молотые плоды рожкового дерева, дегидрированная морковь, лососевое масло, маннанолигосахариды, инулин из цикория - источник ФОС, дегидрированное яблоко, дегидрированная люцерна, дегидрированные помидоры, дегидрированная черника, глюкозамин, метилсульфонилметан, сульфат хондроитина, юкка шидигера.

Моя собака сразу перешла на этот корм. Самочувствие у собаки хорошее, аллергии нет и стул нормальный. Шерсть выглядит очень хорошо. Собаке корм вполне подошел и я буду брать его снова.

Корм для собак всех пород Brooksfield с курицей и рисом к покупке рекомендую.

Достоинства
  • Не вызвал аллергию
  • Недорогой
  • Подошел собаке
  • Хороший состав
Missieрекомендует
  • Привет, красотка! Для своей любимой собачки я снова приобрела уже полюбившийся корм Brooksfield, но уже со вкусом курицарис. Если раньше ты не читала мои отзывы о корме этого бренда, то вот они: irecommend.rucontentneplokhoi-korm-dlya-... это корм для мелких пород собак со вкусом говядины.
  • 17.04.2019
    Корм отличный, цена - качество. Берём для щенков, пыталась перейти на брит, но у одного щенка появилась перхоть. Вернулись снова к данному бренду. У второго щенка шерсть была тусклая и как мочалка, незнаю чем кормили предыдущие хозяева. Сейчас шерсть стала намного лучше и блестит и шелковистее.
  • 01.06.2021 - 13:45
    Не вкусный корм для пушистой, старой хаски.
    Здравствуйте!   Я продолжаю нарушать золотое правило, которое гласит, кормить собаку одним кормом, у меня очередной мешок новенького корма.   Корм для собак Organix Adult Dog Large Breed Chicken     Производитель Organix. Цена 3199 руб. Вес мешка 12 кг. Кого кормлю: Хаски, возраст 10 лет.
  • неплохой корм
    Привет, красотки! Сегодня речь пойдет о новом для Российского рынка корме супер премиум класса Brooksfield Adult All Breed с говядиной и рисом корм для всех пород собак. Я являюсь счастливой владелицей русского тоя. Собачка прихотливая, ей мало какой корм нравится.
  • 22.05.2020 - 11:48
    Как недорого купить хороший супер-премиум из Италии
    Корм Forza 10 уже проверен нашими собаками (а их больше 10) на все 100500+ процентов. но пока отзыв будет именно о корме "для заводчиков" для крупных собак. Со временем постараюсь и до других добраться.
  • 11.10.2020 - 19:14
    Состав для собак с аллергией на курицу и ее производные, а полувлажная текстура для приверед
    Пре! Сегодня строчу про Корм Platinum Adult Iberico+Greens с иберийской свининой и зеленью для взрослых собак.   Результат: У меня собачка померанский шпиц , как многие представители мелких пород у нее проблемное ЖКТ и аллергия на курицу имеется(теперь подозреваю что и на лосось тоже), а недавно…
  • 21.02.2019 - 08:06
    Я - жертва маркетинга или корм с очаровательной упаковкой)))) Расхваленный продавцами корм за адекватную стоимость и по качеству, как супер-премиум..так ли?) Дополнено: Я в восторге!
    После последнего недоразумения корма , который я купила своему пушку на время, пока приедет заказанный - я для себя поняла то, что нив коем случае нельзя покупать корм в продуктовом магазине.
  • На сегодняшний день этот корм идеальный для меня и собак.
    Если бы можно было поставить звезд больше, чем 5, то поставила бы больше, потому что 5 звезд от меня получили "кролик" и "лосось", но "утка" превзошел даже их, а все дело в гранулах, которые собакам нравятся гораздо больше, поэтому кушают его с удовольствием!
  • 17.03.2018 - 00:54
    Savarra - Лучший из супер премиум кормов
    Всем привет! Я хозяйка очень привередливой собачки породы джек рассел терьер. Когда мы взяли собадочу из питомника, заводчик нам рекомендовала корм Фармина, отсыпала нам пару киллограмов на первое время, но собачуля его ела с недовольной моськой, абсолютно без аппетита и могла целый день по одной…
  • Золотая середина! Цена = качество!
    Я уже писала отзыв о корме данного производителя irecommend.rucontentne-berus-sudit-kaches... , но сегодня хотелось бы высказаться в положительную сторону. У меня щенок хаски, почти 4 месяца.
  • 27.04.2020 - 20:17
    Один из любимых баночных кормов Бордер Колли ~ Поделюсь особенным способом кормления (собственное изобретение)
    А Вы знаете, как кормить собаку породы Бордер Колли, если она категорически не ест самостоятельно? Я тоже бегала с его миской кругами... Порода очень активная и чувствительная. Отвлекается буквально на каждый звук, всё ведь нужно знать и исследовать...
  • 02.08.2021 - 16:15
    Отличный сухой корм для щенков. Почему перешли на натуралку
    Всем привет) Щенкам, как и детям всегда хочется дать только лучшее. Но конечно хочется ещё и выбрать лучшее в доступном для своего бюджета сегменте. Мы отлично угадали с сухим кормом для наших щенков и сегодня поведаю вам, дорогие читатели, о преимуществах этого корма, о том нравится ли он собакам.
  • 01.08.2021 - 22:56
  • 26.06.2021 - 17:44
    Худеем собаку на сушке, как велел вет. Одна худеет, другие отбирают, видимо в этом и соль системы)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Давно не было отзывов про пушистозадых детей, но вот вам пожалуйста отзыв) Мой Лунтик недавно приболел ушком, на приеме нам сказали, что мы "престарелая собака", оказывается, и вообще неплохо бы схуднуть, ибо зубы предстоит жестко лечить.
  • А стоит ли оно того? До конца так и не решила: есть 9 "за" и 7 "против"
  • 11.06.2021 - 12:42
  • 09.06.2021 - 18:53
    Корм для бездомных кошек. Ни одна кошка не пострадала.
  • У меня только один вопрос: - Зачем я это купила? | История кошки-наркоманки.
    Всем привет! Пять месяцев назад мы взяли крошечного двухнедельного котенка, девочку. Сначала мы кормили её специальным питанием для котят, а недавно перешли на питание уже для взрослых котиков. В основном это сухие корма серии либо Perfect fit, либо Cat chow.
  • 25.05.2021 - 14:11
    Суперпремиум корм с хорошим составом, но мое недовольство возрастало все больше, когда питомцы его ели! Странности Blitz Индейка (Turkey) Adult Sensitive не особо порадовали.
    О наших братьях меньших надо заботиться и думать, чем бы разнообразить их рацион. Мы стараемся менять им корма, хотя бы с разными вкусами. Если уж человеку надоедает есть одно и то же, то чем хуже наши питомцы и им нужны перемены в еде. Я так считаю. А вы, что думаете по этому поводу?
  • 05.08.2021 - 08:25
    Мусор, среди консервированных кормов
  • 15.07.2021 - 00:13
    Американский корм для кошек PureLuxe. Он сопротивлялся моей кошке, но она его победила... И съела!
    Каждый кошатник знает, что холистик это корм высочайшего качества. Но проблема в том, что такие корма подходят почти исключительно для здоровых, молодых и активных животных. К счастью, есть и редкие исключения.